Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с Тельцом?

В аналогичной теме, после проверки пропало половина текста. Модераторы, обратите внимание, пожалуйста!!!

Встречаюсь с парнем больше года. Сегодня у нас произошёл очередной скандал на тему наших отношений. Он сказал, что остыл и устал от отношений. Из-за моей ревности. При том, что он сам безумно ревнует меня к каждому столбу и показывает эту ревность. Я ревную его тоже. Тем более, что он сам иногда провоцирует эту самую ревность. Вокруг меня много парней, они знакомятся сами, но все общение настолько поверхностное и на общие темы для разговора, что дальше этого я сама не пойду. Я люблю своего парня. Сначала мы ревновали друг-друга на уровне шпилек и хи-хи, ха-ха, а потом это уже переросло во взаимные упреки и мои слезы. Он сначала озвучил, что все, я свободна и он свободен, спасать нечего, потом вернул меня при условии, что мы оба не будем так сильно друг-друга ревновать. Получается, что Тельцу ревновать меня можно, а мне ревновать его нельзя? Мы помирились, попросили друг у друга прощения, но как мне вести себя с ним сейчас? Знаю, что гороскопы не всегда решают, но у него очень много черт от Тельца. Он Телец-кабан. Я его очень сильно люблю и готова меняться, ради наших отношений. Он тоже. #телец #отношения

Опрос
Телец-парень ревнив?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг меня много парней, они знакомятся сами, но все общение настолько поверхностное и на общие темы для разговора, что дальше этого я сама не пойду. Я люблю своего парня?

Или я что-то не понимаю,я бы тоже уже вас послала .Мы собственники,если это мое,то мое ,если надо вокруг полно парней ,так и гуляйте дальше зачем мозг засирать ? Постоянные качели-карусели нас выматывают ,нам стабильность нужна .Мы не скучны и любим подурачится но со своей половиной, а не еще в придачу левых мужиков

Автор
#2

Если что, то я - Близнец-коза.

#3
Гость

Вокруг меня много парней, они знакомятся сами, но все общение настолько поверхностное и на общие темы для разговора, что дальше этого я сама не пойду. Я люблю своего парня?

Или я что-то не понимаю,я бы тоже уже вас послала .Мы собственники,если это мое,то мое ,если надо вокруг полно парней ,так и гуляйте дальше зачем мозг засирать ? Постоянные качели-карусели нас выматывают ,нам стабильность нужна .Мы не скучны и любим подурачится но со своей половиной, а не еще в придачу левых мужиков

Так я с этими мужиками даже не общаюсь толком. В основном, это парни с работы. Я знаю, что вы - собственники, но он сказал, что остыл и устал больше из-за моей ревности. Я тоже ревнива. Так что. Мы помирились и мне нужно понять, как вести себя с ним после примерения, чтоб ничего не испортить. Я люблю только его и готова оборвать общение с мужским полом в принципе, но парней с работы - куда я их дену? Никуда.

#4
Гость

Вокруг меня много парней, они знакомятся сами, но все общение настолько поверхностное и на общие темы для разговора, что дальше этого я сама не пойду. Я люблю своего парня?

Или я что-то не понимаю,я бы тоже уже вас послала .Мы собственники,если это мое,то мое ,если надо вокруг полно парней ,так и гуляйте дальше зачем мозг засирать ? Постоянные качели-карусели нас выматывают ,нам стабильность нужна .Мы не скучны и любим подурачится но со своей половиной, а не еще в придачу левых мужиков

То, что вы не скучны - это я тоже знаю. Я люблю все в своём Тельце. У нас все прекрасно, но обоюдная и сильная ревность - такое себе.

Гость
#5
IRA__VLADI

Так я с этими мужиками даже не общаюсь толком. В основном, это парни с работы. Я знаю, что вы - собственники, но он сказал, что остыл и устал больше из-за моей ревности. Я тоже ревнива. Так что. Мы помирились и мне нужно понять, как вести себя с ним после примерения, чтоб ничего не испортить. Я люблю только его и готова оборвать общение с мужским полом в принципе, но парней с работы - куда я их дену? Никуда.

Есть время рабочие ,вот и ограничьтесь им для бесед.У вас ,как конкуренция между собой кто кого больше заревнует. Вы вроде взрослые люди ,сядьте поговорите .Вы-что парни на работе и я по роду службы вынуждена с ними общаться,но это не значит, что меньше любить буду ,можете рассказать что у парней происходит ,,у них может тоже половины есть,чтобы ваш выдохнул,что вы только коллеги .А он на фоне этого может т меньше будет и вы переводите больше в шутку,я иногда сама говорю смотри как на тебя смотрит ,знакомы ? Наверно понравился? Ну ты и правда красавчик у меня , стильно одет ,как хорошо там например на тебе куртка сидит .А не то что ,чтобы глаза в пол,не смел поднимать даже ,ты такой сякой .Таким поведением вы покажите ,что вы уверенна в себе и если что за его ремень держаться не будете .Научитесь доверять .Если я люблю,то никому не даю,я даже не представляю без чувств как? И он и правда вам не врал ,что устал ,знаете мы долго долго терпим, а потом все ,как отрезает.Так что меняйтесь

Автор
#6
Гость

Есть время рабочие ,вот и ограничьтесь им для бесед.У вас ,как конкуренция между собой кто кого больше заревнует. Вы вроде взрослые люди ,сядьте поговорите .Вы-что парни на работе и я по роду службы вынуждена с ними общаться,но это не значит, что меньше любить буду ,можете рассказать что у парней происходит ,,у них может тоже половины есть,чтобы ваш выдохнул,что вы только коллеги .А он на фоне этого может т меньше будет и вы переводите больше в шутку,я иногда сама говорю смотри как на тебя смотрит ,знакомы ? Наверно понравился? Ну ты и правда красавчик у меня , стильно одет ,как хорошо там например на тебе куртка сидит .А не то что ,чтобы глаза в пол,не смел поднимать даже ,ты такой сякой .Таким поведением вы покажите ,что вы уверенна в себе и если что за его ремень держаться не будете .Научитесь доверять .Если я люблю,то никому не даю,я даже не представляю без чувств как? И он и правда вам не врал ,что устал ,знаете мы долго долго терпим, а потом все ,как отрезает.Так что меняйтесь

Спасибо большое за совет. Эх, не такие уж мы и взрослые. Нам обоим по 18.)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
Автор

Спасибо большое за совет. Эх, не такие уж мы и взрослые. Нам обоим по 18.)))))

По уму. Имела ввиду.))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем