Гость
Статьи
Женщины овны

Женщины овны

Почему они настолько бесячие и высокомерные? Мне кажется хуже овна нет бабы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О-о-о, вот и тема про Овнов подъехала)))
Автор, а вы кто по ЗЗ?

Гость
#2
Гость

О-о-о, вот и тема про Овнов подъехала)))
Автор, а вы кто по ЗЗ?

Походу это наша весиха с рыбным обострением.

Гость
#3
Гость

Походу это наша весиха с рыбным обострением.

Она вроде не зла на Овнов. О своей сестре, которая Овен отзывалась хорошо.
Ну, если есть отклонения в голове, то я нечему не удивлюсь.

Гость
#4

Они ревнивы к чужому уму и успехам. Я ль на свете всех умнее, всех румянец и белее. Это о них.

Гость
#5
Гость

Они ревнивы к чужому уму и успехам. Я ль на свете всех умнее, всех румянец и белее. Это о них.

Это больше к скорпионам по ревности. Овны очень амбициозны, но не ревнивы. Костьми ляжет, но будет первый это да. Про всех умнее всех белее это уже ко львам, там тщеславия выше крыши.

Гость
#6
Гость

Она вроде не зла на Овнов. О своей сестре, которая Овен отзывалась хорошо.
Ну, если есть отклонения в голове, то я нечему не удивлюсь.

Тут почти каждый 5 чел. в тотальном не адеквате.
Классика:
Спрашивают - им отвечают, они же ещё за это и посылают/особенно если ответ не по вкусу. И зачем спрашивать тогда вообще) так бы и писали, соврите мне что всё будет как я хочу- остальные в ж.

Гость
#7
Гость

Тут почти каждый 5 чел. в тотальном не адеквате.
Классика:
Спрашивают - им отвечают, они же ещё за это и посылают/особенно если ответ не по вкусу. И зачем спрашивать тогда вообще) так бы и писали, соврите мне что всё будет как я хочу- остальные в ж.

Согласна с вами на все 100%

#8
Гость

Тут почти каждый 5 чел. в тотальном не адеквате.
Классика:
Спрашивают - им отвечают, они же ещё за это и посылают/особенно если ответ не по вкусу. И зачем спрашивать тогда вообще) так бы и писали, соврите мне что всё будет как я хочу- остальные в ж.

Классный комент!👍
Есть такая тема,многие в ж и посылают,если информация им не преглядна))
Во нравится туту "осирать" каждый знак зодиака,выяснять кто хуже кто лучше,умора...

Гость
#10
Автор

вы тупые? тема про овнов а они кудахчут что то бессвязное

Вроде " умным " был задан вопрос, кто вы по знаку зодиака?

#11
Автор

вы тупые? тема про овнов а они кудахчут что то бессвязное

Это форумная площадка,каждый кудахчет про то что шчитает нужным😁
А такКрАЗ токи "тупые"как говорит милейшая дама создавшая эту шоооллупень,те кто мериют людей различных знаков зодиака,шаблонами и собственными негативными опытами...

#12
Автор

вы тупые? тема про овнов а они кудахчут что то бессвязное

Ваша "достойная реакция "лишь подтверждает наши обсуждения выше и уровень вашего интеллекта,а так же псих эмоционального состояния...☝️
Если что то не по вам,сразу выплеск эмоций,аскорбления...возьмите стакан Семак,топайти на базар,перемывать кости всему задиакальному кругу,может найдете достойных вашиму уровню айкю...

#13

Интересно, вообще другой опыт. У меня подруга и приятельница овны, и ещё две более дальних знакомых. Не замечала у них дурного характера и высокомерия, скорее наоборот, они очень активные, драйвовые, открытые. Понятно, есть разные люди, но я бы сказала, что женщины других знаков намного сложнее, например, скорпионы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

оу... за что так с нами? не все такие) мы в большинстве своем добрые, отзывчивые и понимающие, если нас не обижать и не портить отношения сразу. поэтому не надо так говорить)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем