Гость
Статьи
Сон про ребенка …

Сон про ребенка инвалида

Добрый день! Приснился сон, как я со знаменитым певцом пою песню на сцене, потом спускаюсь вниз и вижу мужчину инвалида без ног, он меня куда то ведёт и резко пропадает, вижу стоит ребенок возраст примерно 1 годик, что то у него с рукой и ногой выгнуто. Пытаюсь его поднять, но понимаю что не правильно держу из за этого он плачет, подправила его, и пошли мы с ним обратно по лестнице вверх, когда шла видела как стоит в далее мама которая бросила меня. К чему бы мог приснится этот сон? Очень беспокоюсь, так как с мужем планировали ребенка. #сон

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Я ни разу не психолог/психотерапевт,мнение мое субъективно и на объективность не претендует.Как мне видится,Вам на стОило бы зацикливаться и беспокоиться о снах в целом и об этом сне в частности,не надо себя накручивать.Видимо,Вы много думаете о беременности,о ребёнке и подсознание,работая на полную катушку как и Ваша репродуктивная система сейчас,выдаёт такой вот сон.Когда мы чего-то сильно хотим и много думаем-делаем для этого,возникает такое гипертрофированное желание добиться во что бы то ни стало своей цели.Мне тоже иногда снились странные сны и почти всегда я знала,почему и отчего.Постарайтесь расслабиться хоть немного и не сильно муссировать тему планирования беременности и рождения ребёнка ни в разговорах с кем бы то ни было,ни в своих мыслях.Избыточным вниманием мне кажется мы только отодвигаем исполнение своих желаний

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема