Гость
Статьи
плутон и лилит в …

плутон и лилит в скорпионе в 8 доме - это приговор?

чего ждать от такого положения? Перерыла кучу сайтов, прогнозы не очень утешительные. Посмотрите пожалуйста.
25.06.1990 00.45 по мес.времени, Луганск, Украина

Shevali
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приговор чему?

Гость
#2
Гость

приговор чему?

Замужеству чтоли?

Гость
#3

щас заглянула в свой гороском увидела Обитель-Сатурн;Уран;Плутон и чуть не повесилась.Так что не советую смотреть в эти гороскопы...

Гость
#4

у меня почти все планеты в 8 доме ничего пока жива

Гость
#5

приговор. с мозгом, запаренным гороскопами, жить невозможно.

Гость
#6
Гость

приговор. с мозгом, запаренным гороскопами, жить невозможно.

Тупым и невежественным вообще лучше не жить. Сразу в гроб.

Гость
#7
Гость

Тупым и невежественным вообще лучше не жить. Сразу в гроб.

ну так иди и ложись. делов-то.

Гость
#8

Насчет Плутона - особо не переживайте. Такое положение по сути наоборот должно дать способность выживать в экстремальных ситуациях и способность к регенерации, тем более он у вас прекрасно аспектирован (одни положительные аспекты). Таким образом, получается и 8 дом в целом гармоничный. Единственное - плутон ретроградный, значит, его проработка будет даваться труднее, ретроградность - указатель на карм.задолженности. Видимо, так или иначе тема экстремальных ситуаций будет в вашей жизни, но они по идее должны благоприятно разрешаться. Лилит конечно все утяжеляет, она в скорпионе может проявлять худшие качества плутона и сделать проблемной тему денег или секса или экстремальных ситуаций или смерти (проявляться может по-разному). Может будет тяга к самоубийству, может будете чрезмерно сластолюбивы и будет переизбыток секса. Не могу точно сказать.

Кстати, плутон у вас интересно аспектирован - может быть значительная денежная прибыль от работы или даже собственный бизнес. Есть указания на творческую работу и работу на дому (возможность этого). В отношениях могут быть проблемы, могут не ладиться.

Гость
#9
Гость

ну так иди и ложись. делов-то.

Когда время придёт, тогда и лягу. Не тебе об этом печалиться, недоумок.

Гость
#10

Есть такие люди, которые чего-нибудь не понимают (очень многого часто) и чтобы не выглядеть дураками (им это кажется очень страшным) они это непонимаемое начинают ругать, говорить, что это всё ерунда, вместо того, чтобы напрячь свою извилину, подняться на порядок выше в этой жизни, они продолжают ползать по дну и хотят чтобы умные люди ползали вместе с ними.

Гость
#12
Гость

Есть такие люди, которые чего-нибудь не понимают (очень многого часто) и чтобы не выглядеть дураками (им это кажется очень страшным) они это непонимаемое начинают ругать, говорить, что это всё ерунда, вместо того, чтобы напрячь свою извилину, подняться на порядок выше в этой жизни, они продолжают ползать по дну и хотят чтобы умные люди ползали вместе с ними.

хаха! это умные люди строят свою жизнь по гороскопам?))) не смеши. только недоумки сваливают все свои неудачи на гороскопы и судьбу) типа не виноваты они в том, что у ник нихрена не получается))) и чего это мне меняться? под гороскопы подстраиваться что ли?))) хаха! неверие в гороскопы делает людей дураками))) надо коллегам завтра рассказать, пусть поржут)))

Гость
#13
Гость

хаха! это умные люди строят свою жизнь по гороскопам?))) не смеши. только недоумки сваливают все свои неудачи на гороскопы и судьбу) типа не виноваты они в том, что у ник нихрена не получается))) и чего это мне меняться? под гороскопы подстраиваться что ли?))) хаха! неверие в гороскопы делает людей дураками))) надо коллегам завтра рассказать, пусть поржут)))

И еще расскажи, что ты не в состоянии понять самого элементарного. Это посмешнее.

Гость
#14
Гость

И еще расскажи, что ты не в состоянии понять самого элементарного. Это посмешнее.

о, гений гороскопный выискался!)))) понять элементарное - это понять то, что каждый сам строит свою жизнь, а не по указаниям непонятно кого)))) "мой парень по гороскопу стрелец, надо с ним расстаться, все равно в гороскопе написано, что мы не подходим друг другу" - вот это тупость и смешно.

Гость
#15

а вообще, гороскопщица - это диагноз. моя бывшая даже свидания по гороскопу назначала. в день расставания ее тупость предсказывала романтическое свидание и скорую свадьбу с нынешним партнером))) это не лечится.

Гость
#16

нашел нормальную, а то у бывшей даже секс был по гороскопу)))

Гость
#17

Стрелец и телец это те знаки, которые часто тормозят и "не догоняют". Стрелец в этом случае считает, что он всё равно самый умный, а остальные дураки, потому что говорят то, что стелец не в силах понять. Телец понимает несколько действий: поспать, поесть, поработать, потр****ся, посадить свиточик, и всё что с этим связано. На недоступные ему знания и умных людей он смотрит искоса, как на врагов народа.

Гость
#18
Гость

о, гений гороскопный выискался!)))) понять элементарное - это понять то, что каждый сам строит свою жизнь, а не по указаниям непонятно кого)))) "мой парень по гороскопу стрелец, надо с ним расстаться, все равно в гороскопе написано, что мы не подходим друг другу" - вот это тупость и смешно.

да что ты говоришь?? это тебе кажется, что в своей жизни ты все решаешь сам. На самом деле все предопределено и все решения в голову тебе приходят не просто так. Доказать? Кидай свои данные (дата, время, место) и я расскажу о тебе какие-нибудь любопытные подробности (которые точно не могу знать).

Прежде чем что-то ругать и самонадеянно считать ерундой, вначале покопайся и изучи вопрос

Гость
#19
Гость

"мой парень по гороскопу стрелец, надо с ним расстаться, все равно в гороскопе написано, что мы не подходим друг другу" - вот это тупость и смешно.

Согласна. По ходу твоя девушка в астрологии шарила на уровне тупого обывателя. Астрология гораздо сложнее чем то, что ты по знаку стрелец.

Гость
#20
Гость

Согласна. По ходу твоя девушка в астрологии шарила на уровне тупого обывателя. Астрология гораздо сложнее чем то, что ты по знаку стрелец.

могла целыми днями просидеть на каком-нибудь паршивом сайте. не буду строить свою жизнь по гороскопам, какой бы профессионал их ни составлял.

Гость
#21
Гость

да что ты говоришь?? это тебе кажется, что в своей жизни ты все решаешь сам. На самом деле все предопределено и все решения в голову тебе приходят не просто так. Доказать? Кидай свои данные (дата, время, место) и я расскажу о тебе какие-нибудь любопытные подробности (которые точно не могу знать).

Прежде чем что-то ругать и самонадеянно считать ерундой, вначале покопайся и изучи вопрос

а вот давайте на это поробуйте: 03.07.1987 10:41 питер. жизнь девушки чрезвычайно насыщенная с самого детства, вот и посмотрим , что вы умеете.

Гость
#22
Гость

а вот давайте на это поробуйте: 03.07.1987 10:41 питер. жизнь девушки чрезвычайно насыщенная с самого детства, вот и посмотрим , что вы умеете.

вы думаете, мне заняться больше нечем.. я итак знаю, что я умею, и доказывать что-то лично вам у меня нет никакого желания. я могу людям помочь, если помощь нужна (чем параллельно сейчас и занимаюсь), но когда вопрос не ставится таким образом и с таким высокомерием

Гость
#23
Гость

вы думаете, мне заняться больше нечем.. я итак знаю, что я умею, и доказывать что-то лично вам у меня нет никакого желания. я могу людям помочь, если помощь нужна (чем параллельно сейчас и занимаюсь), но когда вопрос не ставится таким образом и с таким высокомерием

понятно, что кроме амбиций и пустословия в вас больше ничего нет.

Гость
#24
Гость

понятно, что кроме амбиций и пустословия в вас больше ничего нет.

это всего лишь ваше видение ситуации. нужно нормально к людям обращаться, никто вам ничего не должен. и у меня лично и без того достаточно дел, чтобы я откликалась на ваш довольно хамский вызов

Гость
#25
Гость

это всего лишь ваше видение ситуации. нужно нормально к людям обращаться, никто вам ничего не должен. и у меня лично и без того достаточно дел, чтобы я откликалась на ваш довольно хамский вызов

хамство вы там "усмотрели" исключительно для того, что бы отмазаться. да,это был вызов на ваше "всё предопределено" , но я вас ни чем не оскорбила. остальное ваши отмазки.

Гость
#26
Гость

хамство вы там "усмотрели" исключительно для того, что бы отмазаться. да,это был вызов на ваше "всё предопределено" , но я вас ни чем не оскорбила. остальное ваши отмазки.

Я никогда не отмазываюсь, это вы зря. Но:

1. я предложила это парню-скептику, а не любому желающему

2. предложила в тот момент, когда могла заняться этим (а не спустя 2 часа и не в любой момент, когда будет угодно любому пожелавшему)

3. если бы ваш посыл был сформулирован иначе (а не давай, а мы посмотрим, что ты можешь), я бы возможно и отбросила свои дела

4. на каждую карту нужно время.. сейчас я этим временем не особо располагаю, да и желания нет его выкраивать, когда диалог строится подобным образом.

5. я глянула карту мельком - у этой девушки предпосылки для развода по 1-му браку (больше не смотрела, а это бросилось в глаза)

Гость
#27
Гость

5. я глянула карту мельком - у этой девушки предпосылки для развода по 1-му браку (больше не смотрела, а это бросилось в глаза)

если вы про уран и венеру и солнце в 11( если за уши притягивать) то показаний маловато, в её случае развода не было.

Ама
#28
Гость

Я никогда не отмазываюсь, это вы зря. Но:

1. я предложила это парню-скептику, а не любому желающему

2. предложила в тот момент, когда могла заняться этим (а не спустя 2 часа и не в любой момент, когда будет угодно любому пожелавшему)

3. если бы ваш посыл был сформулирован иначе (а не давай, а мы посмотрим, что ты можешь), я бы возможно и отбросила свои дела

4. на каждую карту нужно время.. сейчас я этим временем не особо располагаю, да и желания нет его выкраивать, когда диалог строится подобным образом.

5. я глянула карту мельком - у этой девушки предпосылки для развода по 1-му браку (больше не смотрела, а это бросилось в глаза)

Гость, а вы оказываете услуги астролога? Если да, то можно с вами пообщаться где-нибудь?

Гость
#29
Гость

если вы про уран и венеру и солнце в 11( если за уши притягивать) то показаний маловато, в её случае развода не было.

я вам говорю, я карту под лупой не рассматривала. к тому же 25 лет еще не возраст)) если вы смыслите в астрологии, к чему тогда вообще эти ваши "покажи, а мы оценим"? одно дело, парень сомневался в возможностях астрологии, а вам-то что неймется, интересно проверить чужие знания, заняться нечем? вот опять же возвращаемся к тому, что смысл вообще что-то делать, чьи-то карты изучать, когда тебя от нечего делать испытуют

Гость
#30
Ама

Гость, а вы оказываете услуги астролога? Если да, то можно с вами пообщаться где-нибудь?

Нет, я не оказываю. Спросите второго гостя - может она чем поможет.

Гость
#31
Гость

да что ты говоришь?? это тебе кажется, что в своей жизни ты все решаешь сам. На самом деле все предопределено и все решения в голову тебе приходят не просто так. Доказать? Кидай свои данные (дата, время, место) и я расскажу о тебе какие-нибудь любопытные подробности (которые точно не могу знать).

Прежде чем что-то ругать и самонадеянно считать ерундой, вначале покопайся и изучи вопрос

а зачем мне это? "предсказания" - это самовнушение по типу гипноза. а доказывать, что что-то там предопределено - это тупо и не доказуемо. когда докажут с помощью науки - тогда поверю. моя тетка в молодости обращалась к какой-то супер бабке, которая якобы безошибочно предсказывала будущее по гороскопам. нифига не сбылось.

Гость
#32
Гость

я вам говорю, я карту под лупой не рассматривала. к тому же 25 лет еще не возраст)) если вы смыслите в астрологии, к чему тогда вообще эти ваши "покажи, а мы оценим"? одно дело, парень сомневался в возможностях астрологии, а вам-то что неймется, интересно проверить чужие знания, заняться нечем? вот опять же возвращаемся к тому, что смысл вообще что-то делать, чьи-то карты изучать, когда тебя от нечего делать испытуют

я вам всего лишь предложила доказать вашу уверенность, что всё предопределено. я как изучающая астрологию, с опытом только находила подтверждение, что это не так. можете назвать меня херовым астрологом) а я лишь предложила проверить вашу нехеровость. и в этой карте вы не увидите главных событий в жизни девушки. и таких примеров карт у меня множество. а на будущеена форуме наплести можно , что угодно, кто ж это проверять будет?))

что на счет "ещё не возраст" - в её случае возраст и можно подводить итоги, т к нет её уже в живых.

если б просто сказали, что начинающая -вопросов к вам бы не имела)

пс: услуги не оказываю, т.к. "завязала"

Гость
#33
Гость

я вам всего лишь предложила доказать вашу уверенность, что всё предопределено. я как изучающая астрологию, с опытом только находила подтверждение, что это не так. можете назвать меня херовым астрологом) а я лишь предложила проверить вашу нехеровость. и в этой карте вы не увидите главных событий в жизни девушки. и таких примеров карт у меня множество. а на будущеена форуме наплести можно , что угодно, кто ж это проверять будет?)) что на счет "ещё не возраст" - в её случае возраст и можно подводить итоги, т к нет её уже в живых. если б просто сказали, что начинающая -вопросов к вам бы не имела) пс: услуги не оказываю, т.к. "завязала"

Насчет девушки - жаль.. не знаю, насколько в обязательном порядке сбываются те или иные события в нашей жизни, я за то, что все же есть какая-то вариативность и от человека, его работы над собой что-то да зависит. В моей жизни пока все сбывается согласно наталу. Не могу себя назвать таким уж опытным астрологом (в этой сфере можно совершенствоваться до бесконечности, мне кажется), да и особо практикующим тоже. А вот вы интересную мысль озвучили - значит, согласно вашему опыту, какие-то вещи, отораженные в карте, потом не сбываются? И наоборот, происходит то, что никак не вписывается в рамки натала? От чего зависит, на ваш взгляд?

Ама
#34
Гость

я вам всего лишь предложила доказать вашу уверенность, что всё предопределено. я как изучающая астрологию, с опытом только находила подтверждение, что это не так. можете назвать меня херовым астрологом) а я лишь предложила проверить вашу нехеровость. и в этой карте вы не увидите главных событий в жизни девушки. и таких примеров карт у меня множество. а на будущеена форуме наплести можно , что угодно, кто ж это проверять будет?))

что на счет "ещё не возраст" - в её случае возраст и можно подводить итоги, т к нет её уже в живых.

если б просто сказали, что начинающая -вопросов к вам бы не имела)

пс: услуги не оказываю, т.к. "завязала"

Блин,значит астрология все таки туфта

Гость
#35
Ама

Блин,значит астрология все таки туфта

Вы как-то буквально все воспринимаете)) не туфта ни разу. У меня все по натальной карте в моей жизни, да и прогнозы сбываются.

Гость
#36
Гость

Насчет девушки - жаль.. не знаю, насколько в обязательном порядке сбываются те или иные события в нашей жизни, я за то, что все же есть какая-то вариативность и от человека, его работы над собой что-то да зависит. В моей жизни пока все сбывается согласно наталу. Не могу себя назвать таким уж опытным астрологом (в этой сфере можно совершенствоваться до бесконечности, мне кажется), да и особо практикующим тоже. А вот вы интересную мысль озвучили - значит, согласно вашему опыту, какие-то вещи, отораженные в карте, потом не сбываются? И наоборот, происходит то, что никак не вписывается в рамки натала? От чего зависит, на ваш взгляд?

да, наоборот- в этой карте события которые происходили в жизни в натале не отражены.бывает и обратная ситуация:по опыту - женщин волнуют брак и дети, иногда смотришь карту, ну от куда детям взятся думаешь-куда не ткни бесплодность, против 5 минусов 1 плюс, например, ан нет по двое рожают и без проблем!

натал-это лишь некое описание личностных возможностей и тормозов,и не факт,что человек сформируется в свой "натальный портрет". а астрология как прогностика будущего себя не оправдала, если только свято в неё верить можно в чем угодно предсказания усмотреть. зато на прошедшие известные астрологу события сразу множество аспектов находится, с чего бы?)) я до сих пор по превычке хорары строю, и наталы , но предсказывать будущее и верить в предопределенность и в карму-ну не нашла 100% предпосылок для этого, можно угадать, но опять же по потенциалу личности владельца карты.

Гость
#37

Не знаю, у меня пока все так же плохо, как по наталу)) может, у всех степень кармичности и предопределенности разная. у меня, например, что-то совсем все плохо по браку-детям (У7 на пару с луной в соединении с кету, пораженные сатурном из 12 и прочие прелести). Меня вот реально колбасит по темам. И увы без вариантов.

Гость
#38

Я лично это ощущаю как рамки, из которых не дают выйти. Вот есть ограничения и ничего с ними не сделаешь. Как можно изменить натал? В смысле вот есть эти ограничения, в течение долгого времени есть, как от них избавиться

Гость
#39
Гость

Не знаю, у меня пока все так же плохо, как по наталу)) может, у всех степень кармичности и предопределенности разная. у меня, например, что-то совсем все плохо по браку-детям (У7 на пару с луной в соединении с кету, пораженные сатурном из 12 и прочие прелести). Меня вот реально колбасит по темам. И увы без вариантов.

да не волнуйтесь вы так. по браку и детям колбасит 95% женщин, из них счастливы всего ну 20%, думаете остальным 75% из-за гороскопа не везёт?

Ама
#40
Гость

Вы как-то буквально все воспринимаете)) не туфта ни разу. У меня все по натальной карте в моей жизни, да и прогнозы сбываются.

Но у меня есть как мне кажется попадания) Для меня больное место - это карьера. Вот вроде и солнце в 10 доме, но там же и Лилит и ретроградный Меркурий. Вроде все есть, образование и желание работать, а все никак себя найти не могу, все кувыроком.

Гость
#41

)) я вообще в целом имею в виду тему отношений. В моем случае натал реально ограничивает, увы. Всех же по-разному колбасит (если колбасит), у меня степень этого какая-то чересчур высокая))) а видимых объяснений нет, кроме этой растреклятой карты, в которой хоть какое-то объяснение есть))))

катя
#42

автор,вы очень сексуальны.от вас исходит секс.его у вас будет чень много по жизни.вы-роковая женщина))))))))))все у вас в жизни будет супер.только больше не забивайте себе голову е.ми гороскопами и картами!

Гость
#43
катя

только больше не забивайте себе голову е.ми гороскопами и картами!

+100500!!!

Гость
#44
катя

автор,вы очень сексуальны.от вас исходит секс.его у вас будет чень много по жизни.вы-роковая женщина))))))))))все у вас в жизни будет супер.только больше не забивайте себе голову е.ми гороскопами и картами!

Сексуальны и роковая женщина как из этого выходит в жизни будет все супер и будет много секса. Как все это сочетается друг с другом? Где логика? Вот обьясните мне.

Татьяна
#45

А можете меня посмотреть? Татьяна, 16 июня 88 год. Киев. 18 вечера.

гость
#46

Западный гороскоп ФУФЛИЩЕ!!!!!!

Shevali
#47

"айм сорри, были проблемы с инетом.\n
Проблема в том, что я уже попортила жизнь многим парням, сама того не желая. При этом сама испытываю жуткие душевные мучения. И любить я не могу и не умею. Если даже и нравиться кто-то, я остываю после 3 дней встречаний. Да мне и не нужен никто особо. Я постоянно в себе, общение по сути является необходимостью, и при возможности я пытаюсь его избежать. Вот такой инопланетянин."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Shevali
#48

"[quote="катя "]автор,вы очень сексуальны.от вас исходит секс.его у вас будет чень много по жизни.вы-роковая женщина))))))))))все у вас в жизни будет супер.только больше не забивайте себе голову е.ми гороскопами и картами![\/quote]\n
Спасибо Катюша, только радости от этой └роковитости■ нет\n
"

Shevali
#49

"[quote="Гость"]Насчет Плутона - особо не переживайте. Такое положение по сути наоборот должно дать способность выживать в экстремальных ситуациях и способность к регенерации, тем более он у вас прекрасно аспектирован (одни положительные аспекты). Таким образом, получается и 8 дом в целом гармоничный. Единственное - плутон ретроградный, значит, его проработка будет даваться труднее, ретроградность - указатель на карм.задолженности. Видимо, так или иначе тема экстремальных ситуаций будет в вашей жизни, но они по идее должны благоприятно разрешаться. Лилит конечно все утяжеляет, она в скорпионе может проявлять худшие качества плутона и сделать проблемной тему денег или секса или экстремальных ситуаций или смерти (проявляться может по-разному). Может будет тяга к самоубийству, может будете чрезмерно сластолюбивы и будет переизбыток секса. Не могу точно сказать.\n
Кстати, плутон у вас интересно аспектирован - может быть значительная денежная прибыль от работы или даже собственный бизнес. Есть указания на творческую работу и работу на дому (возможность этого). В отношениях могут быть проблемы, могут не ладиться.[\/quote]\n
Спасибо, это радует"

укупник
#50

хорошо описали биографию Пола Пота,молодцы