Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Добрый день,разбирающиеся в эзотерике,подскажите пожалуйста,можно ли закрыть канал Рэйки?
Инициировалась 2 года назад,но ощущения ужасные,постоянные головные боли,нет абсолютно энергии.Кто-нибудь сталкивался с таким?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маг высокого уровня.
#1

от настоящего рейки так не будет. шлите фото на вотсап. надо сканировать. сейчас я вижу у вас присоска на определенном центре но не голова , проверьте шею и чуть ниже шеи нет ли там остеохондроз а , присоску надо счищать.

Гость
#2
Маг высокого уровня.

от настоящего рейки так не будет. шлите фото на вотсап. надо сканировать. сейчас я вижу у вас присоска на определенном центре но не голова , проверьте шею и чуть ниже шеи нет ли там остеохондроз а , присоску надо счищать.

Это получается меня могли не в Рэйки инициировать?
Могли намеренно канал открыть что бы моя энергия мастеру уходила?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#3
Гость

Это получается меня могли не в Рэйки инициировать?
Могли намеренно канал открыть что бы моя энергия мастеру уходила?

могли. я таких чистила. там ужас какой-то вместо рейки был , намеренно подключали к темным мирам . кроме того чистое рейки не всегда встречается , есть бизнесмены которые коряво передают .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем