Гость
Статьи
Парень-Телец и …

Парень-Телец и обоюдная, сильная ревность...

Встречаюсь с парнем больше года. Сегодня у нас произошёл очередной скандал на тему наших отношений. Он сказал, что остыл и устал от отношений. Из-за моей ревности. При том, что он сам безумно ревнует меня к каждому столбу и показывает эту ревность. Я ревную его тоже. Тем более, что он
#Парень #Телец #Любовь #Отношения #Гороскоп #Мужчина

Опрос
Парни-Тельцы ревнивым?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему-то вообще половина текста пропала после публикации! (модераторы, обратите свое внимание, пожалуйста).

Встречаюсь с парнем больше года. Сегодня у нас произошёл очередной скандал на тему наших отношений. Он сказал, что остыл и устал от отношений. Из-за моей ревности. При том, что он сам безумно ревнует меня к каждому столбу и показывает эту ревность. Я ревную его тоже. Тем более, что он сам иногда провоцирует эту самую ревность. Вокруг меня много парней, они знакомятся сами, но все общение настолько поверхностное и на общие темы для разговора, что дальше этого я сама не пойду. Я люблю своего парня. Сначала мы ревновали друг-друга на уровне шпилек и хи-хи, ха-ха, а потом это уже переросло во взаимные упреки и мои слезы. Он сначала озвучил, что все, я свободна и он свободен, потом вернул меня при условии, что мы оба не будем так сильно друг-друга ревновать. Получается, что Тельцу ревновать меня можно, а мне ревновать его нельзя? Мы помирились, но как мне вести себя с ним сейчас? Знаю, что гороскопы не всегда решают, но у него очень много черт схожих. Он Телец-кабан. Как мне вести?

Гость
#2

А вы сами кто по зз?

#3
Гость

А вы сами кто по зз?

Близнец-коза.

Гость
#4

Модераторы, удалите тему, пожалуйста. Так как, после проверки модераторами пропало половина текста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Сделала новую тему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем