Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в предсказания?

Сталкивались с чем-то магическим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сами подумайте,у нас тьма тьмущая предсказателей(Ванга,Нострадамус,астрологи,нумерологи,экстрасенсы из битвы),но все их предсказания притягиваются за уши уже к свершившимся событиям,а не до.Никто из них не предсказал ковид,а он унёс жизни не одного миллиона человек,между прочим.

1
#3
Гость

Сами подумайте,у нас тьма тьмущая предсказателей(Ванга,Нострадамус,астрологи,нумерологи,экстрасенсы из битвы),но все их предсказания притягиваются за уши уже к свершившимся событиям,а не до.Никто из них не предсказал ковид,а он унёс жизни не одного миллиона человек,между прочим.

Никакого к- да не было, это большой обман. Но люди, которые не молятся и не исповедаются, глупеют и их оч легко обмануть, они лишаются логического мышления и им лень проверить все или страшно. Я ходил без маски и не сидел дома, я ничем не болел и говорил с врачами, и я знаю правду, но доказывать ничего не буду, так как люди сами виноваты.
По поводу Ваеги, я смотрел давнишние ее предсказания и все запомнил, потом их исказили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

С магическим нет
А слышала просто истории несколько, предположений. А там как оно будет и когда неизвестно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем