Гость
Статьи
Бесконечная чёрная …

Бесконечная чёрная полоса

Здравствуйте, я на самом деле не знаю точно, зачем я сюда пишу, наверное просто выговориться. Подруг у меня особо нет, мама с бабушкой далеко. Мне недавно исполнилось 19, я студентка и мне действительно кажется, что я никогда не буду жить нормально. На меня постоянно сыпятся болезни и неприятности.(Ипохондрией я никогда не страдала, не гуглила симптомы и не искала у себя рак, поэтому всё что происходит с моим здоровьем абсолютно реально) Жили мы всегда бедно, папы не было и конечно же сейчас я рассчитываю только на себя. Я работаю ( работа конечно не ахти, так как образования нет) и все те копейки, что наживаю трачу на здоровье.На меня падает как не одно, так другое.Вот чтобы далеко не ходить. Я долго собирала на лечение зубов, болел то один, то другой. Наконец я вроде смогла себя хотябы несколько зубов полечить в нормальной больнице. В пятницу надо идти ещё один долечивать. И тут на меня обрушилась новая проблема. Трещина или геморрой, я уже и не знаю точно. Заработала ещё в подростковом возрасте, ходила в местную поликлинику, там выписывали какие-то мазалки, которые особо не помогали. Я как-то свыклась, старалась не допускать запоров. Тут буквально на ровном месте обострение, очень больно не повернуться. Помощи некого просить. Сама доковыляла до аптеки, взяла свечи мазь. Конечно сразу они не помогут. Лежу целый день, не двигаясь и постоянно ловлю себя на мысли, что вообще не вижу радости в жизни. Хотя правда пытаюсь. На работу не знаю как завтра выходить.Не смогу наверное, больно очень. И дело не только в зубах и в этих трещинах. У меня то живот болит, то киста, то в парке какой придурок на велике сорвал серёжку в ухе и разодрал мочку. Бесконечная чёрная полоса. Сил нет уже. Может у кого-то был такой период в жизни? Как справлялись? Как в руки себя взять. Я только плачу и всё, хотя понимаю конечно, что слезами я только хуже делаю(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость

А что это значит, согласно бессознательным желаниям? Действительно замечаю, что раньше все как-то само в руки шло. А сейчас ещё хуже, чем у девушки. Мало того, что болезни из ниоткуда, так при огромной коммуникабельности не складываются больше отношения ни с одним человеком (((

В человеке есть врожденные инстинктивные способности и желания, они бессознательны, то есть сознанием не осознаются, но являются причиной нашего поведения.
В сегодняшнем мире никто не выявляет данные инстинкты. Человек живет в социуме, ему может быть навязано поведение не свойственное его природе. С этого момента начинаются проблемы, т.к. человек делает то для чего он не предназначен, одновременно блокируя свои природные свойства, реализация которых и есть условие его успешности.

Гость
#1

Бывпет такой период нужно пережить с благодарностью. Ходите в храм на службу

#2

Вполне возможно, что вы отошли от своих врожденных способностей и бессознательных желаний.
У человека все в порядке когда он живет согласно своим бессознательным инстинктам, а когда отходит от них начинаются проблемы как у вас.

Гость
#3

Так. Плохие зубы и геморрой это ещё не драма.
Сходите к нормальному проктологу. Да половина беременных и рожавших очень даже в курсе что такое геморрой. Это не редкость увы.
Киста…. Ну это тоже много у кого.
Давайте без драм. Те беды которые вы перечислили, вполне поправимы

Дмитро
#4

Тебе надо найти хобби, что-то связанное с телом - гимнастика, танцы, единоборства, йога.

Понимание придет через тело.

#5

Напиши книгу

#6

Автор, у меня тоже похожая ситуация, я уже и в храм ходила и к матроне, но все это сами понимаете......я не знаю что даже подсказать только смириться или искать ( если есть связи ) хорошую бабушку кто почистит от порчи или ещё какой гадости. В Москве к сожалению нет настоящих!

#7
Luna

Автор, у меня тоже похожая ситуация, я уже и в храм ходила и к матроне, но все это сами понимаете......я не знаю что даже подсказать только смириться или искать ( если есть связи ) хорошую бабушку кто почистит от порчи или ещё какой гадости. В Москве к сожалению нет настоящих!

Опиши свою ситуацию

#8
Luna

Автор, у меня тоже похожая ситуация, я уже и в храм ходила и к матроне, но все это сами понимаете......я не знаю что даже подсказать только смириться или искать ( если есть связи ) хорошую бабушку кто почистит от порчи или ещё какой гадости. В Москве к сожалению нет настоящих!

Все эти "порчи" в голове. Не стоит искать решение где-то вне себя.
Отсюда часто и со здоровьем проблемы начинаются.

#9
Лев

Опиши свою ситуацию

А смысл описывать то что конкретно у меня? Я ответила автору,что знакомо то о чем она пишет , у каждого есть своя судьба и свой рок и порой очень тяжело с ней бороться,а как показывает практика нереально! И нужно принимать то что уготовано!

#10
Luna

А смысл описывать то что конкретно у меня? Я ответила автору,что знакомо то о чем она пишет , у каждого есть своя судьба и свой рок и порой очень тяжело с ней бороться,а как показывает практика нереально! И нужно принимать то что уготовано!

Ну просто интересно поорать с тебя. У тебя тоже геморрой?

#11
Лев

Ну просто интересно поорать с тебя. У тебя тоже геморрой?

Походу геморрой у тебя и геморрой головы раз ты пишешь такую ***

#12

Ты сказала что у тебя такая же ситуация. Ты свою злость от неудавшейся жизни вымешаешь на других. Жалко мне тебя

#13

Давай до свидания! Ты не лев, ты крыса!

Гость
#14

Спасибо за ответ. Я вообще не особо верю во всякие порчи, но сейчас уже и не такие мысли проскакивают. Я ещё только можно сказать в начале своего жизненного пути, а уже с каждым днём хуже и хуже (

#15
Гость

Спасибо за ответ. Я вообще не особо верю во всякие порчи, но сейчас уже и не такие мысли проскакивают. Я ещё только можно сказать в начале своего жизненного пути, а уже с каждым днём хуже и хуже (

Да нет никаких порч. Вернее то, что ими называют это негативные программы в сознании. У всех людей есть проблемы, многим не хватает денег и т.д. Но не у всех реакция на это подобна вашей.
Скорей всего в вашей жизни не хватает позитивных эмоций, приятного времяпровождения, отдыха. И вы сосредоточены только на негативном.
Сходите ко врачу завтра, и скажут что у вас и больничный попросите.

Гость
#16
Богат Вячеслав

Вполне возможно, что вы отошли от своих врожденных способностей и бессознательных желаний.
У человека все в порядке когда он живет согласно своим бессознательным инстинктам, а когда отходит от них начинаются проблемы как у вас.

А что это значит, согласно бессознательным желаниям? Действительно замечаю, что раньше все как-то само в руки шло. А сейчас ещё хуже, чем у девушки. Мало того, что болезни из ниоткуда, так при огромной коммуникабельности не складываются больше отношения ни с одним человеком (((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: