Гость
Статьи
Сглазили, чёрная …

Сглазили, чёрная полоса

Здравствуйте, ищу здесь помощи, тк уже не знаю что делать. Летом умер мой папа, до сих пор не верю толком, конечно..но он болел и мы с ним всегда были на связи, общались, хотя я редко виделась с ним, у меня малыши, а он все говорил, что сам вот-вот приедет. Вообщем потеря для меня ужасная, когда все случилось, позвонили его маме и сестре, так уж сложилось, что мы всю жизнь с ними не общались, они мою маму не принимали и у нас с братом тоже никакого контакта с ними не было. Тетка моя то ли в пылу, то ли из-за переживаний, начала огрызаться, хамить, хотя я была с ней очень вежлива. Сказала почти дословно: если начнут преследовать неприятности, не удивляйтесь. С этого момента началась полоса чёрная в жизни, никогда такого не было. Дети болели целый месяц, со старшим ребёнком лежали в больнице на почве аллергии, у мужа работа разладилась, это невозможно объяснить, я особенно в это все не верила никогда, считала, что не думаешь когда, то и не липнет, но сейчас это что-то! Я долго старалась не обращать внимания, поедала потом к Матронушке, но неприятности преследуют. Уже все заметили родственники и друзья. Думаю, может поискать бабушку какую по рекомендациям? Такую, чтобы как раньше, в деревнях.. уже полгода живу как на вулкане, может, посоветуете или у кого такое было, что делать ? Спасибо всем за уделённое время .

3 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#2

Уже около полугода обращаюсь только Инне из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Мне понравилась она тем, что при начале работы, она всегда делает сначала диагностику. Также, никаких выдуманных историй, что на тебе какая либо порча, дабы срубить ещё денег. Я ставлю у неё защиту, и всегда уверена в ней. Это позволяет мне защитить себя от завистников.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.