Гость
Статьи
О моих конфликтах с …

О моих конфликтах с людьми раньше

Коротко о том, как я конфликтовала с разными людьми раньше.
Ещё год назад, когда у меня все висело на «волоске», тогда ещё пандемия, коронавирус, сложно работу найти было (сейчас тоже непросто ее найти многим людям), перебиваясь подработками всякими с еженедельными выплатами, да после проекта. Я, имея уже тогда некоторые знания по html, css (очень базово), очень базово seo, навыки фотошопа (поменять фон, вырезать фон, ретушь), видеомонтаж (нарезать видео, склеить, переходы добавить, цвет поменять, звуковую дорожку, логотип, картинку) и тд, по мелочи. И эти навыки я расписывала в своём резюме, которое отправляла, куда только можно на начальные позиции или ассистентом. Меня не брали, резюме прочитывали, а откликов не было, или звонили, чтобы пообщаться, а в и ого мне говорили, что не подхожу под требования. Разумеется, я ходила злая на всех, работала промоутером на дегустациях в качестве подработки, работала в ТЦ консультантом какого-либо продукта, бегая за людьми, что-то впаривая и беря телефоны их, а затем вносила в срм-ку. Меня эта работа бесила, я хотела что-то, соответствующее своим знаниям и навыкам. Но общество, социум меня никогда по достоинству не ценил, я всегда себя ощущала недооцененной. На это и злилась.. на социум вокруг.
Работала на подработках всяких, опросы, интервьюирование, дегустации, выдача подарков за покупку и тд., там где выплаты после окончания проекта или еженедельные. 
Пыталась как-то на проверку анкет устроиться, расспрашивая бригадиров, что да как, как туда попасть, с кем пообщаться, через кого. Там просто больше платят, плюс работа в офисе, где люди поверяют работу персонала. Мне сказали, что «тебя никто не возьмёт, очнись, даже нас вряд ли возьмут, а мы в этих проектах два года уже работает, плюс там другие люди персонал набирают». Я поинтересовалась, с кем связаться. Но мне говорили «да сказали тебе уже, не возьмут тебя, чего ты настырная то какая?» Но я все-равно нашла людей, на которых вышла. Правда мне отказали. Я злилась на всех.

Луна
261 ответ
Последний — Перейти
г а ф
#1

лучше ебись_с армянями

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Держи в курсе. 🤣

#3

Луна, так ты была танцовщицей или нет?

Луна
#4

В общем, все эти годы я была недооценённой этим российским обществом. Куда не приди, везде сталкивалась с критикой и обесцениванием своих навыков и способностей. Я часто из-за этого переливала, плакала в подушку, и не могла понять, почему других с менее выраженными талантами ценят и бояться потерять, идут у них на пути, им помогают, а меня с более яркими талантами, внешностью, трудоспособностью и ответственность недооценивают, высмеивают, ненавидят.
От отчаяния я начала хейтить окружающих на российском пространстве, писать негативные отзывы всем вокруг, как работодателям, там и отдельным индивидуальным предпринимателям, так и просто талантливым людям в интернете. Разводила срачи со всеми, за что меня в ответ ненавидели ещё больше и писали радости в личные сообщения. Я разводила срачи с целью показать себя, быть замеченной этим социумом хоть как-то, если за положительные качества не замечают.
Мне было так обидно все это.
Потом я поняла, что писать негативы - путь вникуда. Решила просто все отпустить и позволить всему плыть по течению. Перестала особо пытаться, что-то кому-то доказывать, отстаивать своё. Просто жила как жила уже. Правда это меня довело до другой крайности - я начала активно уходить в мечты и грезы. И возвращаться в реальность было больно. В итоге, я опять обозлилась и начала психовать, негативить, скандалить иногда на пустом месте даже. В итоге у многих людей взывала ненависть, провоцировала их на хейтерство, которое они писали мне в личные сообщения, а порой и в рабочих всяких чатах меня оскорбляла.
Потом успокоилась немного, решила, что и в мечты уходить не выход, и биться как рыба о лёд тоже не выход, дабы чего-то получить.
Просто начала вдруг общаться в интернете активно, но на иностранных ресурсах, с людьми, в свободное от работы время.
Так я познакомилась с разными интересными людьми. С творческими и талантливыми людьми, которые оценили мой талант. Так я познакомилась с мужчиной из Швеции.

Луна
#5
Бжёлка

Луна, так ты была танцовщицей или нет?

У меня два образования: вокальное (консерватория) и хореографическое (колледж культуры)

Луна
#6
Луна

У меня два образования: вокальное (консерватория) и хореографическое (колледж культуры)

У сожалению в этой стране меня ни в пении, ни в танцах недооценили, наоборот всячески блокировали. Хотя внешне я похожа на певицу, на танцовщицу. Мне даже фитнесом особо заниматься нет смысла, годы тренировок уже задачи программы телу не толстеть.

Луна
#7

Вообще я заметила такую тенденцию, что в этой стране чем ты талантливее и амбициознее, тем сильнее тебя хотят затопить. В России вообще не принято, чтобы талантливый человек был в себе уверен, был амбициозен. Принято, если ты талантливый, значит, должен быть неуверенный в себе, ни к чему не стремиться, краснеть от комплиментов. А если ты с радостью принимаешь комплименты, наоборот, пытаешься всячески себя показать, выставляться, то значит ты автоматически «посредственностью». Почему-то именно в России такие шаблонные стереотипу у социума.

#8

Луна, без обид, я с некоторой переодичностью посещаю данный сайт (с перерывами в несколько лет или месяцев), и постоянно здесь нахожу твои страдания о нереализованности, обиды на людей, и ухода в мизантропию. То охрана в тц тебя изничтожить хочет, то соседи по коммуналке лютуют, то, когда ты работала официанткой, твоя напарница тебя унижала. А, изначально, как я помню ты танцевала и получила травму. Живешь в спб, сама из провинции, с родителями отношения прохладные. Если не можешь реализоваться в работе, так, может, семья и мужчина, действительно, твой выход?

Луна
#9
Бжёлка

Луна, без обид, я с некоторой переодичностью посещаю данный сайт (с перерывами в несколько лет или месяцев), и постоянно здесь нахожу твои страдания о нереализованности, обиды на людей, и ухода в мизантропию. То охрана в тц тебя изничтожить хочет, то соседи по коммуналке лютуют, то, когда ты работала официанткой, твоя напарница тебя унижала. А, изначально, как я помню ты танцевала и получила травму. Живешь в спб, сама из провинции, с родителями отношения прохладные. Если не можешь реализоваться в работе, так, может, семья и мужчина, действительно, твой выход?

Интересно. Вы все мои темы помогите?
Мужчину уже нашла, он меня замуж берет. В августе уезжаю на пмж к нему в Швецию. Хотя весь месяц ломала голову, куда ехать: к нему, или в США нелегалом, так как и там друзей нашла, один из них музыкант, который звал к себе, чтобы в клубе музыку играли (я пела). Я так сильно с детства хотела в США, оттого и ломала голову. Это не смотря на то, что мужчина из Швеции полночью обеспечивает, настроен серьезно, готов меня поддерживать в занятии оперным пением.

Луна
#10
Бжёлка

Луна, без обид, я с некоторой переодичностью посещаю данный сайт (с перерывами в несколько лет или месяцев), и постоянно здесь нахожу твои страдания о нереализованности, обиды на людей, и ухода в мизантропию. То охрана в тц тебя изничтожить хочет, то соседи по коммуналке лютуют, то, когда ты работала официанткой, твоя напарница тебя унижала. А, изначально, как я помню ты танцевала и получила травму. Живешь в спб, сама из провинции, с родителями отношения прохладные. Если не можешь реализоваться в работе, так, может, семья и мужчина, действительно, твой выход?

У меня два образования: одно хореографическое, другое вокальное.
Но за все эти годы не нашёлся ни один человек в России, кто бы поверил в меня. Как это ни забавно, но те, кто проверили в меня, живут не в России.

#11
Луна

Интересно. Вы все мои темы помогите?
Мужчину уже нашла, он меня замуж берет. В августе уезжаю на пмж к нему в Швецию. Хотя весь месяц ломала голову, куда ехать: к нему, или в США нелегалом, так как и там друзей нашла, один из них музыкант, который звал к себе, чтобы в клубе музыку играли (я пела). Я так сильно с детства хотела в США, оттого и ломала голову. Это не смотря на то, что мужчина из Швеции полночью обеспечивает, настроен серьезно, готов меня поддерживать в занятии оперным пением.

Все твои темы, что? Я тебя не хейчу, только не защищайся, пожалуйста. Запомнились твои, темы, да. А с мужчиной пусть тебе повезет, и ты станешь счастливой.

Оле-га)))
#12

Да, это факт, в России таланты не нужны, нужны рабы, но мало того, родители стараются всеми способами, чтобы дети тоже были рабами...

Луна
#13
Бжёлка

Все твои темы, что? Я тебя не хейчу, только не защищайся, пожалуйста. Запомнились твои, темы, да. А с мужчиной пусть тебе повезет, и ты станешь счастливой.

Опечатка, т9 это. Я имела в виде «все темы мои помните». Как так, все темы запоминали?)
Спасибо. Да, должно уже повести, столько огней и вод прошла. Не бывает такого, чтобы всегда была чёрная полоса. Даже у маньяков и серийны убийц и то бывают седые полосы. )

Луна
#14
Оле-га)))

Да, это факт, в России таланты не нужны, нужны рабы, но мало того, родители стараются всеми способами, чтобы дети тоже были рабами...

Да, и это печально. В России принято краснеть от комплиментов, отмахиваясь от них. Типа если девушку похвалили, сказали, что она красивая, то считается «правильным» в России сразу краснеть и говорить «ой, да ладно, ничего я не красивая». А если ты подтвердишь чужой комплимент словами «Спасибо. Я знаю.», то все, считается, что «у неё самомнение, надо бы ее опустить». Иди не дай бог ты сам себя похвалишь в чём-либо, да хоть в красоте, то сразу агрессивный хейт начинается по типу «сам себя не похвалишь». Да! Именно так! Себя надо хвалить. Пока сам себя хвалить не начнёшь, никто не начнёт. Но у нас в стране этих простых истин не понимают.

Гость
#15
Луна

Да, и это печально. В России принято краснеть от комплиментов, отмахиваясь от них. Типа если девушку похвалили, сказали, что она красивая, то считается «правильным» в России сразу краснеть и говорить «ой, да ладно, ничего я не красивая». А если ты подтвердишь чужой комплимент словами «Спасибо. Я знаю.», то все, считается, что «у неё самомнение, надо бы ее опустить». Иди не дай бог ты сам себя похвалишь в чём-либо, да хоть в красоте, то сразу агрессивный хейт начинается по типу «сам себя не похвалишь». Да! Именно так! Себя надо хвалить. Пока сам себя хвалить не начнёшь, никто не начнёт. Но у нас в стране этих простых истин не понимают.

Вы просто агрессивная и скандальная!
Простите за резкость.

Какая разница : Россия, Швеция, Швейцария, США или Австралия ....нигде не любят хамов, истеричек и скандалистов!

Вот именно, что в России вас еще могут понять, но если вы не изменили свои привычки...в Европе от вас будут в шоке!
В БОЛЬШОМ ШОКЕ!

Луна
#16
Гость

Вы просто агрессивная и скандальная!
Простите за резкость.

Какая разница : Россия, Швеция, Швейцария, США или Австралия ....нигде не любят хамов, истеричек и скандалистов!

Вот именно, что в России вас еще могут понять, но если вы не изменили свои привычки...в Европе от вас будут в шоке!
В БОЛЬШОМ ШОКЕ!

Я сама в шоке от многих людей в этой стране, пока не пообщалась с людьми из других стран. Как будто разные планеты, ей богу.
Скандальной я на пустом месте не бываю, только когда сталкиваюсь с агрессией, хейтерством со стороны окружающих.
Вот если меня хвалят и говорят комплименты, то я мягкая и пустая становлюсь, добрая и дружелюбная.

Луна
#17
Гость

Вы просто агрессивная и скандальная!
Простите за резкость.

Какая разница : Россия, Швеция, Швейцария, США или Австралия ....нигде не любят хамов, истеричек и скандалистов!

Вот именно, что в России вас еще могут понять, но если вы не изменили свои привычки...в Европе от вас будут в шоке!
В БОЛЬШОМ ШОКЕ!

И агрессивной и скандальной я была не от прошей жизни, а из-за того, что сталкивалась с постоянным обесцениванием своих талантов и необоснованной критикой со стороны окружающих. Так что агрессия - это моя защита, панцирь от окружающего мира.
Однако стоило пообщаться с иностранцами, я получилась столько комплиментов касаемо своей внешности и того, как я пою, сколько за всю жизнь в России не получила.

Гость
#18
Луна

Я сама в шоке от многих людей в этой стране, пока не пообщалась с людьми из других стран. Как будто разные планеты, ей богу.
Скандальной я на пустом месте не бываю, только когда сталкиваюсь с агрессией, хейтерством со стороны окружающих.
Вот если меня хвалят и говорят комплименты, то я мягкая и пустая становлюсь, добрая и дружелюбная.

А за что вас хвалить, например, в ситуации, когда ребенок на вас наехал на самокате, а вы накинулись с агрессией?
Или когда вы зеленку вылили?
Или когда впаривали карты и скидки предлагали, зная, что это обман??

Гость
#19
Луна

И агрессивной и скандальной я была не от прошей жизни, а из-за того, что сталкивалась с постоянным обесцениванием своих талантов и необоснованной критикой со стороны окружающих. Так что агрессия - это моя защита, панцирь от окружающего мира.
Однако стоило пообщаться с иностранцами, я получилась столько комплиментов касаемо своей внешности и того, как я пою, сколько за всю жизнь в России не получила.

Года два - три назад вы выкладывали информацию о своей внешности (фото было или люди просто вас нашли в соцсетях ) и ваше выступление!

Так себе таланты.....

Луна
#20
Гость

Года два - три назад вы выкладывали информацию о своей внешности (фото было или люди просто вас нашли в соцсетях ) и ваше выступление!

Так себе таланты.....

Ну так в России я и говорю, что сталкивалась с обесцениваем своих талантов и внешности, при том, что объективно к меня редкий голос считается, и внешность чисто славянская, что во всем мире признано красивой.
А вот стоило мне начать общаться с иностранцами, в конце концов нашла себе мужчину, который обеспечивает, вернее, он меня нашёл, и сейчас замуж зовёт, так я получила за какие-то погода столько комплиментов своей внешности и по поводу вокала, сколько за всю жизнь проживания в Поссии не получила. Наверное это о чём-то говорит, и следует сделать вывод, что по-настоящему талантливых людей с амбициями принято в этой стране уничтожать морально. Вот почему все талантливые люди стараются всеми силами уехать в другую страну, да хоть нелегалом. Тем же нелегалом уедешь, будешь работать на той же низкоквалифицированную должности, что и в России, но получать за это нормальную зарплату, а не подачки для рабов как в этой стране. Массу примеров знаю, кто так уехал, и назад возвращаться не хочет.
А у меня лично мужчина есть, который обеспечивает полностью, зовёт замуж, и в августе я уезжаю из России. Мужчина хороший, красивый. А в России никто и не звал замуж, никто внимания не обращал, хотя российские мужчины оставляют желать лучшего, им многому чему следует получится у иностранцев.

Луна
#21
Гость

Года два - три назад вы выкладывали информацию о своей внешности (фото было или люди просто вас нашли в соцсетях ) и ваше выступление!

Так себе таланты.....

Информацию я о себе не выкладывала. Если я и выкладывала типа о себе, то похожий типаж, как внешности, так и голоса. Но не конкретно себя. Иначе бы мне хейтеры личку загадили своим негативом. Итак в инстаграме куча людишек гадости писало одно время, и как это ни банально, но эти людишки русскоязычная аудитория. Конкретно иностранцы пишут комплименты только.

Гость
#22
Луна

Информацию я о себе не выкладывала. Если я и выкладывала типа о себе, то похожий типаж, как внешности, так и голоса. Но не конкретно себя. Иначе бы мне хейтеры личку загадили своим негативом. Итак в инстаграме куча людишек гадости писало одно время, и как это ни банально, но эти людишки русскоязычная аудитория. Конкретно иностранцы пишут комплименты только.

Так вам вернулся ваш негатив в личку!
Почему вы удивляетесь??

Забыли, как вы гадости писали женщине, которая вас не взяла на роль Екатерины?

Луна
#23
Гость

А за что вас хвалить, например, в ситуации, когда ребенок на вас наехал на самокате, а вы накинулись с агрессией?
Или когда вы зеленку вылили?
Или когда впаривали карты и скидки предлагали, зная, что это обман??

Ребёнок на самокате чуть не убил меня. У меня потом травма ноги была, мне пришлось бодягой махать и с эластичным бинтом ходить, так как нога взбухла. А ты ещё смеешь что-то мне предъявы какие-то выставлять насчёт моей агрессии на ребёнка, вернее, на его мать, которая была рядом с ним и даже помощи не предложила, а ссылаясь как крыса с места преступления. За все ведь отвечать придётся. И тебе за твой гнилой язык в новую очередь. Когда на тебя ребёнок наедет и твоя нога взбухнет так, что ходить тяжело будет, вот тогда вспомнишь то, какие предъявы мне тут выставляла.
А зеленкой я никого не обливала. Уже много раз писала, что это рофл такой был. Вместо зелёнки я тут леваку облила пепси-колой, которую вытащила из чьей-то валяющейся сумки, так как такую гадость я не пью даже. И облила не ее платье, а ей в лицо брызнула за ее гнилой язык в мой адрес, пока я позировала.

Луна
#24
Гость

А за что вас хвалить, например, в ситуации, когда ребенок на вас наехал на самокате, а вы накинулись с агрессией?
Или когда вы зеленку вылили?
Или когда впаривали карты и скидки предлагали, зная, что это обман??

А карты я впаривала, потому что работать надо было, мне деньги нужны были, жить на что-то, брекеты ставить. Мне тогда никто деньгами не помогал, и я выживала как могла. Но тебе это все равно не понять, ты ванилька просто, жизни не знаешь, и не осознаёшь, что человеку бывает финансово тяжело.

Луна
#25
Гость

Вы просто агрессивная и скандальная!
Простите за резкость.

Какая разница : Россия, Швеция, Швейцария, США или Австралия ....нигде не любят хамов, истеричек и скандалистов!

Вот именно, что в России вас еще могут понять, но если вы не изменили свои привычки...в Европе от вас будут в шоке!
В БОЛЬШОМ ШОКЕ!

Да кстати, иностранцы в большом шоке, когда я им в переписке или по видео рассказывала, что меня в России хейтят, что обесценивают мои таланты, что пою «так себе» и внешность «средненькая». Они реально в шоке от вас, россиян!
Они не понимают, КАК такой сильный голос, звучный, объемный могут вообще назвать «так себе» и внешность «средненькой», или даже «страшненький», хотя никаких внешних уродств в виде учла, прыщей, торчащий ушей и зубов, ужасной фигуры без талии не присутствует. А моя фигура песочные часы! Как фигура песочные часы, зелёные большие глаза, гармоничные черты лица могут считаться «уродством», лол? Вы все того, или как? Во иностранцы и в шоке от того, что я им рассказала о том, что мне говорят, что типа я «страшная» иди «обычная» и «пою так себе». Они реально не понимают, что за люди такие в России живут. И я спросила у них, в их стране, городе подобное бывает, что человека так хейтят. Они даже таких случаев не припомнят, что бы у них такое вообще было.

Луна
#26
Гость

Так вам вернулся ваш негатив в личку!
Почему вы удивляетесь??

Забыли, как вы гадости писали женщине, которая вас не взяла на роль Екатерины?

Та женщина мне сама гадости наговорила сначала, когда я у неё уточнила, почему я не подхожу на роль Екатерины, почему меня не берут, если по возрасту подхожу, по параметрам тоже. Все, что было указано в объявлении, я о себе указала, иначе бы не откликалась. А она начала цеплять мою внешность, типа я и выгляжу старше, и типаж не то и тд. Хотя как старшего, лол, если там возраст был указан 25-30, а мне было 29 тогда. Как-раз по возрасту подошла. А она начала придумывать, что «выглядишь на 35, судя по фото, может в жизни и моложе, не знаю, не видела», «типаж не Екатерины, нет аристократизма, лицо больше латиноамериканское, чем русское». Охренееть! Меня, с нордической внешностью назвать «латиноамериканкой», лол, это как вообще? У меня чисто славянская внешность, никаких латинских, еврейских, азиатских и восточных примесей, на что она намекнула. А ещё ее «на 35 выглядишь», это она по себе судила что ли? Ну да, онагр 35 выглядела, видимо, раз она так выглядит, ей и все вокруг такими же кажутся, люди обычно по себе судят, когда других осуждают.
Мне в жизни никто больше 23-25 не даёт. Одна тётка разве только подумала, что 30 наверное, и то потом сказала, что по взгляду и выражению лица, а по визуальным признакам, фигуре, отсутствию морщин, образу лет 20. А так мне в среднем дают лет 23. И то когда меня спрашивали возраст, я неск раз сказала людям, которые меня не знают, что мне 20, и никто не делал широкие глаза от удивления, так и думали, что 20.
Вот и нарывалась та тётка на ответную агрессию от меня и на то, что я начала проклинать ее ребёнка, но это от состояния шока, что она мне наговорила.
Так что меня не в ответ хейтят за то, что я кого-то хейтила, а это я хейтила людей в ответ за то, что они меня хейтили. А то, что мне русскоязычная аудитория писала гадости в интернете под фото и часто в личные сообщения, так это обычно завистники всякие, чьи фото я смотрела и поняла, что это из зависти они пишут.

Гость
#27
Луна

Да кстати, иностранцы в большом шоке, когда я им в переписке или по видео рассказывала, что меня в России хейтят, что обесценивают мои таланты, что пою «так себе» и внешность «средненькая». Они реально в шоке от вас, россиян!
Они не понимают, КАК такой сильный голос, звучный, объемный могут вообще назвать «так себе» и внешность «средненькой», или даже «страшненький», хотя никаких внешних уродств в виде учла, прыщей, торчащий ушей и зубов, ужасной фигуры без талии не присутствует. А моя фигура песочные часы! Как фигура песочные часы, зелёные большие глаза, гармоничные черты лица могут считаться «уродством», лол? Вы все того, или как? Во иностранцы и в шоке от того, что я им рассказала о том, что мне говорят, что типа я «страшная» иди «обычная» и «пою так себе». Они реально не понимают, что за люди такие в России живут. И я спросила у них, в их стране, городе подобное бывает, что человека так хейтят. Они даже таких случаев не припомнят, что бы у них такое вообще было.

Жесть. Вы это им такое рассказывали? А потом иностранцы реально считают Россию варварской страдной и что в России все пьют водку, а по дорогам Белые медведки ходят. Я понимаю вас, конечно, вам обидно и все такое, но своими жалобами вы не думали, что позорите страну, в которой живете?

Гость
#28
Луна

Да кстати, иностранцы в большом шоке, когда я им в переписке или по видео рассказывала, что меня в России хейтят, что обесценивают мои таланты, что пою «так себе» и внешность «средненькая». Они реально в шоке от вас, россиян!
Они не понимают, КАК такой сильный голос, звучный, объемный могут вообще назвать «так себе» и внешность «средненькой», или даже «страшненький», хотя никаких внешних уродств в виде учла, прыщей, торчащий ушей и зубов, ужасной фигуры без талии не присутствует. А моя фигура песочные часы! Как фигура песочные часы, зелёные большие глаза, гармоничные черты лица могут считаться «уродством», лол? Вы все того, или как? Во иностранцы и в шоке от того, что я им рассказала о том, что мне говорят, что типа я «страшная» иди «обычная» и «пою так себе». Они реально не понимают, что за люди такие в России живут. И я спросила у них, в их стране, городе подобное бывает, что человека так хейтят. Они даже таких случаев не припомнят, что бы у них такое вообще было.

Я на думаю, что вы страшная. Судя по описанию вы нормальная девушка. Но вам такое наверное говорят, потому что вы достали многих людей. А люди к сожалению часто цепляются к внешности, когда пытаются кого-то оскорбить. Даже если внешность хорошая, все равно найдут до чего докопаться. Уверена, вы вполне симпатичная, возможно причина в другом, почему вас не любят. Ведь даже откровенно некрасивых женщин так не оскорбляют, как вас, судя по вашим жалобам. Ну а насчёт пения, я на знаю, не слушала, но предполагаю, если поёте оперу, то логично предположить, что голос у вас вероятно есть. Может просто вы раздражаете людей, потому им все, что в делаете не нравиться.

Гость
#29
Луна

Ребёнок на самокате чуть не убил меня. У меня потом травма ноги была, мне пришлось бодягой махать и с эластичным бинтом ходить, так как нога взбухла. А ты ещё смеешь что-то мне предъявы какие-то выставлять насчёт моей агрессии на ребёнка, вернее, на его мать, которая была рядом с ним и даже помощи не предложила, а ссылаясь как крыса с места преступления. За все ведь отвечать придётся. И тебе за твой гнилой язык в новую очередь. Когда на тебя ребёнок наедет и твоя нога взбухнет так, что ходить тяжело будет, вот тогда вспомнишь то, какие предъявы мне тут выставляла.
А зеленкой я никого не обливала. Уже много раз писала, что это рофл такой был. Вместо зелёнки я тут леваку облила пепси-колой, которую вытащила из чьей-то валяющейся сумки, так как такую гадость я не пью даже. И облила не ее платье, а ей в лицо брызнула за ее гнилой язык в мой адрес, пока я позировала.

Успокойтесь!

Просто успокойтесь.

Посмотрите на себя со стороны, как вас люди видят, а не так, как вы себя видите.

Гость
#30
Луна

А карты я впаривала, потому что работать надо было, мне деньги нужны были, жить на что-то, брекеты ставить. Мне тогда никто деньгами не помогал, и я выживала как могла. Но тебе это все равно не понять, ты ванилька просто, жизни не знаешь, и не осознаёшь, что человеку бывает финансово тяжело.

Работать можно и НУЖНО честно.

Тогда эти деньги пойдут во благо!

Гость
#31
Луна

Ребёнок на самокате чуть не убил меня. У меня потом травма ноги была, мне пришлось бодягой махать и с эластичным бинтом ходить, так как нога взбухла. А ты ещё смеешь что-то мне предъявы какие-то выставлять насчёт моей агрессии на ребёнка, вернее, на его мать, которая была рядом с ним и даже помощи не предложила, а ссылаясь как крыса с места преступления. За все ведь отвечать придётся. И тебе за твой гнилой язык в новую очередь. Когда на тебя ребёнок наедет и твоя нога взбухнет так, что ходить тяжело будет, вот тогда вспомнишь то, какие предъявы мне тут выставляла.
А зеленкой я никого не обливала. Уже много раз писала, что это рофл такой был. Вместо зелёнки я тут леваку облила пепси-колой, которую вытащила из чьей-то валяющейся сумки, так как такую гадость я не пью даже. И облила не ее платье, а ей в лицо брызнула за ее гнилой язык в мой адрес, пока я позировала.

А, ну тогда конечно, если мать ушла с места происшествия, то ваша агрессия обоснованна.
Видела вашу тему про ребёнка с самокатом. Тут скорее виновата его мать, которая слилась с места происшествия. А вы ость попади в ненужное время и ненужный час, просто не повезло. Как бы и ребёнка сложно винить, так как он случайно, и вас понять можно, так как сильный ушиб получили. Вина на матери ребёнка, которая убежала поскорее.

Гость
#32
Гость

Года два - три назад вы выкладывали информацию о своей внешности (фото было или люди просто вас нашли в соцсетях ) и ваше выступление!

Так себе таланты.....

Зачем вы такое пишите про человека? Ей же обидно может быть. А потом удивляетесь, откуда у Луны столько агрессии.

Гость
#33
Луна

А карты я впаривала, потому что работать надо было, мне деньги нужны были, жить на что-то, брекеты ставить. Мне тогда никто деньгами не помогал, и я выживала как могла. Но тебе это все равно не понять, ты ванилька просто, жизни не знаешь, и не осознаёшь, что человеку бывает финансово тяжело.

Фантазии свои по поводу "жизни не знаешь" оставь при себе!

Гость
#34
Луна

Да кстати, иностранцы в большом шоке, когда я им в переписке или по видео рассказывала, что меня в России хейтят, что обесценивают мои таланты, что пою «так себе» и внешность «средненькая». Они реально в шоке от вас, россиян!
Они не понимают, КАК такой сильный голос, звучный, объемный могут вообще назвать «так себе» и внешность «средненькой», или даже «страшненький», хотя никаких внешних уродств в виде учла, прыщей, торчащий ушей и зубов, ужасной фигуры без талии не присутствует. А моя фигура песочные часы! Как фигура песочные часы, зелёные большие глаза, гармоничные черты лица могут считаться «уродством», лол? Вы все того, или как? Во иностранцы и в шоке от того, что я им рассказала о том, что мне говорят, что типа я «страшная» иди «обычная» и «пою так себе». Они реально не понимают, что за люди такие в России живут. И я спросила у них, в их стране, городе подобное бывает, что человека так хейтят. Они даже таких случаев не припомнят, что бы у них такое вообще было.

Вас узнают поближе...и по-другому запоют(((

Гость
#35
Луна

Я сама в шоке от многих людей в этой стране, пока не пообщалась с людьми из других стран. Как будто разные планеты, ей богу.
Скандальной я на пустом месте не бываю, только когда сталкиваюсь с агрессией, хейтерством со стороны окружающих.
Вот если меня хвалят и говорят комплименты, то я мягкая и пустая становлюсь, добрая и дружелюбная.

Автор, вы ведь скоро замуж выходить, уезжаете в Швецию?
Желаю вам найти себя там и применение своих талантов в Европе, или где вы ходите. А также ужасного замужества. Если ваш мужчина вас обеспечивает, то радуйтесь, мало кому так повезло сейчас. Видимо, если у вас это произошло, значит, вы чем-то заслужили это. Не нам судить, агрессивная вы или что вы там людям гадили или впархивали, если ваша жизнь начала налаживаться, то высшим силам виднее.
Может все эти испытания вам были посланы для того, чтобы их пройти, а потом награда. Возможно вы прошли испытания достойно, потому и мужчина попался хороший.

Луна
#36
Гость

Жесть. Вы это им такое рассказывали? А потом иностранцы реально считают Россию варварской страдной и что в России все пьют водку, а по дорогам Белые медведки ходят. Я понимаю вас, конечно, вам обидно и все такое, но своими жалобами вы не думали, что позорите страну, в которой живете?

Да, рассказывала, так как мне просто интересно было, бывает ли в них такое в их городах, стране, как со мной в России.
Одна девушка, живет в Техасе, художница, ***, она сказала, что не поедет в Россию, так как послушав меня, ей страшно в эту страну ехать. Плюс я ей рассказала, что лгбд сообщества в России гнобят. А она хотела в Россию ехать, отдохнуть, побывать на экскурсии. Теперь желание отпало. Россия у не ассоциируется с агрессией и хейтерством в адрес красивых девушек. А она сама красивая, и знает это.

Луна
#37
Гость

Я на думаю, что вы страшная. Судя по описанию вы нормальная девушка. Но вам такое наверное говорят, потому что вы достали многих людей. А люди к сожалению часто цепляются к внешности, когда пытаются кого-то оскорбить. Даже если внешность хорошая, все равно найдут до чего докопаться. Уверена, вы вполне симпатичная, возможно причина в другом, почему вас не любят. Ведь даже откровенно некрасивых женщин так не оскорбляют, как вас, судя по вашим жалобам. Ну а насчёт пения, я на знаю, не слушала, но предполагаю, если поёте оперу, то логично предположить, что голос у вас вероятно есть. Может просто вы раздражаете людей, потому им все, что в делаете не нравиться.

Так я первая никого не трогаю. Понятное дело, что я буду отстаивать свои границы, если начинают посягать на мою территорию. Это нормально. Ненормально быть размазней и позволять людям наглеть.

Луна
#38
Гость

Успокойтесь!

Просто успокойтесь.

Посмотрите на себя со стороны, как вас люди видят, а не так, как вы себя видите.

Да мне собственно уже плевать, что про меня думает русскоязычная аудитория. Я скоро уезжаю из страны.

Луна
#39
Гость

Успокойтесь!

Просто успокойтесь.

Посмотрите на себя со стороны, как вас люди видят, а не так, как вы себя видите.

То есть, то, что у меня была травма ноги и я чуть в травмпункт не оказалась - это давайте обесценим, да?

Луна
#40
Гость

Работать можно и НУЖНО честно.

Тогда эти деньги пойдут во благо!

Ну да, конечно, скажите это Пу тину.)))

Луна
#41
Гость

А, ну тогда конечно, если мать ушла с места происшествия, то ваша агрессия обоснованна.
Видела вашу тему про ребёнка с самокатом. Тут скорее виновата его мать, которая слилась с места происшествия. А вы ость попади в ненужное время и ненужный час, просто не повезло. Как бы и ребёнка сложно винить, так как он случайно, и вас понять можно, так как сильный ушиб получили. Вина на матери ребёнка, которая убежала поскорее.

Не просто угла, она даже вид делала, что типа ничего не произошло, и ребёнка торопила. Хотя ее же ребёнок говорил своей матери, что «мам, девушка плачет, ей больно, что делать?», а мамка его «пошли давай, некогда!» Типичная Россия с ее жителями!(

Гость
#42
Луна

Та женщина мне сама гадости наговорила сначала, когда я у неё уточнила, почему я не подхожу на роль Екатерины, почему меня не берут, если по возрасту подхожу, по параметрам тоже. Все, что было указано в объявлении, я о себе указала, иначе бы не откликалась. А она начала цеплять мою внешность, типа я и выгляжу старше, и типаж не то и тд. Хотя как старшего, лол, если там возраст был указан 25-30, а мне было 29 тогда. Как-раз по возрасту подошла. А она начала придумывать, что «выглядишь на 35, судя по фото, может в жизни и моложе, не знаю, не видела», «типаж не Екатерины, нет аристократизма, лицо больше латиноамериканское, чем русское». Охренееть! Меня, с нордической внешностью назвать «латиноамериканкой», лол, это как вообще? У меня чисто славянская внешность, никаких латинских, еврейских, азиатских и восточных примесей, на что она намекнула. А ещё ее «на 35 выглядишь», это она по себе судила что ли? Ну да, онагр 35 выглядела, видимо, раз она так выглядит, ей и все вокруг такими же кажутся, люди обычно по себе судят, когда других осуждают.
Мне в жизни никто больше 23-25 не даёт. Одна тётка разве только подумала, что 30 наверное, и то потом сказала, что по взгляду и выражению лица, а по визуальным признакам, фигуре, отсутствию морщин, образу лет 20. А так мне в среднем дают лет 23. И то когда меня спрашивали возраст, я неск раз сказала людям, которые меня не знают, что мне 20, и никто не делал широкие глаза от удивления, так и думали, что 20.
Вот и нарывалась та тётка на ответную агрессию от меня и на то, что я начала проклинать ее ребёнка, но это от состояния шока, что она мне наговорила.
Так что меня не в ответ хейтят за то, что я кого-то хейтила, а это я хейтила людей в ответ за то, что они меня хейтили. А то, что мне русскоязычная аудитория писала гадости в интернете под фото и часто в личные сообщения, так это обычно завистники всякие, чьи фото я смотрела и поняла, что это из зависти они пишут.

Вам написали, что вы не подходите по типажу...а вы в ответ проклятья!!

Луна
#43
Гость

Зачем вы такое пишите про человека? Ей же обидно может быть. А потом удивляетесь, откуда у Луны столько агрессии.

Я же говорю, это типичная Россия. Здесь считается «героическим поступком» обесценить труд и вложения талантливого человека!

Гость
#44
Гость

Зачем вы такое пишите про человека? Ей же обидно может быть. А потом удивляетесь, откуда у Луны столько агрессии.

Луна, не стоит свои трюки здесь применять и писать с другого гаджета!

Луна
#45
Гость

Фантазии свои по поводу "жизни не знаешь" оставь при себе!

Фантазии свои ты оставь при себе сама по поводу меня, того, как я выгляжу, как пою, какой я человек и как моя видят со стороны. Не суди, да не судима будешь!

Луна
#46
Гость

Вас узнают поближе...и по-другому запоют(((

Да, верно, меня чем сильнее узнают, тем сильнее и ввязываются клиник и зовут в гости. А мужчина из Швеции приезжал в июне, увидел меня в реальности, пообщался, и точно решил меня замуж взять, предложение с кольцом сделал. Даже мои родители в курсе, что я вхожу замуж, уезжаю из страны.

Луна
#47
Гость

Автор, вы ведь скоро замуж выходить, уезжаете в Швецию?
Желаю вам найти себя там и применение своих талантов в Европе, или где вы ходите. А также ужасного замужества. Если ваш мужчина вас обеспечивает, то радуйтесь, мало кому так повезло сейчас. Видимо, если у вас это произошло, значит, вы чем-то заслужили это. Не нам судить, агрессивная вы или что вы там людям гадили или впархивали, если ваша жизнь начала налаживаться, то высшим силам виднее.
Может все эти испытания вам были посланы для того, чтобы их пройти, а потом награда. Возможно вы прошли испытания достойно, потому и мужчина попался хороший.

В августе уезжаю. Мой мч сейчас документы готовит, помогает в оформлении, так как я в этом нифига не понимаю, как делается. Я уже вовсю англ учу, понимаю, что в Швеции он особо не нужен, но все же, это мировой язык. Плюс мужчина знает русский, у него славянские корни есть, но сам родился в Швеции. Вообще, 5 языков он знает.

Луна
#48
Гость

Луна, не стоит свои трюки здесь применять и писать с другого гаджета!

Вот больная! У тебя шизофрения или как, лол?

Луна
#49
Гость

Вам написали, что вы не подходите по типажу...а вы в ответ проклятья!!

Могла бы эта тётка сказать, что по типажу не подхожу, и все! А она начала во всех подробностях приходиться по моей внешности, на сколько там по ее субъективному мнению я выгляжу и на какой этнос я похожа. Это что, лол? Шизофрения или зависть с ее стороны?)))))

Гость
#50
Гость

Автор, вы ведь скоро замуж выходить, уезжаете в Швецию?
Желаю вам найти себя там и применение своих талантов в Европе, или где вы ходите. А также ужасного замужества. Если ваш мужчина вас обеспечивает, то радуйтесь, мало кому так повезло сейчас. Видимо, если у вас это произошло, значит, вы чем-то заслужили это. Не нам судить, агрессивная вы или что вы там людям гадили или впархивали, если ваша жизнь начала налаживаться, то высшим силам виднее.
Может все эти испытания вам были посланы для того, чтобы их пройти, а потом награда. Возможно вы прошли испытания достойно, потому и мужчина попался хороший.

Ужасного замужества???))))