Гость
Статьи
Во сне стоматолог …

Во сне стоматолог вырывал зубы

во сне стоматолог вырывал коренные зубы. поставил анестезию, вырвал один, там была кровь. ещё один он вырвать не смог, слишком был дальний. что может это значить? #сон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верхняя челюсть-род отца,нижняя-мать,передние зубы-дети и племянники,клыки-родители,остальные-кровные родные. Вырвал с кровью,умрет кровный родной,больно не было,значит больно от смерти не будет

Гость
#2

Вы избавляетесь от застарелых проблем.

Гость
#3
Гость

Вы избавляетесь от застарелых проблем.

собираюсь уйти от проблемного мужа. может ли сон гласить об этом?

Гость
#4
Гость

Верхняя челюсть-род отца,нижняя-мать,передние зубы-дети и племянники,клыки-родители,остальные-кровные родные. Вырвал с кровью,умрет кровный родной,больно не было,значит больно от смерти не будет

кровный родной - это мама, папа, брат? или кто-то из родственников?

Гость
#5
Гость

собираюсь уйти от проблемного мужа. может ли сон гласить об этом?

Я бы так расценила. Не сами же они выпали! Не бойтесь! Может кто-то вам поможет в жизни. Диктор-типа юрист или кто.

Гость
#6
Гость

Я бы так расценила. Не сами же они выпали! Не бойтесь! Может кто-то вам поможет в жизни. Диктор-типа юрист или кто.

Доктор во сне, вернее.

Гость
#7
Гость

кровный родной - это мама, папа, брат? или кто-то из родственников?

да,если кровь,то родные близкие которые,муж был бы вверху и без крови и зуб был бы 6 или 7. Если сулит избавление от мужа,как писали выше мог зуб во сне бы поломаться. Это не обязательно именно ваши мама или отец,это может быть тётя или дядя. Посмотрите сегодня по дням-сбудется сон или нет,он может быть пустой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

У меня был такой сон: врачиха вырвала мне зуб задний, было море крови и сказала : запишите, он мёртв. Я подумал, как я мёртв, если я живой. Где- то через пол года я повредил зуб, он откололся, к врачу некогда было ходить и 4 года не ходил, но чистил каждый раз после еды и полоскал. Потом пришёл к врачу, она его быстро надставила. Я думаю, стоит следить просто за зубами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем