Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон с покойником

Девочки, кто разбирается, помогите понять сон…
Приснилось, что я попала в больницу с серьезным ранением, меня привезли и бросили одну в палате. Я чувствовала, что мне очень плохо и пошла искать врачей по коридору. Открываю дверь, а там не кабинет врачей, а спальня моего покойного дедушки(по крови не родного), я вижу, как он лежит на кровати, вскрикиваю и выбегаю, говорю я к тебе не пойду, закрываю дверь. А он из комнаты смеется и кричит: как это не пойдешь, пойдешь.
Что-то жутко очень стало..

#психология #сонник #сновидения
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
погода меняется,к перемене погоды.Не сикайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#2
Ваш сон, как и любой другой сон ничего не значит. Любой сон - это следствие разлитого торможения в мозгу и свободных неосознанных ассоциаций. Одна ассоциация цепляется за другую и пошло поехало, там такая галиматья насниться может, что и кондратий во сне может прихватить.
Форум: Психология
Всего: 91 365 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы