Гость
Статьи
сон к смерти?

сон к смерти?

я уже писала в теме ниже "жуткий сон" . но весь день этот сон не дает мне покоя. короче я сплю и снится мне вот что. проводится эксеримент.вырытая яма ,как могила.перед ней стоит человек и его должна сбить машина. подходит моя очередь. меня сбивает машина и я падаю в яму.я четку помню как надо мной проезжает машина. потом я выбираюсь оттуда и иду к маме. спрашиваю -почему надо мной тоже проводился этот "эксперимент" она сказала-они тебя зовут. а я ей сказала во сне- все...после этого надо обязательно сходить в Церковь.
как думаете , к чему? тем более сны с четверга на пятницу считаются вещими. прям страшно как то(((

хи хи хи
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сны идут из подсознания и только. Как бы "надежды и опасения", переживания, так же обработка мозгом информации поступивщей за день. А так называемые "вещие сны"- простое совпадение

Гость
#2

Это не к смерти. У Вас будут очень большие неприятности, но Вы сможете выбраться из них (яма). Откуда и какие Вам виднее. Возможно это отражение общего кризиса. Вы пострадаете от него. Возможно у вас на работе идет (будет) какая-то "чистка". А в Церковь , действительно, надо сходить .

каппучино
#3

Ерунда, совсем не к смерти. Вам правильно подсказали, это что-то на уровне подсознания. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3902776/19/?fi​lter=all

на этой ветке девушка очень хорошо сны разгадывает, у нее спросите.

Гость
#4

да-да, к смерти. Иди уже займись чем-нибудь важным.

Так ведь и проведешь последние дни в пустой болтовне на вуман.

Гость
#5

К проблемам, которые вы сможете решить, так как выбрались из ямы.

Булавка+
#6

мммм, мне кажется вы слишком много спите ))) Занять голову больше нечем?

Врите лучше
#7

да-да, к смерти. Иди уже займись чем-нибудь важным. Так ведь и проведешь последние дни в пустой болтовне на вуман.

+ 100!

Гость
#8

у папы за пару месяцев до смерти был такой сон-в могилу вырытую упал. но вы вылезли во сне...думайте сами

Гость
#9

Мне кажется вы безвольная, вами управляют, все кому не лень,все лезут с советами, но вскоре, вас это достанет и вы изменитесь. Сон в 16 лунные сутки помогает решить проблемы.

ната
#10

все хорошо - из ямы выбролись и сразу к маме. если что не заладится - сразу к маме! все будет хорошо!

хи хи хи
#11

ната, спасибо! хоть кто то понимает

9,спасибо за ответ, только это не так

3,2,1 спаисбо большое

Светлана
#12

Сон действительно не из хороших!

Мне тоже снилась яма,я падала,но выбралась!

У меня были потом большие неприятности,болезни!

Но я спаслась!

Светлана
#13

Хи-хи-хи !!!

У меня к Вам вопрос???

Прошло пару месяцев с тех пор как Вам приснился сон!

Что нибуть произошло?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#14

Не ответили! Значит произошло!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем