Гость
Статьи
Неужели есть сила …

Неужели есть сила проклятий?

Пару недель назад прокляла одного человека. Через 2-3 дня, не поверите, он- умер. В 40 лет. До этого прокляла еще одного - умер через 2 года. Потом еще однооо- умерла через полгода. Всего около 5 человек- я их прокляла и все одним за другим за некоторое время поумирали. Необьяснимо, но факт. Поумирала в среднем возрасте. Неужели есть сила проклятий? Один только, кого я прокляла- в течение неск месяцев стал инвалидом 2 гр. Может я - ведьма? Говорят ведьм выдает родимое пятно на затылке - у меня такое есть. Почему происходит так? Неужели и правда суествует в мире мощная сила проклятия?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

и тишина в теме)) что б не приведи силы не прокляли)) есть сила слова которая у вас возможно отлично срабатывает посыл от души на эмоциях, некоторые это называют проклятием. но запускаем мы это дело сами своей энергией.

Гость
#2

Нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#3

я не назвала бы вас ведьмой пока что. есть черные вкрапления в ауре. если научитесь управлять собой и начнете развиваться вы станете такой. пока есть потенциал. но аура интереснее чем у обычных людей. если хотите посмотреть были ли в роду ведьмы , то просмотр платно , пишите почту там отвечу. но отдельно уже сейчас хочу сказать , ищите в роду Марию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема