Гость
Статьи
Что отвечаете на …

Что отвечаете на комплименты?

Просто интересно
Как правильно реагировать на комплименты?
Мне частот говорят ты красивая,милая и т.д. Т.е. начинают знакомство со мной с комплимента,но я и так всё это знаю про свои плюсы😁 В моей голове это даже больше констатация факта. Просто «спасибо за комплимент» как-то банально. Как реагируете вы?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Могу пошутить: "да, я такая ;) "
Гость
#2
если комплимент от мужчины, то мило улыбаюсь. Если от женщины, то по ситуации.
Гость
#3
Я не люблю лесть, по этому просто ехидно улыбаюсь.
Гость
#4
Пошел на х...и кон....й говорю, не подходи оторву одно место, моя реакция.
Гость
#5
Только не говорите на комплимент: я знаю. Это очень убого
#6
просто слово "спасибо".
Гость
#7
Я говорю благодарю или хвалите меня хвалите)
Гость
#8
Смотря от кого. Если человек мне сердцу милый, то лыблюсь до ушей, виляю хвостом, хочется напрыгнуть и облизать лицо 🥰 А так обычно говорю спасибо.
Гость
#9
Рекомендуется формула ответа: "Спасибо, это благодаря вам", но вместо "благодаря вам" следует подставить что-то по ситуации, чтобы вернуть комплимент. Например, спасибо, мне приятно это слышать
#10
Гость
Смотря от кого. Если человек мне сердцу милый, то лыблюсь до ушей, виляю хвостом, хочется напрыгнуть и облизать лицо 🥰 А так обычно говорю спасибо.
чот представила и ржу в голос😂
Гость
#11
сразу в пятак

чтоб мысли дурные выбить
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 566 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем