Гость
Статьи
Плутон тригон лилит

Плутон тригон лилит

Транзит Плутона по 7 дому(козерог-водолей) и тригон к Лилит в 4 в весах, как может проявляться? Аспект ведь длительный.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Наконец-то Плутон вошёл в водолей, никака не нарадуюсь, ваша очередь "веселиться " водолеи 😱😱😳😳

Ветер
#2
aabbvvggdd

Наконец-то Плутон вошёл в водолей, никака не нарадуюсь, ваша очередь "веселиться " водолеи 😱😱😳😳

Сейчас не только Водолеи в

Ветер
#3
aabbvvggdd

Наконец-то Плутон вошёл в водолей, никака не нарадуюсь, ваша очередь "веселиться " водолеи 😱😱😳😳

Нечайно нажала на "отправить" 😂
Сейчас не только Водолеи будут веселиться, но и все Тельцы, Львы и Скорпионы)
А если у Козерога есть личные Планеты там, то веселиться с не малой вероятностью опять будут) Но по темам Планеты)

#4

У меня замужние клиентки все на этом транзите(Плутон по 7) развелись, причем кардинально так, неожиданно для всех.
Причем браки были многолетние,устойчивые,с состоятельными мужьями нередко.

#5
Ветер

Нечайно нажала на "отправить" 😂
Сейчас не только Водолеи будут веселиться, но и все Тельцы, Львы и Скорпионы)
А если у Козерога есть личные Планеты там, то веселиться с не малой вероятностью опять будут) Но по темам Планеты)

Больше всех водолеи,Плутон заходит, мерзкая планета и гадкая.

#6
aabbvvggdd

Больше всех водолеи,Плутон заходит, мерзкая планета и гадкая.

Плутон-планета роскошная)

#7
aabbvvggdd

Больше всех водолеи,Плутон заходит, мерзкая планета и гадкая.

Эээй не гоните на Плутон!

Ветер
#8
aabbvvggdd

Больше всех водолеи,Плутон заходит, мерзкая планета и гадкая.

Водолеи более мягко переживут, нежели остальные 3 знака)

А Плутон - не мерзкая, а очень шикарная Планета 🥤😎

Ветер
#9
Звезда пленительного счастья

У меня замужние клиентки все на этом транзите(Плутон по 7) развелись, причем кардинально так, неожиданно для всех.
Причем браки были многолетние,устойчивые,с состоятельными мужьями нередко.

Ну, тут главное, что все живы остались))
А кто больше по статистике инициатор был?) Если не секрет)

Ветер
#10
Ветер

Ну, тут главное, что все живы остались))
А кто больше по статистике инициатор был?) Если не секрет)

Имею в виду 1 дом инициатором был чаще или 7?)

#11
Ветер

Ну, тут главное, что все живы остались))
А кто больше по статистике инициатор был?) Если не секрет)

Не секрет)))
В основном (90%) женщины,причем браки со "стороны" очень успешные,крепкие,мужья небедные.
Но вот взбрело женщинам в голову развестись и усе.
Это Асц Раки в основном.
Знаю очень лично случай,когда муж был так шокирован этим желанием жены,что ушел в запой на полтора года.
В остальных случаях было решение мужа,но....верьте или нет причина была магического плана в отношении мужа,т е Плутон так проигрался.

#12
Алиса

Эээй не гоните на Плутон!

Сцуко,обижают Плутон!((

#13
Звезда пленительного счастья

Не секрет)))
В основном (90%) женщины,причем браки со "стороны" очень успешные,крепкие,мужья небедные.
Но вот взбрело женщинам в голову развестись и усе.
Это Асц Раки в основном.
Знаю очень лично случай,когда муж был так шокирован этим желанием жены,что ушел в запой на полтора года.
В остальных случаях было решение мужа,но....верьте или нет причина была магического плана в отношении мужа,т е Плутон так проигрался.

Ага, и моя сестра в том числе. С асц в раке. Мы с Вами обсуждали.
Но знаете, как потом выяснилось, что очень и очень не зря она соскочила. Выяснилось что там у мужа очень "рыло в пуху". Но это мы уже через приличный срок узнали.

Гость
#14

Запад молчит об уничтожении «Кинжалами» ВКС России до 300 генералов и офицеров НАТО на Украине. О подземном бункере, похоронившем натовских генералов, и о гробах с телами погибших пишет греческая пресса. Удар возмездия был нанесен Минобороны России, в ходе которого выпустили шесть гиперзвуковых ракет.

«Обычная тактика спецслужб — не комментировать подобные события»

«Ужасающий удар сверхзвуковых ракет по бункеру на глубине 130 метров, где размещался командный центр НАТО. В подземном штабе проживали более 300 человек. Британцы и поляки, в меньшей степени американцы и представители западных ЧВК, поддерживавшие передачу данных».

#15
Алиса

Ага, и моя сестра в том числе. С асц в раке. Мы с Вами обсуждали.
Но знаете, как потом выяснилось, что очень и очень не зря она соскочила. Выяснилось что там у мужа очень "рыло в пуху". Но это мы уже через приличный срок узнали.

Я помню про Вашу сестру.
Заметила,что и Плутон и Уран рубят махом,но специфика разная.
Плутон жёстче что-ли...
Но как ни странно с более лучшем (в будущем) итогом для человека.

Ветер
#16
Звезда пленительного счастья

Не секрет)))
В основном (90%) женщины,причем браки со "стороны" очень успешные,крепкие,мужья небедные.
Но вот взбрело женщинам в голову развестись и усе.
Это Асц Раки в основном.
Знаю очень лично случай,когда муж был так шокирован этим желанием жены,что ушел в запой на полтора года.
В остальных случаях было решение мужа,но....верьте или нет причина была магического плана в отношении мужа,т е Плутон так проигрался.

А, то недавний транзит Плутона по Козерогу) Мужчины такие серьезные) Ну, в лучшем случае) Карьеристы, семьянины, всё в дом)) Что там ещё) Ай, домострой, квартиры, ипотеки ...)) Бабки, бабки, одни бабки)) Долги) Прагматизм в голове, крч)) Но отношения суховатые по идее) А тут любви, романтики хочется ))
Всё пытаюсь понять, как теперь в новом знаке падение будет проигрываться) 😇 Кроме свободы и партнёрских равноправных отношений пока ничего на ум не приходит)

Насчёт магического плана -верю, хотя и не люблю такие темы) Жалко одна карта не сохранилась) ... Транзитарно там что-то серьезное покушалось на Венеру женщины, а в дирекциях пошло соединение Плутона по Венере в Скорпионе. Муж внезапно влюбился, ушел к другой. Очень расцвел в тех отношениях) Так бывшая жена потом по шаманкам почти два года бегала ... Таро, порчи, привороты. Шаманки тоже бред всякий несли и кучу денег вытянули. Жалко теперь шаманок ее не отслежу по карте)

#17
Ветер

Водолеи более мягко переживут, нежели остальные 3 знака)

А Плутон - не мерзкая, а очень шикарная Планета 🥤😎

Ну-ну,поживём увидим,как их прижмёт ,а вообще по.*** 😌

#18
Ветер

А, то недавний транзит Плутона по Козерогу) Мужчины такие серьезные) Ну, в лучшем случае) Карьеристы, семьянины, всё в дом)) Что там ещё) Ай, домострой, квартиры, ипотеки ...)) Бабки, бабки, одни бабки)) Долги) Прагматизм в голове, крч)) Но отношения суховатые по идее) А тут любви, романтики хочется ))
Всё пытаюсь понять, как теперь в новом знаке падение будет проигрываться) 😇 Кроме свободы и партнёрских равноправных отношений пока ничего на ум не приходит)

Насчёт магического плана -верю, хотя и не люблю такие темы) Жалко одна карта не сохранилась) ... Транзитарно там что-то серьезное покушалось на Венеру женщины, а в дирекциях пошло соединение Плутона по Венере в Скорпионе. Муж внезапно влюбился, ушел к другой. Очень расцвел в тех отношениях) Так бывшая жена потом по шаманкам почти два года бегала ... Таро, порчи, привороты. Шаманки тоже бред всякий несли и кучу денег вытянули. Жалко теперь шаманок ее не отслежу по карте)

Блин,классно!))
Я таких мужчин люблю-карьеристы,семьянины,серьезные,в се в дом.
А вот по поводу описываемого Вами случая как раз случай моей знакомой.
И карте ее и его транзиты на магическое вмешательство с целью разбить семью,что и удалось.
Понятно,что многие люди не любят эти магические темы,но они есть.

Ветер
#19
aabbvvggdd

Ну-ну,поживём увидим,как их прижмёт ,а вообще по.*** 😌

😄🙈

#20
Ветер

Водолеи более мягко переживут, нежели остальные 3 знака)

А Плутон - не мерзкая, а очень шикарная Планета 🥤😎

Да могут не обязательно эти знаки быть. У меня недавно Плутон по Луне гулял в козероге, и было весело.
Надо смотреть всю карту, а не только Солнце. Ну и на мой взгляд Луна как раз более ощутимо проживается.

Ветер
#21
Алиса

Да могут не обязательно эти знаки быть. У меня недавно Плутон по Луне гулял в козероге, и было весело.
Надо смотреть всю карту, а не только Солнце. Ну и на мой взгляд Луна как раз более ощутимо проживается.

Согласна 😊, я там немного выше, в 5 комменте писала 🤗
У меня, например, светил нету в том знаке, но есть другие Планеты...)
За эти годы ...ощущение такое, будто прожила Козерожью жизнь 😄

#22
Ветер

Согласна 😊, я там немного выше, в 5 комменте писала 🤗
У меня, например, светил нету в том знаке, но есть другие Планеты...)
За эти годы ...ощущение такое, будто прожила Козерожью жизнь 😄

А у меня от Вас ощущение Водолея,Урана))))
Лёгкость,безшабашность и неординарность.

#23
Ветер

Согласна 😊, я там немного выше, в 5 комменте писала 🤗
У меня, например, светил нету в том знаке, но есть другие Планеты...)
За эти годы ...ощущение такое, будто прожила Козерожью жизнь 😄

Ну я про Козерога ничего не могу сказать, че то к нему даже не подвязывала.
У меня спецэффекты другого плана были.

Ветер
#24
Звезда пленительного счастья

Блин,классно!))
Я таких мужчин люблю-карьеристы,семьянины,серьезные,в се в дом.
А вот по поводу описываемого Вами случая как раз случай моей знакомой.
И карте ее и его транзиты на магическое вмешательство с целью разбить семью,что и удалось.
Понятно,что многие люди не любят эти магические темы,но они есть.

Ого)
Единственное, что на эту тему помню, это смущали Лилит в картах ... )
У жены стояла Лилит в Тельце в 8 доме в оппозиции к Венере.
У мужа Лилит во Льве на вершине тау-квадрата в 5 доме (основа Нептун в 6-7 - Луна в 12-1)
Она на него на протяжении всего брака привороты делала на любовь) Потом перестала на время, и пока бдилка спала, он влюбился в другую))

#25
Звезда пленительного счастья

Блин,классно!))
Я таких мужчин люблю-карьеристы,семьянины,серьезные,в се в дом.
А вот по поводу описываемого Вами случая как раз случай моей знакомой.
И карте ее и его транзиты на магическое вмешательство с целью разбить семью,что и удалось.
Понятно,что многие люди не любят эти магические темы,но они есть.

Ну вот у сестры муж такой был. Он и Козерог)))
Она обустраивала, обустривала их новое жилище. Все делала под себя. Несколько лет была эпопея с ремонтом, дизайном, мебелью... и все сделав, она ушла😂

#26
Ветер

Ого)
Единственное, что на эту тему помню, это смущали Лилит в картах ... )
У жены стояла Лилит в Тельце в 8 доме в оппозиции к Венере.
У мужа Лилит во Льве на вершине тау-квадрата в 5 доме (основа Нептун в 6-7 - Луна в 12-1)
Она на него на протяжении всего брака привороты делала на любовь) Потом перестала на время, и пока бдилка спала, он влюбился в другую))

По этим данным получается,что истинная причина приворотов материальная,т е деньги, имущество,страх остаться ни с чем.

Ветер
#27
Звезда пленительного счастья

А у меня от Вас ощущение Водолея,Урана))))
Лёгкость,безшабашность и неординарность.

Спасибо 🥰 Водолей и Уран в карте активны) Правда, лупятся там в карте между собой🙈, но жить можно 😄

#28
Алиса

Ну вот у сестры муж такой был. Он и Козерог)))
Она обустраивала, обустривала их новое жилище. Все делала под себя. Несколько лет была эпопея с ремонтом, дизайном, мебелью... и все сделав, она ушла😂

Это охренеть,я такой случай лично знаю.
Но там семья супербогатая.
Жена-асц Рак,дом в Истре,в престижном поселке,куча денег вложено в постройку.
Только обустроила,развод и жена отчалила на Кипр с ребенком))))
Нашла страстного киприота и до сих пор там.
Муж был в акуе.

#29
Алиса

Ну вот у сестры муж такой был. Он и Козерог)))
Она обустраивала, обустривала их новое жилище. Все делала под себя. Несколько лет была эпопея с ремонтом, дизайном, мебелью... и все сделав, она ушла😂

Алиса,а у Вашей сестры 7 дом включает Водолея?
Я заметила по статистике если включает,то транзит Плутона 100% разрушит брак и человек потом не будет в официальное впрягаться.

Ветер
#30
Звезда пленительного счастья

По этим данным получается,что истинная причина приворотов материальная,т е деньги, имущество,страх остаться ни с чем.

Да, так и было, к сожалению...
Лилит тут, мне кажется, всё ооочень портила. Такое...ненормальное чувство собственности/собственничества ...
Хотя, жена сама по себе - обеспеченный человек изначально до этого была, и после ... Но всё-равно Лилит требует крови, зараза)

#31
Ветер

Спасибо 🥰 Водолей и Уран в карте активны) Правда, лупятся там в карте между собой🙈, но жить можно 😄

Но весьма активны кстати)))

Ветер
#32
Алиса

Ну вот у сестры муж такой был. Он и Козерог)))
Она обустраивала, обустривала их новое жилище. Все делала под себя. Несколько лет была эпопея с ремонтом, дизайном, мебелью... и все сделав, она ушла😂

😄 Это прям как при определенном транзите Урана у мужчин:
- Всё, я здесь всё сделал, пора мне дальше путь держать , а вы тут не грустите 😄🙈

#33
Ветер

Да, так и было, к сожалению...
Лилит тут, мне кажется, всё ооочень портила. Такое...ненормальное чувство собственности/собственничества ...
Хотя, жена сама по себе - обеспеченный человек изначально до этого была, и после ... Но всё-равно Лилит требует крови, зараза)

Часто такая ситуация из-за периодической материальной скупости Лилит в Тельце.
Ну бывает у нее такое.
Вот нужно такой Лилит подгрести под себя,да побольше,даже если есть все,как у той дамы.
Это такие "кармические Плюшкины".
А в 8 магия на эту тему.

Ветер
#34
Звезда пленительного счастья

Это охренеть,я такой случай лично знаю.
Но там семья супербогатая.
Жена-асц Рак,дом в Истре,в престижном поселке,куча денег вложено в постройку.
Только обустроила,развод и жена отчалила на Кипр с ребенком))))
Нашла страстного киприота и до сих пор там.
Муж был в акуе.

😳😳😳 Зашибись 😂🙈

#35
Звезда пленительного счастья

Это охренеть,я такой случай лично знаю.
Но там семья супербогатая.
Жена-асц Рак,дом в Истре,в престижном поселке,куча денег вложено в постройку.
Только обустроила,развод и жена отчалила на Кипр с ребенком))))
Нашла страстного киприота и до сих пор там.
Муж был в акуе.

Так и у моих все шикардосно было. Двухэтажный пентхаус в элитном закрытом поселке в км от Москвы.
Все прям по одной схеме с Вашей клиенткой)))
Но моя в том то и дело никого не нашла. Просто резко поняла, что ВСЕ, ухожу😂 Даже с ним не обсудила, написала смс. Он тоже ппц был в шоке долго, бухал.
Тут да по Водолейски. У нее Луна в водолее.
Про 7 дом не помню. В личку Вам сейчас данные кину, если хотите - посмотрите. (Не могу сейчас в комп войти).

#36
Ветер

Да, так и было, к сожалению...
Лилит тут, мне кажется, всё ооочень портила. Такое...ненормальное чувство собственности/собственничества ...
Хотя, жена сама по себе - обеспеченный человек изначально до этого была, и после ... Но всё-равно Лилит требует крови, зараза)

Вот вроде Лилит фиктивная планета,как многие пишут,но хз,в моей карте нифига она не фиктивна)))
И кровожадна.

#37
Алиса

Так и у моих все шикардосно было. Двухэтажный пентхаус в элитном закрытом поселке в км от Москвы.
Все прям по одной схеме с Вашей клиенткой)))
Но моя в том то и дело никого не нашла. Просто резко поняла, что ВСЕ, ухожу😂 Даже с ним не обсудила, написала смс. Он тоже ппц был в шоке долго, бухал.
Тут да по Водолейски. У нее Луна в водолее.
Про 7 дом не помню. В личку Вам сейчас данные кину, если хотите - посмотрите. (Не могу сейчас в комп войти).

Если бы клиентка(((
Это бывшая моего бывшего,которая его киданула и с которым я ввязалась в отношения когда-то.
Это самые странные отношения моей жизни.

Ветер
#38
Звезда пленительного счастья

Часто такая ситуация из-за периодической материальной скупости Лилит в Тельце.
Ну бывает у нее такое.
Вот нужно такой Лилит подгрести под себя,да побольше,даже если есть все,как у той дамы.
Это такие "кармические Плюшкины".
А в 8 магия на эту тему.

Да, заметила ... Чаще от скупости, а не от реальной нужды. Хотя, черт знает, может это трактовать как по Тельцу - как запасы, но такие, что ...а мало ли война...мне тут тыЩу км надо прорыть в подвале и подстраховаться всем и вся)) А то сдохну))

Значит про Лилит в 8 и шаманства я правильно поняла)) Спасибо 😊)) Плутон не спит 😄

Ветер
#39
Звезда пленительного счастья

Вот вроде Лилит фиктивная планета,как многие пишут,но хз,в моей карте нифига она не фиктивна)))
И кровожадна.

Я про фиктивность Лилит вообще не верю) Специально её мониторю))
В моей она ооочень хорошо проигрывается) Да и в других картах ... Особенно в соединениях с Планетами) По Глобе - кошмар кошмарный) Перестала его читать (хотя, некоторые хвалят), так как судя тому описанию ...Моя Лилит - тетка - гангстер 😂🙈 Ну, как-то немного не туда))
ЭтА кровожадна ЛилитА, небось, в Скорпионе 😄?

#40
Ветер

Да, заметила ... Чаще от скупости, а не от реальной нужды. Хотя, черт знает, может это трактовать как по Тельцу - как запасы, но такие, что ...а мало ли война...мне тут тыЩу км надо прорыть в подвале и подстраховаться всем и вся)) А то сдохну))

Значит про Лилит в 8 и шаманства я правильно поняла)) Спасибо 😊)) Плутон не спит 😄

Правильно поняли))))

#41
Звезда пленительного счастья

Если бы клиентка(((
Это бывшая моего бывшего,которая его киданула и с которым я ввязалась в отношения когда-то.
Это самые странные отношения моей жизни.

О. Ничего себе. Надеюсь Вы с ним не сразу после этого встречались.

#42
Ветер

Да, заметила ... Чаще от скупости, а не от реальной нужды. Хотя, черт знает, может это трактовать как по Тельцу - как запасы, но такие, что ...а мало ли война...мне тут тыЩу км надо прорыть в подвале и подстраховаться всем и вся)) А то сдохну))

Значит про Лилит в 8 и шаманства я правильно поняла)) Спасибо 😊)) Плутон не спит 😄

У меня Лилит в Тельце, но в 12.
Еще с нисходящим.

Я бурундук еще тот))) Звезда знает😂

А я наблюдала чаще любительниц магии по Лилит в скорпионе. У нескольких в 5 доме.

#43
Алиса

О. Ничего себе. Надеюсь Вы с ним не сразу после этого встречались.

Он сначала почти два года пил.
Очень странный опыт для меня был,даже взгрустнулось.
Чел мгновенно "запал" на меня и это было очевидно-не подкопаться.
Я все никак не могла понять в чем подвох,с первого дня планы, восхищение мной и т д.
В синастрии фигурировал Нептун в аспектах,иллюзии с обеих сторон.
А потом он резко "слился" в один день.
Оказывается,я была почти копией внешне его бывшей-рост,фигура,волосы,глаза,только цвет глаз был другой.
И он влюбился в картинку,голограмму.
Но в процессе общения оказалось,что мы разные.Я дракон,а та дама апофеоз спокойствия(Асц Рак,Солнце,Луна в Деве)
Опыт-жесть короче)))

#44
Алиса

У меня Лилит в Тельце, но в 12.
Еще с нисходящим.

Я бурундук еще тот))) Звезда знает😂

А я наблюдала чаще любительниц магии по Лилит в скорпионе. У нескольких в 5 доме.

Точно.
У меня у отца Лилит в Скорпионе,я зову его "маг-колдун"))))
Но по-разному может проиграться.
У Чикатило Лилит в Скорпионе по-другому проигралась,в садизм и маньячество.

#45
Звезда пленительного счастья

Он сначала почти два года пил.
Очень странный опыт для меня был,даже взгрустнулось.
Чел мгновенно "запал" на меня и это было очевидно-не подкопаться.
Я все никак не могла понять в чем подвох,с первого дня планы, восхищение мной и т д.
В синастрии фигурировал Нептун в аспектах,иллюзии с обеих сторон.
А потом он резко "слился" в один день.
Оказывается,я была почти копией внешне его бывшей-рост,фигура,волосы,глаза,только цвет глаз был другой.
И он влюбился в картинку,голограмму.
Но в процессе общения оказалось,что мы разные.Я дракон,а та дама апофеоз спокойствия(Асц Рак,Солнце,Луна в Деве)
Опыт-жесть короче)))

Ну вот я про это же. Когда человек не отошел, ничего хорошего не получится. Хотя частенько и пытаются таким образом замену найти, придумывая себе иллюзию.
Хорошо, что Вы здесь трезво мыслите и сами понимаете что и как, а не как многие дамы потом десятилетиями страдают и верят в любовь неземную.
Хотя понимаю, что на какое-то время и Вас эти отношения поглотили. Нептун)))

Бывшая у него больше не всплывала в реале?

#46
Звезда пленительного счастья

Точно.
У меня у отца Лилит в Скорпионе,я зову его "маг-колдун"))))
Но по-разному может проиграться.
У Чикатило Лилит в Скорпионе по-другому проигралась,в садизм и маньячество.

Ну конечно не все с этой Лилит магичат. Но если в картине мира такой вариант приемлем, то тетушки в сложные периоды жизни именно таким способом решают проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#47
Алиса

У меня Лилит в Тельце, но в 12.
Еще с нисходящим.

Я бурундук еще тот))) Звезда знает😂

А я наблюдала чаще любительниц магии по Лилит в скорпионе. У нескольких в 5 доме.

На нисходящим тут точно звезда знает, что надо, как надо и скоКА надА 🥰😄))

Ветер
#48
Звезда пленительного счастья

Точно.
У меня у отца Лилит в Скорпионе,я зову его "маг-колдун"))))
Но по-разному может проиграться.
У Чикатило Лилит в Скорпионе по-другому проигралась,в садизм и маньячество.

Ага. У Чикатило какраз рядом Луна в Скорпионе (я больше склонна думать, что в Скорпе, нежели в Весах) в квадрате к Плутону ...

#49
Ветер

На нисходящим тут точно звезда знает, что надо, как надо и скоКА надА 🥰😄))

Переведите)) что-то я сегодня плохо догоняю

Ветер
#50
Алиса

Переведите)) что-то я сегодня плохо догоняю

Считается, что узлы имеют много агрессивной/злой энергии. И если что-то с ними соединяется - оно во много раз усиливается)
Говорят, когда с ними соединяются Светила, Лилит,Планеты...они какбы "злыми" становится. Ну, на на деле они работают с умноженной силой, нежели как без узлов. То есть привлекают к себе внимание)
Могу ошибаться, но пока такое читала, наблюдала ))