Гость
Статьи
Гадание и беременность

Гадание и беременность

Всем привет. И так. Я гадаю (не реклама)… вопрос в том что я в положении и много клиентов кто сейчас просит погадать. Дак стоит мне гадать дальше или всё таки повременить ??? Тут 50/50 ответы,но хотелось бы узнать у реальных людей. Всем спасибо за ответы 💐 🙏

Опрос завершен
Стоит гадать ?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится Ваш ник))))

#2
Звезда пленительного счастья

Мне нравится Ваш ник))))

Здравствуйте. Это не ник ))) Имя данное при рождении.

#3
Лэйла

Здравствуйте. Это не ник ))) Имя данное при рождении.

Красивое имя!)
Запоминающееся.

#4
Звезда пленительного счастья

Красивое имя!)
Запоминающееся.

Спасибо 😊

#5
Лэйла

Спасибо 😊

Насчёт Вашего вопроса.
Вот представьте себе.Вы находитесь в особенном состоянии, умиротворении,гармонии.Я знаю женщин,которые во время беременности начинают писать книги,печь торты,фотографировать,заниматься дизайном т е такое творческое возвышенное состояние.
И гадание,где нередко люди с негативом,страданиями,болью,грустные и несчастные.Вот оно Вам надо?
Я бы в период беременности даже на астрологические консультации не брала людей.

#6
Звезда пленительного счастья

Насчёт Вашего вопроса.
Вот представьте себе.Вы находитесь в особенном состоянии, умиротворении,гармонии.Я знаю женщин,которые во время беременности начинают писать книги,печь торты,фотографировать,заниматься дизайном т е такое творческое возвышенное состояние.
И гадание,где нередко люди с негативом,страданиями,болью,грустные и несчастные.Вот оно Вам надо?
Я бы в период беременности даже на астрологические консультации не брала людей.

Вот и у меня такие же мысли. Но мои клиенты - это мой хлеб на данный момент. Недавно ушла (с основной) работы и вот на днях узнала что беременна. Просто меня с 16 лет тянет к картам,рунам. И если хоть день их в руках не подержу так скажем,мне аж не по себе весь день.

#7
Лэйла

Вот и у меня такие же мысли. Но мои клиенты - это мой хлеб на данный момент. Недавно ушла (с основной) работы и вот на днях узнала что беременна. Просто меня с 16 лет тянет к картам,рунам. И если хоть день их в руках не подержу так скажем,мне аж не по себе весь день.

В таком случае смотрите по самочувствию,ощущениям.
Если будет дискомфортно после общения с людьми-прекращайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Звезда пленительного счастья

В таком случае смотрите по самочувствию,ощущениям.
Если будет дискомфортно после общения с людьми-прекращайте.

Благодарю за ответ 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем