Гость
Статьи
Знаки зодиака. Как вы …

Знаки зодиака. Как вы думаете почему?

Рак считается самым слабым и трусливым знаком зодиака. Я есть ли среди них сильные.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное не трусливый, а осторожный, иногда лучше сто раз отмерить, а потом резануть. Насчет слабости, наверное, любовь наша ахиллесова пята, мы размокаем сильно. А что для вас сила? Физическая, чтобы кулаками махать, или стойкость переносить удары судьбы? Раки психически гораздо выносливее других.

Гость
#2

Есть, Конор Макрегор, например, Сталлоне, Майк Тайсон, вряд ли у вас повернется язык назвать их слабыми.

Гость
#3

Вы ошибаетесь на счет раков. А вот мужчины девы действительно трусливы и склонны к депрессиям

Гость
#4

Один из самых мужественных мужчин с которым я общаласьв последнее время, как раз был рак, а вот например лев, о которых так любят писать как они царственны и брутальны оказался полным соплежуем. Гороскопы это конечно очень интересно, но не стоит на них сильно заморачиваться

Гость
#5

Актёр Ли Мин Хо самый симпатичный из раков Кореи.😊

Гость
#6
Гость

Наверное не трусливый, а осторожный, иногда лучше сто раз отмерить, а потом резануть. Насчет слабости, наверное, любовь наша ахиллесова пята, мы размокаем сильно. А что для вас сила? Физическая, чтобы кулаками махать, или стойкость переносить удары судьбы? Раки психически гораздо выносливее других.

Слабый потому что, не умеет принимать свои ошибки, не умеет принимать правду, вместо этого снизайдет до отвратительных вещей присуще слабым людям. Настолько мстительный, что готов на очень ужасные вещи, за которые винить будет других, а не себя, это все остальные виноваты, а я хороший. Очень подлый знак. Но многие думают, что милый, потому что хорошо скрываются свою подлость) поверьте я знаю о чем говорю

Василий
#7

Плюньте на знаки. Не придуривайтесь.

Гость
#8
Гость

Слабый потому что, не умеет принимать свои ошибки, не умеет принимать правду, вместо этого снизайдет до отвратительных вещей присуще слабым людям. Настолько мстительный, что готов на очень ужасные вещи, за которые винить будет других, а не себя, это все остальные виноваты, а я хороший. Очень подлый знак. Но многие думают, что милый, потому что хорошо скрываются свою подлость) поверьте я знаю о чем говорю

Вы как будто Весов описали, они именно такие.

Гость
#9
Гость

Вы как будто Весов описали, они именно такие.

К весам хорошо отношусь, нет в них желчи, как и в других воздушных. Максимум пошлют вас.

Гость
#10
Гость

Слабый потому что, не умеет принимать свои ошибки, не умеет принимать правду, вместо этого снизайдет до отвратительных вещей присуще слабым людям. Настолько мстительный, что готов на очень ужасные вещи, за которые винить будет других, а не себя, это все остальные виноваты, а я хороший. Очень подлый знак. Но многие думают, что милый, потому что хорошо скрываются свою подлость) поверьте я знаю о чем говорю

А вы умеете принимать свои ошибки? Согласитесь, и правда бывает разная. Я вот Рак, но тоже понимаю, что иногда веду себя не лучшим образом и жалею об этом. А мстительность ведь не на пустом месте, Раки обычно добрые и миролюбивые люди. Сильная обида и унижение из любого сделает мстительного монстра, или вы предпочитаете, чтобы вас просто послали и забыли?) Знаете, в каком-то гороскопе прочитала: Рак старательно расковыривает душевную рану ржавым гвоздиком.... Это стопроцентно так)))

Гость
#11
Гость

А вы умеете принимать свои ошибки? Согласитесь, и правда бывает разная. Я вот Рак, но тоже понимаю, что иногда веду себя не лучшим образом и жалею об этом. А мстительность ведь не на пустом месте, Раки обычно добрые и миролюбивые люди. Сильная обида и унижение из любого сделает мстительного монстра, или вы предпочитаете, чтобы вас просто послали и забыли?) Знаете, в каком-то гороскопе прочитала: Рак старательно расковыривает душевную рану ржавым гвоздиком.... Это стопроцентно так)))

А мы сейчас не обо мне. Я выделила черты присущие многим ракам, у меня в жизни их много и я их за километр чую, даже если какая либо главная планета в раке. Я пытаюсь держаться далеко от них, лишь бы они не подумали ничего плохого, иначе капец мне) настолько вы миролюбивы). Вы очень все классно выкручивайте в свою пользу так, что никто не догадается. За это вам респект) Но сильными я вас не вижу, потому что за силу считаю другое.

Гость
#12
Гость

А мы сейчас не обо мне. Я выделила черты присущие многим ракам, у меня в жизни их много и я их за километр чую, даже если какая либо главная планета в раке. Я пытаюсь держаться далеко от них, лишь бы они не подумали ничего плохого, иначе капец мне) настолько вы миролюбивы). Вы очень все классно выкручивайте в свою пользу так, что никто не догадается. За это вам респект) Но сильными я вас не вижу, потому что за силу считаю другое.

Ваше право, общайтесь с теми кто вам приятен) Да, мы сложные люди, я вот мечтаю, чтобы дочка подросла и уйти жить одной. Надоело все и все, хочу тишины и покоя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Наверное не трусливый, а осторожный, иногда лучше сто раз отмерить, а потом резануть. Насчет слабости, наверное, любовь наша ахиллесова пята, мы размокаем сильно. А что для вас сила? Физическая, чтобы кулаками махать, или стойкость переносить удары судьбы? Раки психически гораздо выносливее других.

Согласна полностью. Я бы тоже далеко не сказала, что раки слабые. Да, осторожные и скрытные, но если их задеть, то врежут и заденут посильнее всяких огненных знаков. И так как знак кардинальный, они как раз способны на резкие поступки. На рожон и в-открытую, да, не полезут, но это не слабость, а осмотрительность.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем