Гость
Статьи
Я как будто проклята

Я как будто проклята

Я как будто проклята. Полнейшее одиночество, близкий человек каждый день говорит, чтобы Я умерла. Я каждый день реву. Раньше Я плакала 2-3 раза в год. Сейчас у меня постоянный стресс, седые волосы и тд. Этот близкий - единственный с кем я могу провести НГ и даже поговорить. Люди как будто обходят стороной и игнорят. Я думаю, что никогда не будет хорошо. Просто хочу уснуть и не проснуться. Вроде ничего плохого не делала - не обидела животное, ребенка, старика, бабушке все детство помогала, по пустякам бегала к ней. Не изменяла партнерам, не делала абортов. За что такое невезение?? И нет куда бежать. Везде отказы, игнор и безразличие. Как же хочется вернуться в детство, где любили, ждали, праздники вместе справляли. Сейчас все праздники- это быстрее прожить этот день.

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну может просто период у вас такой. В чем невезение то ? Где отказы и игноры? Люди заняты своей жизнью - это нормально. Найдете ещё по душе себе людей.

Гость
#3

Сочувствую
Оставьте этого своего единственного близкого,кто вас не любит и будьте одной.
Меняйте работу и уезжайте в другой город.

Гость
#4

Я седня на горку ходил кататьсЯ, мне с детьми весело, все нарядно, красиво, духовную музыку включали, а потом русско- народную спокойную.
Если вас кто- то обижает, то забудьте этого человека. Я пару раз нг один встретил и не умер, это лучше, чем с теми, кто обижает

Гость
#5

С Новым годом! 🌲⛄️🎄

Гость
#6

Может полоса такая сейчас, жизнь изменится в лучшую сторону, будьте оптимисткой.

С Новым Годом, счастья вам и любви, все у вас будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Выше нос, и все у вас будет хорошо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем