Гость
Статьи
О чем карты в …

О чем карты в нескольких позициях

Спрашивала на мужчину, с которым нет отношений, и скорее всего не будет, так это невозможно по определённым причинам (я замужем).
Первый вопрос: что мне человек так и не сказал, но хотел бы сказать: дерево+сердце+развилка.
Второй вопрос: намерения - лиса, сумерки, гроб. С гробом все понятно... Лиса - уже не первый раз выпадает на именно на эту позицию. До этого выпадала в триаде сад+ Лиса+клевер.

Перспективы взаимоотношений: уже повторно выпадает комбинация закрытая книга+корабль+луна или (сумерки). Не могу понять - в реальности вроде бы уже конец всей этой истории. Но карты на концовку не указывают. Как их читать тогда?

Спросила будет ли сообщение от него: четко выпало письмо+мужчина. Что противоречит с картами в позиции намерения....и стоит учесть, что мы не общаемся вообще уже месяца три. Тогда что за письмо может быть?
Буду благодарна за грамотные ответы! Карты мешаю хорошо, как следует.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

И ещё возникает другой вопрос...

Лиса, лисица. Ну никак не могу связать это животное с обманом и подлостью. Хитрая - да, проворная, любопытная и я бы даже сказала - ранимое существо.... Одно время наблюдала за лисятами и лисами по фотоловушке и сложилось свое представление. Нужно придерживаться изначального значения карт или можно вносить свое?

Кстати, на аватарке у меня стоит лисичка, и этот человек видел ее.... Так может ли карта лиса обозначать меня? Или же придерживаться классики - я это женщина (туз пиковый). А лиса тогда что в этой триаде....

Гость.
#2

Кажется я поняла позицию

Второй вопрос: намерения - лиса, сумерки, гроб. - похоронить ложные надежды, иллюзии. Правильно?

Когда первый раз гадала было в намерениях: сад, лиса, клевер.
Можно ли это прочитать так: отправиться на поиски новых знакомств, соблазнять кого-то, найти свою удачу в любви....Но как эти намерения применимы ко мне?
Поэтому я сомневаюсь, что правильно интерпритирую связку сад+лиса+клевер

Сейчас уже третий раз разложила.
Одно и тоже выпадает.
На перспективы - закрытая книга, корабли
На намерения - всадник и лиса ... Ох эта лиса..
На Вопрос получу ли я какую либо весть от него, сообщение - письмо и букет. Только непонятно, может карты шутят, так как я с этим человеком не общаюсь, писала об этом выше.

Больше спрашивать карты ничего не буду. И так переборщила. Просто мало что понятно, только учусь....поэтому перегадываю.

Ответьте, кто-нибудь) пожалуйста)

Гость
#3
Гость.

Кажется я поняла позицию

Второй вопрос: намерения - лиса, сумерки, гроб. - похоронить ложные надежды, иллюзии. Правильно?

Когда первый раз гадала было в намерениях: сад, лиса, клевер.
Можно ли это прочитать так: отправиться на поиски новых знакомств, соблазнять кого-то, найти свою удачу в любви....Но как эти намерения применимы ко мне?
Поэтому я сомневаюсь, что правильно интерпритирую связку сад+лиса+клевер

Сейчас уже третий раз разложила.
Одно и тоже выпадает.
На перспективы - закрытая книга, корабли
На намерения - всадник и лиса ... Ох эта лиса..
На Вопрос получу ли я какую либо весть от него, сообщение - письмо и букет. Только непонятно, может карты шутят, так как я с этим человеком не общаюсь, писала об этом выше.

Больше спрашивать карты ничего не буду. И так переборщила. Просто мало что понятно, только учусь....поэтому перегадываю.

Ответьте, кто-нибудь) пожалуйста)

Тихо сама с собою) да?)

Влюбилась или любишь? Если любишь - разводись, нечего тут гадать.
В жизни все возможно, и письмо получить и цветы))) это же не из ряда фантастики.
Сама, давая, милая, все сама, действуй: звони ему, придумывай причину для встречи, общайся, решай. А карты-это безделушка, мечтания

Гость
#4
Гость

Тихо сама с собою) да?)

Влюбилась или любишь? Если любишь - разводись, нечего тут гадать.
В жизни все возможно, и письмо получить и цветы))) это же не из ряда фантастики.
Сама, давая, милая, все сама, действуй: звони ему, придумывай причину для встречи, общайся, решай. А карты-это безделушка, мечтания

Карты -- не безделушка, а рабочий инструмент.
Другое дело, что себе раскладывать их не всегда эффективно. И не следует раскладывать на одно и то же несколько раз подряд.

Гость
#5
Гость

Карты -- не безделушка, а рабочий инструмент.
Другое дело, что себе раскладывать их не всегда эффективно. И не следует раскладывать на одно и то же несколько раз подряд.

Рабочий инструмент, созданный Сатаной, что бы переманить на свою сторону, вначале он показывает правду, не в силу того, что знает, а в силу опыта, а затем врет и обманывает, подсаживает на этот инструмент, после карт людей тянет дальше на его инструменты: колдовство, все это ведёт в ад, а при жизни приводит к сумашествию. Вечно подозревающие, ищущие тайного, скрытого в человеке, не доверяющие человеку, становятся дёрганными и психопатами, вместо того, что бы жить спокойно и действовать, они раскладывают эту безделицу, отнимающую время, выказывают тем самым недоверие к Создателю Неба и Земли. К кому обращаются при жизни, с тем и останутся после. Господь Бог дал все женщине: интуицию, наблюдательность, хитрость, умение подмечать детали, этими свойствами она может пользоваться и узнавать правду, но нет, она не доверяет Богу и себе, она верит Дьяволу, который не знает правды полностью обо всем, и от него закрыто главное, он может лишь догадываться, кроме того, Бог меняет планы, взависимости от поступков людей.Бог - создал Небо и Землю, 1 ангела, который искажал все и за это Бог его изгнал от себя, но не уничтожил, так как Бог любит все , что создал. Но работа у Сатаны : это чистка людей в аду от грехов, в том числе и от гаданий, колдовства. Вам надо это: вначале сходить с ума при жизни и не жить полноценно, а потом ещё в ад идти и мучаться?
Или же прожить жизнь, Доверяя Богу, потому, что он лучше знает, кого назначить человеку и для чего, и избежать ада и войти в Рай.
Кроме того, в аду, родственники не могут помочь тем, кто на земле, они бы хотели предупредить, но даже этого не могут. А Сатане все равно, кто займёт клетку в аду, он питается энергией человеческих душ, ему главное, что бы клетки наполнялись душами, которых там терзают и люди не знают там, когда конец мучениям, так как времени там нет.
Я спускался в ад и все видел своими глазами и говорил с Дьяволом, достал меня от туда Иисус Христос по моей молитве. Молитвы нужно наизусть знать, память при падении

Гость
#6
Гость

Карты -- не безделушка, а рабочий инструмент.
Другое дело, что себе раскладывать их не всегда эффективно. И не следует раскладывать на одно и то же несколько раз подряд.

В ад- стекается, остаются рефлексы мускула языка, который может хоть что- то успеть произнести, что бы призвать Иисуса.
Покайтесь, что обращаетесь к Дьяволу, что бы Иисус избавил вас от этой зависимости и что бы услышал ваши молитвы и просьбы.
Поверьте, если соблюдать заповеди Божьи, стараться, по крайней мере, то Бог слышит наши молитву о даёт нам все, что необходимо для жизни, и Даже, если беда, но человек молится, то все меняется в лучшую сторону

#7
Гость.

Кажется я поняла позицию

Второй вопрос: намерения - лиса, сумерки, гроб. - похоронить ложные надежды, иллюзии. Правильно?

Когда первый раз гадала было в намерениях: сад, лиса, клевер.
Можно ли это прочитать так: отправиться на поиски новых знакомств, соблазнять кого-то, найти свою удачу в любви....Но как эти намерения применимы ко мне?
Поэтому я сомневаюсь, что правильно интерпритирую связку сад+лиса+клевер

Сейчас уже третий раз разложила.
Одно и тоже выпадает.
На перспективы - закрытая книга, корабли
На намерения - всадник и лиса ... Ох эта лиса..
На Вопрос получу ли я какую либо весть от него, сообщение - письмо и букет. Только непонятно, может карты шутят, так как я с этим человеком не общаюсь, писала об этом выше.

Больше спрашивать карты ничего не буду. И так переборщила. Просто мало что понятно, только учусь....поэтому перегадываю.

Ответьте, кто-нибудь) пожалуйста)

Здравствуйте. Не слушайте мракобесов про изобретение сатаны и все такое прочее. Между прочим, вопрос в разделе гороскопов. И слушайте себя, прежде всего, вы хорошо трактуете. К меня немного другое ощущение от вашего расклада - как будто человек вообще не понимает, что ему делать, смена настроений - то надо, то не надо. Знаете, накрывает периодами как будто. Ну и тогда понятно, почему закрытая книга - не знает, не решено ещё. Желание написать-позвонить есть, но оно не устойчивое. Но лучше себя слушайте, вот чесслово! Вы молодец

Гость
#8
JuTaro

Здравствуйте. Не слушайте мракобесов про изобретение сатаны и все такое прочее. Между прочим, вопрос в разделе гороскопов. И слушайте себя, прежде всего, вы хорошо трактуете. К меня немного другое ощущение от вашего расклада - как будто человек вообще не понимает, что ему делать, смена настроений - то надо, то не надо. Знаете, накрывает периодами как будто. Ну и тогда понятно, почему закрытая книга - не знает, не решено ещё. Желание написать-позвонить есть, но оно не устойчивое. Но лучше себя слушайте, вот чесслово! Вы молодец

Мракобесием занимаетесь вы, не нужно переводить стрелки и подменять понятия.
В Библии четко говорится: ни гадатели, ни колдуны не войдут в Рай. И в подробностях описано про инструменты Сатаны. Раздел здесь не причём, здесь просто нет раздела о картах, а был бы, она бы тему в нем создала. Люди, которые занимаются гаданием, колдовством становятся без ума, лишаются ума, если на исповедь не ходят, не катятся, то лишаются способности мыслить логически, понимать, становятся безумными.

#9
Гость

Мракобесием занимаетесь вы, не нужно переводить стрелки и подменять понятия.
В Библии четко говорится: ни гадатели, ни колдуны не войдут в Рай. И в подробностях описано про инструменты Сатаны. Раздел здесь не причём, здесь просто нет раздела о картах, а был бы, она бы тему в нем создала. Люди, которые занимаются гаданием, колдовством становятся без ума, лишаются ума, если на исповедь не ходят, не катятся, то лишаются способности мыслить логически, понимать, становятся безумными.

Кто бы рассуждал про ум😂

Не переживайте за нас, мы уже в раю. А вам сюда путь закрыт.

Гость
#10
Алиса

Кто бы рассуждал про ум😂

Не переживайте за нас, мы уже в раю. А вам сюда путь закрыт.

Неаргументированные слова ваши уже говорят о способности мыслить здраво и ваши заявления, куда мне открыт или закрыт путь: просто слова. Мне везде открыто и я свободен. Вы все время вмешиваетесь в мои разговоры с другими. Я вам уже писал, что бы вы мне не писали.

#11
Гость

Мракобесием занимаетесь вы, не нужно переводить стрелки и подменять понятия.
В Библии четко говорится: ни гадатели, ни колдуны не войдут в Рай. И в подробностях описано про инструменты Сатаны. Раздел здесь не причём, здесь просто нет раздела о картах, а был бы, она бы тему в нем создала. Люди, которые занимаются гаданием, колдовством становятся без ума, лишаются ума, если на исповедь не ходят, не катятся, то лишаются способности мыслить логически, понимать, становятся безумными.

Попахивает религиозным фанатизмом. Вы бы хоть немного почитали об истории религии и о создании Библии - когда, зачем, почему...
И второе. А это и есть раздел о картах, астрологии, нумерологии и т.д. Просто название общее - гороскопы.

Гость.
#12
JuTaro

Здравствуйте. Не слушайте мракобесов про изобретение сатаны и все такое прочее. Между прочим, вопрос в разделе гороскопов. И слушайте себя, прежде всего, вы хорошо трактуете. К меня немного другое ощущение от вашего расклада - как будто человек вообще не понимает, что ему делать, смена настроений - то надо, то не надо. Знаете, накрывает периодами как будто. Ну и тогда понятно, почему закрытая книга - не знает, не решено ещё. Желание написать-позвонить есть, но оно не устойчивое. Но лучше себя слушайте, вот чесслово! Вы молодец

Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Для меня очень важно было услышать мнение человека, разбирающегося в этих вещах! Вашу интерпритацию поняла! Скорее всего вы правильно все увидели)! Спасибо вам!....я то пока только учусь, поэтому у меня все примитивно...) Огромное спасибо, что ответили!

Гость
#13
JuTaro

Попахивает религиозным фанатизмом. Вы бы хоть немного почитали об истории религии и о создании Библии - когда, зачем, почему...
И второе. А это и есть раздел о картах, астрологии, нумерологии и т.д. Просто название общее - гороскопы.

Спасибо, религии изучал для общего развития. А Библию на зубок знаю и сам являюсь переводчиком Библии, которая была на древнем иврите написана. И в Библии четко сказано: после учения Христа о том, как нужно жить, будет написано много книг, создано много религий все это будет сделано Сатаной, что бы разобщить людей и заставить их ссориться, ругаться, воевать, бедет создано много лжеучений, но человеку не нужно их читать. Даже ученые книги не так важны, как Священный текст в Библии, который должен быть прочитан в первую очередь. Библия- книга для крещённых именем Иисуса Христа- единственного спасителя на Земле, другого- нет, если будет Библию читать не крещеный, не верующий в Бога Отца, Святого Духа и Сына Иисуса, то ничего не поймёт в Библии. Сказано: бывает, что ребёнок читает Библию и все понимает, все видит, а взрослый неверующий читает и ничего не видит и не понимает.
Я не религиозный фанат, скажу сразу. Я верующий и изучаю все сам.
Про астрологию я ничего не писал, но встречал людей, которые живут и верят всяким прогнозам, кот составляют сами и потом из- за этих людей рушатся планы: сегодня у неё видите ли неблагоприятный день и ходить никуда не нужно, так она карту составила, а то, что денег на этот день и времени на планы потрачено - ее это не волнует. Да я таких в шею гоню. Но здесь хоть безобидно в плане души: простая трата времени, и отнимание его у других. , то гадание на картах- это грех и в Библии об этим сказано. Возможно, когда- то жили люди в более развитой цивилизации, более природные и были единицы, кот благодаря наблюдениям могли вычислить по расположению звёзд : какой будет человек, как повлияет это на его профессию, может , и были такие единицы. Здесь я рассуждать не буду, не моя область, но мне это и не нужно, я сам знаю, чувствую, вижу, кроме того Бог дак мне дар видеть будущие события и души людей. Если поищите, то найдёте здесь то, что я написал про войну, наводнения, засуху, перечислил страны, про голод. Я предупредил людей

Гость.
#14
Гость

Спасибо, религии изучал для общего развития. А Библию на зубок знаю и сам являюсь переводчиком Библии, которая была на древнем иврите написана. И в Библии четко сказано: после учения Христа о том, как нужно жить, будет написано много книг, создано много религий все это будет сделано Сатаной, что бы разобщить людей и заставить их ссориться, ругаться, воевать, бедет создано много лжеучений, но человеку не нужно их читать. Даже ученые книги не так важны, как Священный текст в Библии, который должен быть прочитан в первую очередь. Библия- книга для крещённых именем Иисуса Христа- единственного спасителя на Земле, другого- нет, если будет Библию читать не крещеный, не верующий в Бога Отца, Святого Духа и Сына Иисуса, то ничего не поймёт в Библии. Сказано: бывает, что ребёнок читает Библию и все понимает, все видит, а взрослый неверующий читает и ничего не видит и не понимает.
Я не религиозный фанат, скажу сразу. Я верующий и изучаю все сам.
Про астрологию я ничего не писал, но встречал людей, которые живут и верят всяким прогнозам, кот составляют сами и потом из- за этих людей рушатся планы: сегодня у неё видите ли неблагоприятный день и ходить никуда не нужно, так она карту составила, а то, что денег на этот день и времени на планы потрачено - ее это не волнует. Да я таких в шею гоню. Но здесь хоть безобидно в плане души: простая трата времени, и отнимание его у других. , то гадание на картах- это грех и в Библии об этим сказано. Возможно, когда- то жили люди в более развитой цивилизации, более природные и были единицы, кот благодаря наблюдениям могли вычислить по расположению звёзд : какой будет человек, как повлияет это на его профессию, может , и были такие единицы. Здесь я рассуждать не буду, не моя область, но мне это и не нужно, я сам знаю, чувствую, вижу, кроме того Бог дак мне дар видеть будущие события и души людей. Если поищите, то найдёте здесь то, что я написал про войну, наводнения, засуху, перечислил страны, про голод. Я предупредил людей

Так вам на православный форум! Там вы найдете своих единомышленников!
Здесь то вы чего забыли? Здесь вы не найдете отклика на ваши высказывания. Вот оно вам надо тратить свои силы, доказывая что-то незнакомым людям?

Гость.
#15

И ещё. Вы засорили мою тему. Она совсем не о религии и грехах...если вы заметили. Этои как минимум некрасиво! Если хотите пообщаться, то создайте свою отдельную тему.

#16
Гость.

Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Для меня очень важно было услышать мнение человека, разбирающегося в этих вещах! Вашу интерпритацию поняла! Скорее всего вы правильно все увидели)! Спасибо вам!....я то пока только учусь, поэтому у меня все примитивно...) Огромное спасибо, что ответили!

У вас не примитивно, просто вы читаете каждую карту отдельно, а потом связываете со значениями других карт. Это здорово, но бывает довольно заковыристо. И тогда первый импульс, который пришел в голову, замыливается, стирается. А вот именно он очень часто и есть то, что нужно. Если позволите совет - смотрите на расклад сначала в целом, а потом уже рассматривайте карты в отдельности. Ну и уточняйте, если есть спорные моменты. Всего вам доброго, успехов в наступающем году!

#17
Гость

Спасибо, религии изучал для общего развития. А Библию на зубок знаю и сам являюсь переводчиком Библии, которая была на древнем иврите написана. И в Библии четко сказано: после учения Христа о том, как нужно жить, будет написано много книг, создано много религий все это будет сделано Сатаной, что бы разобщить людей и заставить их ссориться, ругаться, воевать, бедет создано много лжеучений, но человеку не нужно их читать. Даже ученые книги не так важны, как Священный текст в Библии, который должен быть прочитан в первую очередь. Библия- книга для крещённых именем Иисуса Христа- единственного спасителя на Земле, другого- нет, если будет Библию читать не крещеный, не верующий в Бога Отца, Святого Духа и Сына Иисуса, то ничего не поймёт в Библии. Сказано: бывает, что ребёнок читает Библию и все понимает, все видит, а взрослый неверующий читает и ничего не видит и не понимает.
Я не религиозный фанат, скажу сразу. Я верующий и изучаю все сам.
Про астрологию я ничего не писал, но встречал людей, которые живут и верят всяким прогнозам, кот составляют сами и потом из- за этих людей рушатся планы: сегодня у неё видите ли неблагоприятный день и ходить никуда не нужно, так она карту составила, а то, что денег на этот день и времени на планы потрачено - ее это не волнует. Да я таких в шею гоню. Но здесь хоть безобидно в плане души: простая трата времени, и отнимание его у других. , то гадание на картах- это грех и в Библии об этим сказано. Возможно, когда- то жили люди в более развитой цивилизации, более природные и были единицы, кот благодаря наблюдениям могли вычислить по расположению звёзд : какой будет человек, как повлияет это на его профессию, может , и были такие единицы. Здесь я рассуждать не буду, не моя область, но мне это и не нужно, я сам знаю, чувствую, вижу, кроме того Бог дак мне дар видеть будущие события и души людей. Если поищите, то найдёте здесь то, что я написал про войну, наводнения, засуху, перечислил страны, про голод. Я предупредил людей

Как многобукв! Но так мало смысла! Вы сами себе противоречите. Или, возможно, это потому, что с пунктуацией тут проблема. И это немножко ставит под сомнение, что вы переводчик. Обычно это люди с филологическим образованием. И не только филологическим. И если бы вы знали об истории религии, то вы бы знали и о том, для чего она была провозглашена официальной, и как это происходило, и о том, как решали, что войдёт в Священное писание и почему. Кстати, принесли дары Деве Марии кто? Правильно - вохвы, а кто они? Тоже правильно - астрологи, прорицатели, ясновидящие и ТД. Всего вам доброго, вам так много можно узнать в новом году, прежде чем вещать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость.
#18
JuTaro

У вас не примитивно, просто вы читаете каждую карту отдельно, а потом связываете со значениями других карт. Это здорово, но бывает довольно заковыристо. И тогда первый импульс, который пришел в голову, замыливается, стирается. А вот именно он очень часто и есть то, что нужно. Если позволите совет - смотрите на расклад сначала в целом, а потом уже рассматривайте карты в отдельности. Ну и уточняйте, если есть спорные моменты. Всего вам доброго, успехов в наступающем году!

Спасибо огромное за совет! Он очень ценен!
Да, я пытаюсь каждую карту отдельно...
Я поняла о чем вы говорите! Спасибо огромное! В следующий раз буду пробовать именно так, как вы пишите!

Предыдущая тема