Гость
Статьи
постараюсь разгадать …

постараюсь разгадать сон.если смогу.

пишите свои сны.постараюсь разгадать.

5 803 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Ваше имяЛена
#901

Ваш текстИ вот на днях вижу странный опять сон:Иду по широкому коридору,в нем много комнат и двери закрыты,иду не одна.Потом вижу приоткрытую наполовину дверь в комнату,вижу пустую железную кровать и поворачиваясь к спутнику говою:вот тут мы и будем жить!Сейчас принесем матрац!Странный сон!Помогите понять его!Чего мне остерегаться?Спасибо заранее!

Ваше имяЛена
#902

Ваш текстЛоран,написала,потому как не не знаю,с чем связаны сны?Первый за давностью наверное не стоит брать во внимание,а второй?Я переживаю,не смена ли работы?Потому как все вроде бы устаканилось у меня!Тихая спокойная жизнь,работа.Любовник!Мне не грозят потрясения в жизни?Не хотелось бы,но надо знать,к чему быть готовой.Робко:мож это пустые сны?

#903

Ваш бывший правда кого-то имеет.Она его ревнует к вам до сих пор.

Хочет чтоб он забыл секс с вами.Может так старается - что и правда забыл.

мысли у вас такие что он недооценил вас.

но вас ожидает такой успех и удача в каком-то важном деле - что вам наплевать по большому счёту.От того что вы расстались - вам даже лучше.

удача может быть связана с цифрами 3 и 7.Например 3-е июля

или 3 700 долларов.)))

а может просто обозначать человека двойного знака зодиака 37ми лет.

#904

901 - закрытые двери это препятствия на пути.

комната в которую вы перемещаетесь - может быть и к переменам.

но не надо забывать что в снах часто обычные мелкие события приобретают грандиозные масштабы.Такова специфика снов.

то есть на деле это может быть напр.какая-то потеря.Понижение зарплаты(незначительное)

По общему психологическому состоянию у вас как бы всё налажено

но ощущение я бы сказала недостатка духовной пищи.

какая-то нищета в душе...

вроде как всё есть...но не хватает чего-то главного.

#905

понимаете - комната в данном раскладе это ваша душа.Внутренний мир ваш.

#906

нет.вам не грозят потрясения в жизни.))

вам только грозит уныние и скука.больше ничего.

но и это можно исправить.При желании.

#907

широкий коридор - это ваша жизнь.

почему не открылись вам другие комнаты?

вам лучше знать.

наверное ключа не было.

Ваше имяЛена
#908

Ваш текстЛоран спасибо!Главное,что бы БМ не появился в моей жизни!Надеюсь у него все хорошо!Мне грозит уныние и скука?Возможно!Только как то нереально для меня.Хотя находясь в другой стране общения мало,но оно есть и мне его хватает!Комната-моя душа.Наверное потому,что все таки чего то ждешь от жизни,только чего?А что главное?Сама не знаешь ,да и не заморачиваешься!Сейчас все спокойно и это радует!А почему комната одна открылась?

Ваше имяЛена
#909

Ваш текстКстати,3 и 7 мои любимые цифры!

Ваше имяЛена
#910

Ваш текстЛоран,т.есть получается один сон про даму БМа,второй про мой внутренний мир?А как все в целом связано со мной?Да и еще:следом за комнатами я резко проснулась,чего со мной не бывает,затем заснула и опять сон:карусель,моцикл на ней и кто то за рулем.Я так напористо спрашиваю с удивлением:а меня не возьмешь что ли?Взял и мы поехали!Все!Теперь следующие сны придут где то месяца через три!А карусель яркая,красочная,но круга карусели я не видала,просто знала.

#911

всё так и будет.

закружит вас карусель жизни.

опасная азартная и весёлая.

но - склонность повторять свои ошибки по жизни.

Ваше имяЛена
#912

Ваш текстЛоран Спасибо!Как то все более или менее понятно стало!

Ваше имяЛена
#913
Loran

всё так и будет. закружит вас карусель жизни. опасная азартная и весёлая. но - склонность повторять свои ошибки по жизни.

Убили!Неужели те же грабли!

Ваше имяЛена
#914

Ваш текстЛОран,простите за назойливость:т.е. получается в личной жизни будут изменения,а душа останется пустой!Так?

100
#915

Лоран, пжлста, помогите разгадать сон, кот.приснился маме вчера. Как будто мой муж рассказывает ей, что я выхожу замуж за своего шефа.И мама очень и очень переживает и горюет.А наяву -я уволилась в апреле, а вот в августе назад позвали. И цифры , цифры во сне она умножала 70*70=490 и оч. хорошо их запомнила.Шеф у нас скотина и гад.Мама это знает.Спасибо.

М.
#916

Loran, спасибо) всё так и есть... хотя я больше себя накручиваю, чем смотрю объективно на ситуацию:)

кука
#917

Лоран, добрый день. Какой то странный сон видела сегодня ночью, будто ехали в поезде ехала с сестрой и ее дочерью. Потом мы остановились на какой то поляне, пошли гулять и (простите за подробность) нам с дочкой моей сестры приспичило по большому, мы сели под деревцем, сделали свои дела. и вроде на этой поляне лежали какие то огромные кучи, похожие на сухие кишки и летали насекомыке. Потом мы вернулись в поезд и поехали дальше. а проводник спросил нас, не гуляли ли мы на той поляне, а то там экскременты каких то больных животных и можно заразу или инфекцию подхватить. Через какое то время я выхожу на перрон, а навстречу мне идет любимый человек ( наяву мы расстались меньше недели назад), мы не успели подойти друг к другу - я проснулась, но не сама, меня разбудили....

Ваше имяЛена
#918

Ваш текстЛоран,мне нравится как вы толкуете сны!А то я прочитав сонник получила стресс,а вдруг Бм снова!Теперь пишу сон моей подруги{со своим Мч они расстались после 7 лет.Он сказал,что встретил другую ,богатую ,а с ней у него все закончено}:она работе,вдруг приходит ее бывший МЧ,в старой но чистой одежде,а на голове вместо густой шевелюры залысины и седина на висках.Молча смотрит на нее,курит задумчиво так и говорит:все,я проститься зашел,я уезжаю навсегда!Стоит он на пустой грунтовой дороге.О чем этот сон?

XXX
#919

Здравствуйте!

Мне на-днях приснилось, что я родила дочку(но не сами роды, а что мне ее принесли и сказали,что моя). Держу ее на руках и думаю "Интересно, от кого?" Она открывает глаза, я вижу,что они зеленые, как у моего МЧ, и я понимаю, что от него (хотя на самом деле, больше и не от кого=)). В реальной жизни детей рожать пока не собиралась и жениться тоже не планируем.

#920

914 - это пустой она была на момент того сна.Вы же говорите что он старый .

#921

100 - при том что он гад - возможно муж ваш задумывается

за какие это заслуги он позвал вас назад?

#922

XXX - у вас есть какой-то творческий план

или идея какая-то

которая воплотится в жизнь благодаря вашему мужу.

а может с его подсказки

#923

918 - этот человек тяжело заболеет а может и умрёт(не дай бог)

#924

кука - неплохо конечно знать что было бы дальше.

но если нет - ожидает вас какая-то грязь в переносном смысле.

С чем-то встретитесь таким .противным.

ещё может быть что этого мужчину не очень устраивало

что у вас ребёнок.

такое иногда снится когда отношения умирают.

и смотришь на них - не понимая .Зачем это было нужно?

#925

100 - 7х7= 49

это она какое-то правило имела ввиду.

правило жизни какое-то.

это какая-то мысль типа -

как дважды два.

Гость
#926

Здравствуйте.

Сон таков, большой сад много цветов, розовые и голубые цвета преобладающие. На земле горшки с цветами, подвешанные горшки с цветами и цветы разговаривают со мной. Веточки приближаются к уху и рассказывают всякие разности.

Ваше имяЛена
#927

Ваш текстЛоран Спасибо!И еще,у Вас есть е.меил или сайт,не хочется терять такого интересного человека!

#928

Лена - мне очень нравится это занятие.

но я пока в отпуске.

когда начнётся рабочий сезон -

подумываю перейти на слегка оплачиваемый принцип.))

просто потому - что много времени уходит на это.

подумываю делать также психологический разбор

сложных ситуаций.

я буду делать сайт.пока его нет.

но есть ICQ - 469741180

и мэйл - LoranForever@gmail.com

Марина
#929
Loran

пишите свои сны.постараюсь разгадать.

Здравствуй!)) Мне приснилось сегодня, что я стою у окна и вижу полную луну, в каком-то непонятом сиянии, вроде как даже огненном, возможно это было затмение, вокруг нее были карсные языки пламени,я взяла фотоаппарат и через него на нее смотрела, чтобы не ослепнуть...

Что бы это могло значить ?

Таша
#930

Лоран, мне иногда снятся сны, которые потом сбываются. А этот не могу понять, подскажите пожалуйста! Приснилось всё очень чётко: как будто я на улице и у меня из носа и оттуда идёт кровь, сгустки и всё сильнее и сильнее. Стою с платком. Иногда кто-то проходит мимо. И вдруг начинаю падать в обморок. И чувствую, что мне делают укол. Пауза, и я сижу на скамейке, рядом с тем же местом, но ощущение, как когда больные из больницы выходят на улицу погулять по территории. И как будто почти здорова. Этот сон к болезни, да?

Ваше имяЛена
#931
Loran

Лена - мне очень нравится это занятие. но я пока в отпуске. когда начнётся рабочий сезон - подумываю перейти на слегка оплачиваемый принцип.)) просто потому - что много времени уходит на это. подумываю делать также психологический разбор сложных ситуаций. я буду делать сайт.пока его нет. но есть ICQ - 469741180 и мэйл - LoranForever@gmail.com

Удачи Вам!

#932

Марина - во-первых сейчас как раз полнолуние.

во-вторых было и затмение.прошлой ночью.

луна - это внутренняя сущность женщины.Это её бессознательное.

Думаю это связано с познанием своего женского начала.

Ярко светящаяся луна означает ярко выраженную женственность.

Я б сказала темперамент даже.

но эта ваша часть внутреннего я остаётся ещё не познанной.

вы только стремитесь себя познать.

вас скорее всего ждут ещё открытия своей сексуальности

своего материнского инстинкта и тд.

Марина
#933
Loran

Марина - во-первых сейчас как раз полнолуние. во-вторых было и затмение.прошлой ночью. луна - это внутренняя сущность женщины.Это её бессознательное. Думаю это связано с познанием своего женского начала. Ярко светящаяся луна означает ярко выраженную женственность. Я б сказала темперамент даже. но эта ваша часть внутреннего я остаётся ещё не познанной. вы только стремитесь себя познать. вас скорее всего ждут ещё открытия своей сексуальности своего материнского инстинкта и тд.

спасибо))

#934

Таша - неизвестно.Может быть к очень сильным эмоциональным переживаниям.И какое-то известие просто может выбить у вас почву из-под ног.

потеря родственника?

#935

нет.скорее - кого-то близкого.знакомого.

#936

нет.это не к болезни.по крайней мере не к вашей.

#937

то есть будет потрясение.но вы после него довольно скоро придёте в себя.

Таша
#938

Спасибо! А я сама интерпретировать не смогла, по сонникам порыскала, везде как будто потеря жизненных сил, болезнь. Так неприятно, осадок какой-то. У меня последние несколько таких ярких снов сбывались, самой удивительно.

Лоран, думаете не родственника (не дай Бог, конечно)... подумала над вашими словами, получается ведь терять кровь?

#939

точнее определить трудно.

но когда совсем родственник - обычно зуб выпадает.ВО сне.

#940

боюсь что-то плохое предсказывать.Думайте лучше о хорошем.

может это просто будет болезнь родственника.

возможно внезапная.

ну знаете бывают какие случаи -

аппендицит например вырезают.

Болезнь?да.

но проходит бесследно.

хотя поначалу страшно и больно.

может что-то подобное быть.

что не смерть-то точно.

Таша
#941

Спасибо вам огромное, буду гнать плохие мысли. А то вроде не накручиваешь себя, а какая-то тревога всё-равно присутствует.

#942

926 Гость - мне кажется вы то ли общаетесь то ли будете

много общаться с детьми.

может школа,детский сад...

и будете удовольствие получать от этого.Контакт с детьми хороший.

Звездочка
#943

подскажите,пожалуйста, к чему снится, что нас несколько чел.на природе,там бурная река.Я вней с большим удовольствием плаваю и вроде помогаю плыть брату.Потом он мне сказал,что это не я ему помгала,а он-мне.А потом эта же река стала гладкой,совсем не бурной.И тут же мне снится,что там же в домике тетя печет котлеты для меня большие такие 2 штуки и какие-то светлого цвета,размером с ладонь и говорит,что это специально для меня без лука(я на самом деле его не люблю),а всем остальным будут другие с луком.Заранее спасибо!

#944

вы будете что-то бурно обсуждать с братом а может и спорить.

потом помиритесь. в результате чего получите небольшую награду.

Гость
#945

Здравствуйте, а что означает аили замужество во сне?

#946

в смысле свадьба сама?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#947

Женитьба или замужество, спасибо.

Гость
#948

О! Вы он-лайн? Нет не свадьба, намерение что ли, или сбывшийся факт, не соответствующий яви.И хочется поинтересоваться -Как Ваши дела, Лоран?Вы так помогаете нам,спасибо Вам от всей души.

#949

кто-то будет вами сильно недоволен.может и ссора быть.

#950

намерение выйти замуж?

или чувство что вы замужем а на самом деле нет?