Гость
Статьи
Годовой расклад

Годовой расклад

В рамках практики годового расклада предлагаю тут посмотреть безоплатно любую тему на декабрь .

Например: тема личной жизни/финансы/работа/путешествия имя и дата рождения ваша.

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Julitaro
#101
Гость

Пост 34 актуален посмотрите пожалуйста

В декабре в вашей личной жизни: Разногласия, конфликты, вы просто устали друг от друга.
Пока так и будет . К концу месяца начнется небольшое движение.

Julitaro
#102
Гость

Вопрос актуален :)

Не увидела возврата долга в декабре.

Отпишитесь пожалуйста по итогу.

Julitaro
#103

Если кого пропустила, дублируйте, не стесняйтесь

Гость
#104

Посмотрите пожалуйста финансы Александрина 9.5.95.спасибо

Julitaro
#105
Гость

Посмотрите пожалуйста финансы Александрина 9.5.95.спасибо

Светлая полоса, успех, поездки, стабильность. Возможна помощь влиятельного человека

Гость
#106
Julitaro

Здравствуйте. На декабрь в работе какие-то ошибки, возможно лишение. Рвение к работе есть, но нет эспертности, нехватка знаний

Я только устроилась на работу..

Гость
#107
Julitaro

В декабре в вашей личной жизни: Разногласия, конфликты, вы просто устали друг от друга.
Пока так и будет . К концу месяца начнется небольшое движение.

Спасибо небольшое движение в старых отношениях или что то новое?

Julitaro
#108

Смотрю больше вопросов нет.

Буду заглядывать .
А так - вернусь в конце декабря - обратную связь прошу написать 🙏

Лилия
#109
Лилия

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь 08.01.1989 Лилия

Здравствуйте! Не увидела ответ. Спасибо заранее!

Nika
#110
Nika

Добрый день) посмотрите пожалуйста пост 31)🙏

Просмотрите пожалуйста 31 пост)

Гость
#111
Julitaro

Не увидела возврата долга в декабре.


Отпишитесь пожалуйста по итогу.

не вернули. да и не вернут уже. заявление в полицию поданы, как в моей стране, так и в стране должника. но как сказали в полиции это "долгий дохлый номер". очень хочется, чтоб его жизнь наказала.

Гость
#112

Добрый вечер! Будет ли продолжение темы?

Гость
#113
Julitaro

Здравствуйте. Сам декабрь с энергией потрясений и разрушения у вас. Вы даже на время закроетесь. Но во 2 половине месяца будет молодой человек проявляться.
Лучше когда пояснения есть ли отношения или нет.

Здравствуйте. ОС, декабрь прошел спокойно, без потрясений. Никто из мужчин не проявлялся. С наступающим вас!

Гость
#114
Julitaro

Светлая полоса, успех, поездки, стабильность. Возможна помощь влиятельного человека

Получила травму, с ней весь месяц в постели лежала. Поездки были по врачам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#115
Гость

Здравствуйте. ОС, декабрь прошел спокойно, без потрясений. Никто из мужчин не проявлялся. С наступающим вас!

Хочу дополнить ОС, видимо ваш прогноз перешел на январь, на днях получила плохие новости- бывший, которого я до сих пор люблю, женился. Естественно это было ударом для меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема