Гость
Статьи
Управитель 7 в 8 марс …

Управитель 7 в 8 марс какой будет муж/партнёр ?

Марс в Овне в 8 доме, Сатурн и Кету стоят в 7 в Овне
Какой род деятельности у партнёра? Может ли быть партнёр скорпион по солнце например или скопление планет в его гороскопе в скорпионе ?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Лапуся
#1

А будет ли партнёр? Если всё таки будет, потому что это может давать задержку. Брак скорее после 30. И все равно есть большая вероятность остаться вдовой-вдовцом. Либо партнёр работает в рискованной сфере, где есть опасность для жизни, либо сам по себе человек рискованный и беспечный но это намного реже, вдовство более вероятно. 7 дом в овне?

Лапуся
#2

У Марса какие аспекты?

Лапуся
#3

Кету в 7. Тема партнёрства может быть отработана, поэтому партнёра либо не дают, либо рано забирают

Гость
#4
Лапуся

Кету в 7. Тема партнёрства может быть отработана, поэтому партнёра либо не дают, либо рано забирают

Бросьте астрологию..это совершенно не ваше

Лапуся
#5
Гость

Бросьте астрологию..это совершенно не ваше

Да что вы говорите

#6

У вас куспид 7 в Овне? Если в Овне, то у него в Овне может быть скопление планет, или Асцендент в Овне, или Марс в 1 доме или аспекты Марса с Солнцем, Луной.

Гость
#7
Лапуся

А будет ли партнёр? Если всё таки будет, потому что это может давать задержку. Брак скорее после 30. И все равно есть большая вероятность остаться вдовой-вдовцом. Либо партнёр работает в рискованной сфере, где есть опасность для жизни, либо сам по себе человек рискованный и беспечный но это намного реже, вдовство более вероятно. 7 дом в овне?

Вы делаете Заключение о вдовстве не зная аспектов управителя ... и не видя всей моей карты.. Вы наверное специалист высшего класса

Гость
#8
Лапуся

У Марса какие аспекты?

Вот, пожалуйста, аспекты марса ну и Сатурна размещу)))
Марс тригон Нептун
Марс Квиконс Луна
Марс соединение Меркурий
Сатурн секстиль солнце и Уран
Сатурн Тригон Плутон
Сатурн оппозиция Хирон и асцендент
Сатурн квадрат середина неба
Порадуйте меня , пожалуйста, позитивной трактовкой,если такая есть конечно ))) эх

Гость
#9
AstroUser

У вас куспид 7 в Овне? Если в Овне, то у него в Овне может быть скопление планет, или Асцендент в Овне, или Марс в 1 доме или аспекты Марса с Солнцем, Луной.

Куспид 7 стоит в овне , да
Аспекты управителя (Марса)
Марс соединение Меркурий.
Марс квиконс Луна
Марс тригон Нептун
Все очень печально ??;(((

Лапуся
#10

Купид 8 дома тоже в овне?

Лапуся
#11

В каком доме и знаке Плутон и какие у него аспекты?

Лапуся
#13

Марс в 8 не обязательно смерть преждевременная но то что она внезапная это да. Марс в 8 доме в соединении с с Меркурием – опасность несчастного случая на транспорте или в общественном месте, а также от оружия;

Лапуся
#14

с Нептуном – мистическая ментальность, интерес к оккультным наукам, гипнозу, психотерапии, народной медицине; повышенный половой потенциал;

Лапуся
#15

Если куспид 8 дома тоже в овне, то поздравляю вы секс-символ. Образец привлекательности.

Лапуся
#16

Упр 7 в 8 брачный партнёр может быть связан с металлами, железной дорогой, армией, полицией, пожарной службой, МЧС, атомными установками, психологией, психиатрией, оружием, спортом

Лапуся
#17

Сатурн в 7 доме, партнёр либо старше, серьезный, ответственный, возможно руководитель или занимает должность, худощавый скорее всего, любит порядок и дисциплину

Лапуся
#18
Лапуся

Сатурн в 7 доме, партнёр либо старше, серьезный, ответственный, возможно руководитель или занимает должность, худощавый скорее всего, любит порядок и дисциплину

Либо у него Сатурн сильно выражен в карте: в 1 доме стоит, сильный, либо много планет в Козероге, либо козерог по солнцу.

Лапуся
#19
Лапуся

Упр 7 в 8 брачный партнёр может быть связан с металлами, железной дорогой, армией, полицией, пожарной службой, МЧС, атомными установками, психологией, психиатрией, оружием, спортом

Также может быть связан с ритуальными услугами, хирургией либо медициной в сфере опасности для жизни: скорая помощь, реанимация, анестезиология итд

Лапуся
#20

Марс в VIII поле постоянно создаёт какие-либо экстремальные ситуации, избежать которых практически невозможно. При констелляции Марса в знаках Овна, Близнецов, Скорпиона или Козерога человек сам может стать вольным или невольным убийцей, соучастником убийства или до конца дней будет вредить кому-то своими коварными кознями Возможны сложности, связанные с наследством или собственностью умерших людей.
Марс в VIII поле может обещать обогащение через брачного партнёра, получение наследства или удачное капиталовложение, но возможно и обратное, крупные растраты, растранжиривание денег брачного или интимного партнёра.
Нередко здесь Марс усиливает интерес к военному делу и оружию, оккультным и сокровенным наукам, к астрологии и магии, к мистике вообще, к спиритизму. Здесь Марс всегда усиливает тягу к противоположному полу и сексуальным экспериментам, часто принуждая свою «жертву» к союзу или используя для этого дар внушения.

Лапуся
#21

Брачный партнёр, так как управитель Марс в овне может иметь нетерпеливый, вспыльчивый характер, быть скорым на суждения, энергичным, поспешным, которому главное нАчать, а углУбить пусть другие. Но это все будет сглаживаться Сатурном, то есть не будет безбашенности, человек сначала подумает.

Гость
#22
Лапуся

В каком доме и знаке Плутон и какие у него аспекты?

Плутон :
тригон Сатурн и Вертекс
Секстиль Уран ,Нептун и Асцендент
квиконс Серкдина неба
Плутон стоит в 3 доме в стрельце

Лапуся
#23

Благоприятная конфигурация Сатурна

с Солнцем –часто брак с начальником или влиятельным высокопоставленным человеком;

с Ураном –брак на основе доверия и свободы личности; стабильные, хотя и странные отношения с партнёрами;

с Плутоном –сильный надёжный партнёр, но отношения длятся до определённого момента.

Гость
#24
Лапуся

Если куспид 8 дома тоже в овне, то поздравляю вы секс-символ. Образец привлекательности.

Кусами 8 дома в овне стоит. У меня маленькая грудь , я худая , маленькая Попа и сама по себе я очень закомплексованная,хотя порой могу считать себя красивой, но ЧАЩЕ ВСЕГО ТАК НЕ СЧИТАЮ. К тому же я нестчастна в личной жизни. У меня были длительные отношения 5 лет , началась любовь с тем мч в 20 лет и закончилась в 24, он меня жестоко бросил. Я очень переживала , почти 2 года ни с кем(имею в виду мужчин) ни по смс ни в живую не общалась . Сейчас встретила мч, он старше меня на 2г, скорпион по солнцу , аспект марс квадрат Луна , марс квадрат солнце у него в карте стоит и много планет в скорпионе , юрист по профессии (налогами занимается), но судя по тем профессиям которые Вы мне написали и он как оказывается не подходит на роль мужа , я отчаялась и страдаю !!!!!;(((хотя этот мч мне очень нравится

Лапуся
#25

Сатурн в VII поле

При сильном космическом статусе и благоприятной конфигурации с другими планетами и элементами гороскопа Сатурн в VII поле стабилизирует брак, делая его стойким и прочным, особенно, если он заключён с партнёром, старшим по возрасту. При таком положении Сатурна возможен поздний брак, а при сильном положительно аспектированном он может быть весьма удачным. Возможен брак по расчёту или фиктивный брак. Нередко это положение Сатурна служит указанием на долгую и плодотворную жизнь, особенно, если человека посвятит свою жизнь служению обществу. Также это может указывать на то, что мужем может стать вдовец, а женой – пожилая, богатая дама. Брак может быть сносным, но не всегда счастливым и безоблачным, эти браки особого счастья обычно не приносят, хотя совместная жизнь может быть вполне зажиточной. Деньги могут стать хорошим стимулом для совместной жизни, но не её фундаментом. Также эта позиция Сатурна может служить показателем хороших стабильных взаимоотношений с компаньонами по делу или удачной коммерческой деятельности. Во всех других случаях Сатурн может выступать здесь лишь как планета-вредитель, особенно, если он имеет негативные аспекты с другими планетами.

При повреждении Сатурна возникают различные обстоятельства, препятствующие бракосочетанию с любимым и желанным человеком. Возможен брак не по любви, а по принуждению, по расчёту или с человеком намного старше по возрасту. Часто – позднее бракосочетание, горе, смерть, разлука с партнёром по любой причине. Брак становится источником несчастья. Но Сатурн здесь предвещает не только несчастливый брак, но и множество открытых и сильных врагов и непосильную борьбу с ними. Возможны неудачи в любых коллективных предприятиях, неудачное сотрудничество. Не рекомендуются коммерческая или общественная деятельность, контакты с публикой, аудиторией, массами народа.

Гость
#26
Лапуся

Сатурн в 7 доме, партнёр либо старше, серьезный, ответственный, возможно руководитель или занимает должность, худощавый скорее всего, любит порядок и дисциплину

Вот худощавых вообще не люблю (((( нравятся в теле , Толстых не нравятся , а вот именно в теле такие ))успешные нравятся , умные , целеустремленные .))

Лапуся
#27

Как правило, проблемы возникают не по вине человека, а по вине партнёра, окружающих, врагов или конкурентов. При повреждении все связи и контакты будут иметь явно нестабильный, неустойчивый характер, а исполнение долга будет иметь скорее формальный или даже принудительный характер, нежели добровольный.

При дневном рождении, если неповреждённый Сатурн расположен в знаке Весов, партнёр будет честным, порядочным, верным, преданным, но, скорее всего, старше по возрасту или состоятельным. В знаках Козерога и Водолея он обещает долгую плодотворную жизнь.

При ночном рождении возможно безбрачие или несчастливый брак, развод или вдовство. Если в гороскопе женщины Солнце находится в водном знаке, а Сатурн в VII поле, её мужем нередко становится пьяница, лентяй, нахал, негодяй или человек, вышедший из низких слоёв общества, с неприветливым характером, склонный к аморальному образу жизни. При этом же положении планет у мужчин – жена может быть честная, порядочная, чистоплотная и добросовестная, но со слабым здоровьем, а при повреждении – жена низкого происхождения.

Положение Сатурна в разных знаках Зодиака будет по-разному сказываться на делах. Например, в знаке Весов, если Сатурн не повреждён, партнёр будет благоразумный и искренний, верный и преданный, намного старше, умней и серьёзней, он будет обладать собственностью или придёт в семью с детьми.

У женщин: Сатурн в знаках Весов, Козерога, Водолея и в конъюнкции или в хорошем аспекте с Юпитером или Венерой – брак с богатым вдовцом.

Сатурн в знаках Близнецов, Стрельца, Рыб – два-три брака или богатство вследствие усыновления или удочерения чужого ребёнка.

Сатурн в оппозиции с планетой из I поля гороскопа – ожесточённая борьба с сильными врагами и их коварными кознями, также следует остерегаться клеветы, сплетен, интриг.

Хорошая конфигурация с Солнцем и Ураном – бракосочетание с вдовцом.

Гость
#28
AstroUser

У вас куспид 7 в Овне? Если в Овне, то у него в Овне может быть скопление планет, или Асцендент в Овне, или Марс в 1 доме или аспекты Марса с Солнцем, Луной.

Недавно познакомилась с мч , у него как раз в карте марс квадрат Луна , марс квадрат солнце , но Скорпион по солнцу, Венера , Солцне ,Юпитер , Плутон у него в скорпионе , марс только во Льве , Сатурн в рыбах остальные где планеты у него расположены не помню )) эх, он мне так понравился , он мне подходит ? Занимается юридической деятельностью связанной с налогами

Лапуся
#29
Гость

Кусами 8 дома в овне стоит. У меня маленькая грудь , я худая , маленькая Попа и сама по себе я очень закомплексованная,хотя порой могу считать себя красивой, но ЧАЩЕ ВСЕГО ТАК НЕ СЧИТАЮ. К тому же я нестчастна в личной жизни. У меня были длительные отношения 5 лет , началась любовь с тем мч в 20 лет и закончилась в 24, он меня жестоко бросил. Я очень переживала , почти 2 года ни с кем(имею в виду мужчин) ни по смс ни в живую не общалась . Сейчас встретила мч, он старше меня на 2г, скорпион по солнцу , аспект марс квадрат Луна , марс квадрат солнце у него в карте стоит и много планет в скорпионе , юрист по профессии (налогами занимается), но судя по тем профессиям которые Вы мне написали и он как оказывается не подходит на роль мужа , я отчаялась и страдаю !!!!!;(((хотя этот мч мне очень нравится

Ахахаха. Я думаю вы себя недооцениваете, вы сексбомба. Астрология не врёт😆

Лапуся
#30

Плутон в III поле

Такой Плутон дарит своим подопечным ум философского склада, высокий интеллект, и мощную психику и возможность их применения в необычных сферах жизни или в необычных условиях. Благоразумие этих людей неустойчивое, так как люди с таким Плутоном способны на слишком рискованные, хотя и смелые, предприятия. Психика этих людей напряжена, душевное облегчение, как правило, наступает после напряжённого физического труда или длительного похода. Облегчение могут приносить также лекции перед большой аудиторией, а также в общении с друзьями или близкими родственниками.

При повреждении – роковые события, связанные с близкими родственниками, братьями, сёстрами, соседями, коллегами. Часто разрушительные силы обрушиваются и на самого человека. Существует опасность для жизни во время поездок или переезда. Это может случиться где угодно – на улице, в транспорте или в общественном месте. Следует избегать самообмана и обмана других людей.

Гость
#31
Лапуся

Ахахаха. Я думаю вы себя недооцениваете, вы сексбомба. Астрология не врёт😆

Ну спасибо Вам;))))) за правду))))
Видимо мне нужно научиться любить себя и ценить))с этим у меня большие проблемы(( скажите, пожалуйста, мч, с которым я только вступаю в отношения подходит мне на роль мужа ???

Лапуся
#32

Управитель 8 в 3 ( Плутон) так как он тоже управитель Овна, также ещё один показатель на смерть в транспорте, на дороге, но это не похоже на аварию.

Лапуся
#33

Сатурн в 7 доме если хороший в сильном знаке - козерога, Водолея, весов то все показатели положительные, если нехороший то отрицательные

Гость
#34
Лапуся

Сатурн в 7 доме если хороший в сильном знаке - козерога, Водолея, весов то все показатели положительные, если нехороший то отрицательные

А у меня какие хорошие или плохие ??

Лапуся
#35
Гость

А у меня какие хорошие или плохие ??

Я выше все написала про Сатурн. Не знаю в каком у вас знаке, но там все есть.

Лапуся
#36

Плутон с Ураном –сила воли, решительность, вспыльчивость, целеустремлённость, пробивная сила;

с Нептуном –успех в делах, связанных со спортивной деятельностью, военным делом, криминалистикой, детективными бюро, в качестве спортивного комментатора, военного корреспондента, писателя военной тематики или публициста, освещающего темы любви и секса.

Лапуся
#37
Гость

Ну спасибо Вам;))))) за правду))))
Видимо мне нужно научиться любить себя и ценить))с этим у меня большие проблемы(( скажите, пожалуйста, мч, с которым я только вступаю в отношения подходит мне на роль мужа ???

😊

Лапуся
#38

Есть более совместимые люди и менее совместимые. На 100 процентов как правило никто не совместим

#39
Гость

Куспид 7 стоит в овне , да
Аспекты управителя (Марса)
Марс соединение Меркурий.
Марс квиконс Луна
Марс тригон Нептун
Все очень печально ??;(((

Там надо посмотреть какими домами управляют планеты, которые в аспекте с марсом и каким домо Сатурн управляет. Если хотите, напишите свои дату, точное время и место рождения, я посмотрю вашу карту

Гость
#40
Лапуся

Сатурн в VII поле

При сильном космическом статусе и благоприятной конфигурации с другими планетами и элементами гороскопа Сатурн в VII поле стабилизирует брак, делая его стойким и прочным, особенно, если он заключён с партнёром, старшим по возрасту. При таком положении Сатурна возможен поздний брак, а при сильном положительно аспектированном он может быть весьма удачным. Возможен брак по расчёту или фиктивный брак. Нередко это положение Сатурна служит указанием на долгую и плодотворную жизнь, особенно, если человека посвятит свою жизнь служению обществу. Также это может указывать на то, что мужем может стать вдовец, а женой – пожилая, богатая дама. Брак может быть сносным, но не всегда счастливым и безоблачным, эти браки особого счастья обычно не приносят, хотя совместная жизнь может быть вполне зажиточной. Деньги могут стать хорошим стимулом для совместной жизни, но не её фундаментом. Также эта позиция Сатурна может служить показателем хороших стабильных взаимоотношений с компаньонами по делу или удачной коммерческой деятельности. Во всех других случаях Сатурн может выступать здесь лишь как планета-вредитель, особенно, если он имеет негативные аспекты с другими планетами.

При повреждении Сатурна возникают различные обстоятельства, препятствующие бракосочетанию с любимым и желанным человеком. Возможен брак не по любви, а по принуждению, по расчёту или с человеком намного старше по возрасту. Часто – позднее бракосочетание, горе, смерть, разлука с партнёром по любой причине. Брак становится источником несчастья. Но Сатурн здесь предвещает не только несчастливый брак, но и множество открытых и сильных врагов и непосильную борьбу с ними. Возможны неудачи в любых коллективных предприятиях, неудачное сотрудничество. Не рекомендуются коммерческая или общественная деятельность, контакты с публикой, аудиторией, массами народа.

Опа, а я как раз думала в общественную деятельность двигаться .. сама я врач, работаю с людьми и всегда хотела быть успешной и известной. На публике быть нельзя ?

Гость
#41
AstroUser

Там надо посмотреть какими домами управляют планеты, которые в аспекте с марсом и каким домо Сатурн управляет. Если хотите, напишите свои дату, точное время и место рождения, я посмотрю вашу карту

02.06.1996 14:40 Ростов-на-Дону ,(время рождения отректифицированно). Спасибо Вам за отзывчивость!)))

Лапуся
#42

Если бы вы были мужчиной то я могла быть в вашем вкусе, много планет в скорпионе, и самая сильная планета Сатурн в 1 доме

Гость
#43
Лапуся

Если бы вы были мужчиной то я могла быть в вашем вкусе, много планет в скорпионе, и самая сильная планета Сатурн в 1 доме

А может быть лучше бы вам было бы быть мужчиной)) я вот Скорпиона повстречала и он мне так понравился , он такой нежный вежливый со мной)) прям душка, хотя предполагаю,что далеко скорпионы не душки если нужно )) и могут быть очень мощными так сказать и характер наверное уухх 🔥 . А Сатурн в 1 доме это именно планета там стоит?

Лапуся
#44
Гость

Опа, а я как раз думала в общественную деятельность двигаться .. сама я врач, работаю с людьми и всегда хотела быть успешной и известной. На публике быть нельзя ?

Я сама не очень поняла. Плутон говорит-"за", Сатурн говорит за в том случае если он сильный в Козероге, Водолее, весах, в остальных случаях против

Лапуся
#45
Гость

А может быть лучше бы вам было бы быть мужчиной)) я вот Скорпиона повстречала и он мне так понравился , он такой нежный вежливый со мной)) прям душка, хотя предполагаю,что далеко скорпионы не душки если нужно )) и могут быть очень мощными так сказать и характер наверное уухх 🔥 . А Сатурн в 1 доме это именно планета там стоит?

Да, в соединении с плутоном

Лапуся
#46
Гость

А может быть лучше бы вам было бы быть мужчиной)) я вот Скорпиона повстречала и он мне так понравился , он такой нежный вежливый со мной)) прям душка, хотя предполагаю,что далеко скорпионы не душки если нужно )) и могут быть очень мощными так сказать и характер наверное уухх 🔥 . А Сатурн в 1 доме это именно планета там стоит?

🤗😊

#47
Гость

02.06.1996 14:40 Ростов-на-Дону ,(время рождения отректифицированно). Спасибо Вам за отзывчивость!)))

Я завтра посмотрю вашу карту и напишу вам сюда)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
AstroUser

Я завтра посмотрю вашу карту и напишу вам сюда)

Хорошо, спасибо

Гость
#49
AstroUser

Я завтра посмотрю вашу карту и напишу вам сюда)

Мою тоже посмотрите карту.

#50
Гость

Хорошо, спасибо

Я посмотрела вашу карту, вот что вижу в ней:
Вам нужен партнер по браку активный, инициативный, смелый, с лидерскими, пробивными качествами, он может быть временами вспыльчивый, резковатый, но при этом, он должен быть хозяйственный, практичный, заботящийся о материальной стороне жизни. Вам обязательно должно быть о чем говорить, иметь общие темы, какие - то общие интересы, партнер по браку должен быть развит интеллектуально, много знать, быть даже для вас в какой - то степени наставником, авторитетом. Так же, он должен быть заботливым, эмоционально восприимчивым.
У вашего управителя 7 дома Марса все аспекты гармоничные, плохого ничего особо нет)
Могуть быть какие - то стрессовые, кризисные ситуации в браке или связанные с партнером по браку, но ужасного я ничего там не вижу.
У вас есть возможность встретить супруга либо при каких - то экстремальных, стрессовых обстоятельствах. Может быть встреча в финансовых, банковских учреждениях, налоговых, страховых. Или он может иметь связь с силовыми структурами, или вы можете его в них встретить. Или, он может и с криминалом быть связан, но это не лучший вариант.) Секс играет важную роль в вашем браке.

#51

У вас, кстати, есть несколько показателей, что важ муж может быть иностранцем, другой национальности, веры, культуры или он может быть приезжим издалека. И вы можете встретить мужа в далекой поездке, вдали от дома, заграницей, в учебных заведениях, в юридических.
У вас могут быть какие - то тайны, секреты, непонятные, запутанные ситуации в браке или могут быть тайные отношения, отношения с несвободным человеком. Или, опять же, он может быть издалека.
Вы можете быть связаны по работе с мужем. У вас прям несколько указаний на то что, муж и работа могут быть связаны.
Он может вам помогать по хозяйству, решать бытовые вопросы.
Так же, у вас может улучшиться жилищная ситуация благодаря браку. Вам муж может квартиру в наследство оставить.))
Еще у вас есть типаж потенциального мужа, который может притягиваться Козерожьего типа. У него может быть Козерог на Асценденте, Сатурн в 1 доме, скопление планет в Козероге.
Вот этот типаж Козерога, он может быть временами суховатый, нудноватый, потом вспыльчивый, импульсивный, упрямый. Но, при этом он может быть и дружелюбным вреенами)) в чем - то оригинальным, необычным, привлекательным, притягивающим.Тоже такой с лидерскими качествами, даже властный, в какой - то степени. Он может быть сам свободолюбивый и независимый, а вас контролировать.
Могут у вас временами в браке быть моменты холода и отстраненности. Брак может носить и более практичный характер.
У вас, кстати, брак будет более удачным, если вы вступите в него после 29 - 30 лет.
Может быть разница с партнером по браку в возрасте, причем в обе стороны, он может быть как младше вас, так и старше или по положению.
Брак по любви, дети в браке, на это есть указание.
У вас могут завязываться отношения с друзьями, единомышленниками. Могут завязываться внезапно и неожиданно отношения.
Партнер по браку может положительно повлиять на ваше финансовое положение. У вас есть возможность пользоваться деньгами мужа.))