Гость
Статьи
Высшие силы и …

Высшие силы и проклятья

Говорят, что Высшие силы не одобряют проклятье, якобы тот, кто проклял, тому и вернется. Это если проклятый не причинял боли? Если же проклятый причинил много боли, Высшие силы его не наказывают, то как проклятье работает? Ведь заслуженное проклятье сбывается? Если у проклинающего боль, обиды, бессилие, то ему ничего не остается кроме проклятья…
#магия #гороскоп #эзотерика 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Девочки примерно полгода назад у меня тоже была проблема в семье, с мужем. Разобраться в ситуации помогла Инна Богомолова. Продолжаю раз в пару месяцев обращаться за раскладом и советом. Рассказывает всё как есть, варианты исхода. Так что теперь у меня в семье мир, покой и всё наконец под контролем. Для консультации телефон WattsApp/Viber +79670528614

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем