Гость
Статьи
Верите ли вы в вещие …

Верите ли вы в вещие сны?

мне снилось что я беременная,будто с большим животом хожу , и так тяжело с ним было. И уже знала что у меня будет девочка. (Я замужем , есть дочь 1 год) и от этого сна почему то такой осадок остался,во сне я до слез не хотела рожать. И на протяжении всего дня хожу и думаю о сне. Может я зациклилась… (бывало раньше что сны снятся,а потом сбываются ,но это очень редко,как дежавю) уже и сонник читала,но везде пишут по разному к чему это может быть. Второго ребёнка не планируем,и вообще ближайшее будущее даже не думаем об этом. Но этот сон не даёт мне покоя. Бывало ли у вас такое??? #сон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Сон говорит о том, что у вас есть некая идея, которую вы вынашиваете, но не решаетесь реализовать из-за страха и сомнений.

Гость
#2

Мне постоянно снится,что я беременна или ловлю рыбу,уже много лет подряд,но я точно не планирую беременность,т.к. жду климакса.😅
Автор,сны не всегда имеют значение,иногда это просто сны.

Гость
#3
Гость

Мне постоянно снится,что я беременна или ловлю рыбу,уже много лет подряд,но я точно не планирую беременность,т.к. жду климакса.😅
Автор,сны не всегда имеют значение,иногда это просто сны.

Само собой ,что это просто сон. Но никогда сны мне не доставляли такого дискомфорта и осадка от него

Гость
#4
Гость

Само собой ,что это просто сон. Но никогда сны мне не доставляли такого дискомфорта и осадка от него

Мне снились по настоящему вещие сны.Перед СВО мне без конца снились сны с грибами,а грибы это к войне и к гробам.

Гость
#5
Гость

Мне снились по настоящему вещие сны.Перед СВО мне без конца снились сны с грибами,а грибы это к войне и к гробам.

У меня для такого хватает присутствия. Муж военный , отправляли на «учения» на границу. Я не хотела его отпускать,плакала,вплоть до того что говорила увольняться. Но все говорили это просто командировка…. Благо с супругом все хорошо.

Гость
#6
Гость

У меня для такого хватает присутствия. Муж военный , отправляли на «учения» на границу. Я не хотела его отпускать,плакала,вплоть до того что говорила увольняться. Но все говорили это просто командировка…. Благо с супругом все хорошо.

Сейчас периодически я вижу горящие здания,падающие самолёты,хаос вокруг...не к добру точно.

Гость
#7
Гость

Сейчас периодически я вижу горящие здания,падающие самолёты,хаос вокруг...не к добру точно.

Согласна , в мире хаос…

Василий
#8

Это тема для другого раздела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Привет девченки! Хочу поболтать на тему сновидений. А именно на тему вещих снов что ли. Короче, я живу с мужчиной много лет, у нас все не так гладко но пока стабильно. И год назад мы подружились с молодой супружеской парой, ему 41 ей 34, двое маленьких детей. Периодически мы с ними встречаемся и проводим вечера за чашкой чая, так сказать. Назовем этого друга "Влад" во избежание всяких неприятностей (вдруг его жена случайно прочтет эту статью и поймет кто ее написал..) Так вот, Влад кажется мне достаточно симпатичным мужчиной, трудолюбивым и таким же немногословным в жизни как и я, что для меня плюс. Скажу сразу что видов у меня на него нет. Я категорически отношусь к тем, кто лезет в чужие семьи. Он просто симпатичен мне как мужчина, приятен в общении, и если бы он был свободен и я тоже, может быть я бы дала ему понять это. И вот, мы дошли наконец до сути - он мне сниться ночами. Уже регулярно. За последние месяцы приснился уже раз пять. Во всех этих снах, происходят одни и те же вещи, но в разных локациях так сказать. Сначала он обнимает меня, как и в жизни при встрече (у нас так повелось вчетвером...) затем целует.. В каждом сне я понимаю что нравлюсь ему, что он хочет большего, и мне неловко но я отвечаю на поцелуй. Однажды приснилось что мы с ним поехали в загородный комплекс на отдых, и там, мы наблюдали якобы мою свадьбу. Мы стояли напротив экрана где я видела себя в белом платье а в это время он обнимал меня за талию. Сегодня вообще приснилось, что он полез целоваться чуть ли не при своей жене, вокруг было много ее подруг на нас смотрели, но он все обнимал и лез целоваться. А в конце сна сделал мне предложение... Он надел кольцо мне на палец при всех и при моем муже. Так вот, что это все значит по вашему мнению? С какого перепугу он мне сниться да еще вот так? Я о нем не думаю в жизни, не больше чем об остальных друзьях.. Может у вас такое было? И что за события случались с вами после таких снов??

Следующая тема