Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать таро пожалуйста

#Отношение парня ко мне: тройка пентаклей(допы король жезлов, колесница)
Преграды возникающие на его пути ко мне:королева пентаклей(доп рыцарь кубков)
Перспектива отношений на ближайшее будущее :туз жезлов
#магия #таро#раскладтаро 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая, а тебя просто так пот.ха.ть разок сойдёт

Гость
#2
Гость

У него другая, а тебя просто так пот.ха.ть разок сойдёт

Как вы это поняли

Гость
#3

У него есть другая, это треугольник, с Вами хотел бы встреч для интима. В перспективе у Вас секс.

Гость
#4
Гость

Как вы это поняли

По значению карт, ниже тоже самое написали другими словами. Там дама у него стабильная, постоянная и он к ней на романтике тоже.
То что он хочет разок ахнуть тебя не твоя вина, просто мужик сам по себе кобелистый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем