Гость
Статьи
Сон. К чему это?

Сон. К чему это?

Приснилось сегодня, что в горле много ниток( Толстых бархатных), точнее узких ленточек, они были чёрные и фиолетовые, и я из вырываю с усилием, иногда кровь шла, иногда нет, но все горло было и я так долго жила как будто , а тут решила повыдёргивать все . Странный сон. Впервые такое #сон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас по сну чакра Вишудха засорена, там блок, вы пытались ее почистить. Возможно, в жизни у вас сейчас есть проблемы с коммуникацией, с выражением своих мыслей?

Антон
#2

Блок на горловой чакре. Частый симптом повышение массы тела. Особенно в нижней части тела (живот и ноги). Сон говорит прямо, значит это ваш магеский канал восприятия. Следует проработать чакры и развиваться в этом направлении(осознанные сновидения, хроники)

#3
Антон

Блок на горловой чакре. Частый симптом повышение массы тела. Особенно в нижней части тела (живот и ноги). Сон говорит прямо, значит это ваш магеский канал восприятия. Следует проработать чакры и развиваться в этом направлении(осознанные сновидения, хроники)

ой, ничего не понятно.Это что то ведическое?

#4
Mary

У вас по сну чакра Вишудха засорена, там блок, вы пытались ее почистить. Возможно, в жизни у вас сейчас есть проблемы с коммуникацией, с выражением своих мыслей?

Они у меня были всегда...но такой сон впервые.Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Nata

Они у меня были всегда...но такой сон впервые.Спасибо

А чему удивляетесь не пойму. Ну вот именно, что они у вас всегда были, а это не есть норма, и ваше подсознание вам сигнализирует о том, что из-за этих проблем уже пошел блок на чакре. Чакры связаны с нашими проблемами в реальности , которые надо прорабатывать.