Гость
Статьи
Лилит в весах

Лилит в весах

У кого Лилит в весах? Влияет ли у вас это положение на то, как складываются ваши отношения с близкими людьми ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это влияет на внешность, я красивая😅

#2
mastertarot

Это влияет на внешность, я красивая😅

Только если Лилит в Весах в 1 доме находится или в соединении с АСЦ.
Тогда чел конечно может иметь магию величия насчёт внешности или же нездоровое отношение к себе.

#3

Автор, не знаю каким образом влияет, но в моем случае отношения прекрасные, негативного ничего не могу сказать. С отцом отношения немного напряжённые, но с возрастом вполне норм.

#4

Ну возможно у кого-то и нездоровое). И такое бывает.

Гость
#5

У меня там Селена. Не знаю, что это значит.

#6

Почему именно на отношения с близкими людьми? И почему конкретно Лилит?
Смотрите в каком доме Лилит - понятно уже будет в какой сфере может проигрываться.
Лилит в принципе не всеми ощущается, выдергивать конкретно ее из карты нет смысла. А если уж и разбирать - то индивидуально. У разных людей одинаковое положение может проявляться по-разному.

Гость
#7
Алиса

Почему именно на отношения с близкими людьми? И почему конкретно Лилит?
Смотрите в каком доме Лилит - понятно уже будет в какой сфере может проигрываться.
Лилит в принципе не всеми ощущается, выдергивать конкретно ее из карты нет смысла. А если уж и разбирать - то индивидуально. У разных людей одинаковое положение может проявляться по-разному.

В 4 у меня . И в весах. Вроде это тяжёлая карма именно по отношениям с родными и близкими людьми. Вот и стало интересно как у других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

В 4 у меня . И в весах. Вроде это тяжёлая карма именно по отношениям с родными и близкими людьми. Вот и стало интересно как у других.

Может быть от и до. Семья, дом/жилье, страна-родина, традиционные ценности.