Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать сон - искать в толпе

Хочу обратиться к тем кто разбирается в толкованиях снов. Приснилось как будто мы с моим МЧ в незнакомом городе, вышли из людного здания и разминулись, говорим по телефону, он объясняет как его найти и где он, а я никак не могу. Людей вокруг очень много, шумно, но неприятных или тревожных ощущений и суеты внутри нет. В последнее время очень много мыслей об отношениях, стоит ли продолжать быть вместе, наверное тут есть связь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Телефон в данном случае - это энергетический канал свЯзи, и он в будущем будет обрываться (вы не можете его найти) , скорее всего дороги разойдутся ваши. Плюс говорите на разных языках, он вам рбъясняет, но вы его не понимаете, акцент на том во сне, что вы оч разные и даже услышать друг друга не можете (найти компромисс).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
Mary

Телефон в данном случае - это энергетический канал свЯзи, и он в будущем будет обрываться (вы не можете его найти) , скорее всего дороги разойдутся ваши. Плюс говорите на разных языках, он вам рбъясняет, но вы его не понимаете, акцент на том во сне, что вы оч разные и даже услышать друг друга не можете (найти компромисс).

спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем