Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Гадание на картах Таро.Просмотр вопросов на темы:-Отношений-Работы/бизнеса-СаморазвитияОт Вас: имя, дата рождения и описание проблемы. #таро

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Удастся ли утроится на работу в ближайший месяц. Андрей 30.6.77. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как 5. 12 пройдёт встреча с Русланом (19.3.76)?Анастасия 17.2.86
Спасибо

гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли у меня ( елена 60479) смена деятельности до конца года? Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте, напишет ли мне в течении недели - 2х ильдус 29? Александра 29

Гость
#5

Здравствуйте, Андрей 16.11.1977, вернусь ли домой в течении полугода? Сейчас за границей работаю. И что ждет на работе, будут ли новые проекты? Заранее спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства, мысли,намерения Алексея 03.12.1982 к Ольге 14.11.1986. Мы толком не встречались и в последнее время не общались, он проявился в смс и напрашивался жить ко мне. Как это понимать? Стёб какой? Проверка? Или он просто аферист неудачник? Спасибо

Гость
#7

Как будет складываться личная жизнь у Марии 20.04.1991 в ближайшие 3 месяца?

#8
Гость

Добрый день! Удастся ли утроится на работу в ближайший месяц. Андрей 30.6.77. Спасибо.

Думаю, да. Но придётся проявить креативность и взвешивать свои действия.

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как 5. 12 пройдёт встреча с Русланом (19.3.76)?Анастасия 17.2.86
Спасибо

Достаточно спокойно и гармонично, будет возможность узнать что-то новое. Какие-то усилия окупятся и принесут плоды

#10
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли у меня ( елена 60479) смена деятельности до конца года? Благодарю

Думаю, не будет

#11
Гость

Здравствуйте, напишет ли мне в течении недели - 2х ильдус 29? Александра 29

Маловероятно

Гость
#12

Здравствуйте! Чего хочет от меня молодой человек, каких отношений? Формат отношений любовный. Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

#13
Гость

Здравствуйте, Андрей 16.11.1977, вернусь ли домой в течении полугода? Сейчас за границей работаю. И что ждет на работе, будут ли новые проекты? Заранее спасибо

Думаю, да, вернётесь, но встретиться с какими-то людьми сможете не сразу.

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства, мысли,намерения Алексея 03.12.1982 к Ольге 14.11.1986. Мы толком не встречались и в последнее время не общались, он проявился в смс и напрашивался жить ко мне. Как это понимать? Стёб какой? Проверка? Или он просто аферист неудачник? Спасибо

По чувствам: симпатия, достаточно тёплые, но в тоже время насторожен, недоволен той ситуацией, которая складывается.
Мысли: понимает, что чтобы как-то расположить вас к себе ему придётся приложить усилия, действовать аккуратно.
Намеренья: пока никаких сформировавшихся нет. Наслаждается ( пытается) моментом, грезит о более серьёзных отношениях с вами.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#15
Гость

Как будет складываться личная жизнь у Марии 20.04.1991 в ближайшие 3 месяца?

Если коротко, то никак. Для возможности отношений вам нужно разобраться в себе и посмотреть на мир под другим углом. Возможно, вам предоставится шанс для повышения на работе. Необходимо избавиться от негатива, чтобы он не мешал работе, творчеству или личным отношениям.

#16
Гость

Здравствуйте! Чего хочет от меня молодой человек, каких отношений? Формат отношений любовный. Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

Гармоничных, без сор и конфликтов, истинных, можно сказать. Хочет больше о вас знать, пробовать что-то новое в отношениях с вами.

Гость
#17
Мари Луна

Если коротко, то никак. Для возможности отношений вам нужно разобраться в себе и посмотреть на мир под другим углом. Возможно, вам предоставится шанс для повышения на работе. Необходимо избавиться от негатива, чтобы он не мешал работе, творчеству или личным отношениям.

Спасибо за просмотр. Интересно только о каком повышении речь, если я сейчас не работаю в принципе🤔

Гость
#18

Здравствуйте! Что соучилось с новым знакомым Петром 28.08?Со мной Ириной 17.10.85 флирт по переписке был,познакомились в реале.Недавно сказал о стрессе.У двух тарологов первой картой Страшный Суд выпадал нескольуо раз...Будет ли сам еще ко мне проявляться?Или у него проблемы или интерес пропал и решил слиться? Извините,не знаю кау правильно задать вопрос...
Заранее благодарю!

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства на данный момент Евгения 040185 к Татьяне 250485. Статус бывших. Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте, очень нравится как вы гадаете, спрашивала у вас несколько раз на разные темы, очень точно отвечали.
Посмотрите пожалуйста выйду ли я ещё замуж и если да, то когда примерно? Евгения 14.12.84

Гость
#22
Мари Луна

По чувствам: симпатия, достаточно тёплые, но в тоже время насторожен, недоволен той ситуацией, которая складывается.
Мысли: понимает, что чтобы как-то расположить вас к себе ему придётся приложить усилия, действовать аккуратно.
Намеренья: пока никаких сформировавшихся нет. Наслаждается ( пытается) моментом, грезит о более серьёзных отношениях с вами.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Спасибо вам большое, пояснили ситуацию 💐

Гость
#23

Здравствуйте
Андрей 17.08.1992(30)
Дарья 4.03.1990 (32)
Будет ли семья?

Гость
#24
Мари Луна

Маловероятно

Понятно, спасибо за ответ)

Гость
#25

Добрый день, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев между Ольга 200374, Вадим 17091977?

Гость
#26
Мари Луна

Гармоничных, без сор и конфликтов, истинных, можно сказать. Хочет больше о вас знать, пробовать что-то новое в отношениях с вами.

Спасибо за просмотр. Он действительно мало обо мне знает, так же как и я о нем и есть у нас с ним небольшие трения, каждый просто гнет свою линию и уступать не хочет, верно) Спасибо!

Гость
#27

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, восстановятся или нет отношения с Денисом, 41. Я Елена, 44. Спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в сфере финансов в течерие полугода? Ирина, 22.05.1995

Гость
#30

Здравствуйте. Будет ещё проявляться парень, Андрей 30 ко мне,Юлия 36 ?Или пропал с концами?

Nika
#31

Здравствуйте. Как скоро я встречу мужчину свободного для серьёзных отношений ? Ольга 37 06071985 спасибо)

Гость
#32

Здравствуйте ! Появится ли в ближайшие полгода мужчина с которым завяжутся серьёзные отношения ? Ирина тридцатьпервое августа 1976Спасибо!

#33
Гость

Здравствуйте! Что соучилось с новым знакомым Петром 28.08?Со мной Ириной 17.10.85 флирт по переписке был,познакомились в реале.Недавно сказал о стрессе.У двух тарологов первой картой Страшный Суд выпадал нескольуо раз...Будет ли сам еще ко мне проявляться?Или у него проблемы или интерес пропал и решил слиться? Извините,не знаю кау правильно задать вопрос...
Заранее благодарю!

Насколько я могу судить, из-за каких-то трудностей "слился". Решил побыть один

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства на данный момент Евгения 040185 к Татьяне 250485. Статус бывших. Спасибо.

Любовных чувств не питает. Я бы даже сказала, что у него много претензий к Вам, в которых он считает себя однозначно правым, раздражение и не желание слушать

#35
Гость

Здравствуйте, очень нравится как вы гадаете, спрашивала у вас несколько раз на разные темы, очень точно отвечали.
Посмотрите пожалуйста выйду ли я ещё замуж и если да, то когда примерно? Евгения 14.12.84

Да, выйдите.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля)

#36
Гость

Здравствуйте
Андрей 17.08.1992(30)
Дарья 4.03.1990 (32)
Будет ли семья?

Весьма маловероятно. Разные вы оба личности

#37
Гость

Добрый день, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев между Ольга 200374, Вадим 17091977?

Будет много трудностей, но если не опускать руки, то в конечном итоге всё наладится

#38
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, восстановятся или нет отношения с Денисом, 41. Я Елена, 44. Спасибо.

Думаю да

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в сфере финансов в течерие полугода? Ирина, 22.05.1995

Будет шанс хорошего контракта/договора и если возьмёте ситуацию в свои руки, то с финансами всё будет хорошо

#40
Гость

Здравствуйте. Будет ещё проявляться парень, Андрей 30 ко мне,Юлия 36 ?Или пропал с концами?

Думаю, ещё объявится

#41
Nika

Здравствуйте. Как скоро я встречу мужчину свободного для серьёзных отношений ? Ольга 37 06071985 спасибо)

В течении 3 месяцев такой шанс предоставится

#42
Гость

Здравствуйте ! Появится ли в ближайшие полгода мужчина с которым завяжутся серьёзные отношения ? Ирина тридцатьпервое августа 1976Спасибо!

Весьма вероятно

Гость
#43

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы? Екатерина 16.02.1987

Гость
#44
Мари Луна

Будет шанс хорошего контракта/договора и если возьмёте ситуацию в свои руки, то с финансами всё будет хорошо

Спасибо!

#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы? Екатерина 16.02.1987

Ближайшие месяцы это сколько?

1
#46

1

Катя
#47

Посмотрите пожалуйста. Удастся ли помириться с Костей ( 54) Екатерине ( 41) задуманным способом, верный ли способ выбран для возобновления общения-отношений? Спасибо ( мы бывшие, в расставании)

Гость
#48

Здравствуйте . Анна 33 Сергей 35. Что он обо мне думает? Будет ли примирение и встреча? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте! Не получается найти пару, всегда одна. Что мне сделать, чтобы создать семью? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#50
Мари Луна

Думаю, да. Но придётся проявить креативность и взвешивать свои действия.

Спасибо, понятно.

Предыдущая тема