Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте. 11.06.1998, 14:20, Тула. 5 дом в водолее с Ураном и нисходящем узлом. Будут ли дети, нормальная ли беременность и не будет ли ребенок с отклонениями? Где-то информация об одном, где-то указано, что в натальной карте этого не увидеть.
PS муж есть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

могу посмотреть с другой астро точки зрения , и что будет мешать и как будет проходить беременность. кроме того как корректировать планеты. это платно но цена не большая . я в другой астросистеме .работаю по созвону

#2
гость

могу посмотреть с другой астро точки зрения , и что будет мешать и как будет проходить беременность. кроме того как корректировать планеты. это платно но цена не большая . я в другой астросистеме .работаю по созвону

Здравствуйте, можно к вам обратиться за помощью?

гостя
#3
Iris

Здравствуйте, можно к вам обратиться за помощью?

сейчас уже на созвонв нет времени. но могу написать тут , не сильно много. но основное ,если нужно что-то корректировать и тд. надо дату время город рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Добрый день! Я начинающий астролог. За приемлемую оплату могу рассмотреть натальную карту. Почта в моем профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем