Гость
Статьи
Почему снится мёртвый …

Почему снится мёртвый родственник ?

каждый месяц в один и тот же день. Я практически каждый день веду дневник. Эта привычка у меня появилась примерно лет десять назад, если не больше. Вчера перечитывала свои записи и заметила, что мой близкий родственник, который умер полгода назад и с чьей смертью я до сих пор не могу смириться, снится мне каждый месяц по несколько раз, но обязательно один из снов с ним выпадает на 14-е число... Пролистала ещё записи назад и поняла, что он умер как раз в этот день (с его смертью конкретно у меня ассоциируется другое число потому, что именно в тот день я поняла, что он точно скоро умрёт). То снится, что он полон сил и говорит, что не умер на самом деле, а просто отдыхал в могиле и сейчас с ним всё в порядке, то снится, что я его убиваю и стою вся в его крови и плачу. #сон

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам снится не он, вам снится существо, которое принимает его форму. На сколько это проблема... тут уж я судить не берусь. Если да - прикажите ему, и он уйдет, совершенно точно!

#2
Red-S

Вам снится не он, вам снится существо, которое принимает его форму. На сколько это проблема... тут уж я судить не берусь. Если да - прикажите ему, и он уйдет, совершенно точно!

Разве это может быть какое-то другое существо?.. Родственник мне снился даже в Рождество. Я думала, что тут больше моё психологическое состояние влияет, то, что я сама себя накручиваю, но факт того, что он снится в день своей смерти каждый месяц, странное совпадение.

Паа
#3
space_inside

Разве это может быть какое-то другое существо?.. Родственник мне снился даже в Рождество. Я думала, что тут больше моё психологическое состояние влияет, то, что я сама себя накручиваю, но факт того, что он снится в день своей смерти каждый месяц, странное совпадение.

Не слушайте глупый коментарий ввше

Гость
#4

а кстати гость говорит вещь. когда у меня бывшего приворожили и он ушел к другой, то мне снились кошмары. Однажды мне приснился сон, хотя на деле казалось, что это вовсе не сон, а явь. Я лежу в кровати, темно, ночь, все как по настоящему. Открывается дверь, ключами. У бывшего были ключи кстати, когда он уходил. Он идет, и говорит, Я вернулся! Я радуюсь. Он сказал, что был в баре недалеко от дома, выпил и пошел в туалет. Долго ходил по маленькому, все слышно как по-настоящему. И заходит в комнату, ложиться рядом на кровать и говорит: Я вернулся. Я так радуюсь. Он протягивает ко мне руки и берет меня за руки. Я думала так проявляет нежность, и в итоге, начинает так сдавливать руки, будто что-то в них вонзает. Такая дичайшая боль, будто тебе руки насквозь чем-то пронзили! Я начала кричать, и проснулась! УЖАС! Как раз в этот момент действительно работала одна ведьма, бывшая приворожила его а мне делала устранение соперницы. Он являлся ко мне часто, я орала от боли, а потом спустя неделю я чуть не умерла, еле спасли. Это колдовство, это был бес, в его обличии!!!

Гость
#5
space_inside

Разве это может быть какое-то другое существо?.. Родственник мне снился даже в Рождество. Я думала, что тут больше моё психологическое состояние влияет, то, что я сама себя накручиваю, но факт того, что он снится в день своей смерти каждый месяц, странное совпадение.

в святки кстати ведьмы обожают делать обряды и колдовать, вы даже не представляете, какое это опасное время. Есть же повесть у Гоголя Ночь перед Рождеством, почитайте. Конечно, это Православный праздник, очень замечательный, я даже ходила в храм в сочельник, но почему-то мне это не помогло. Стало только хуже, наверное Господь наказал, за неправильное решение, за неверный шаг. А то, что ведьмы активируются, это с конца декабря по март, потом не знаю,... но в это время надо быть очень осторожными и посещать храм. Я вот не посещала после Рождества и пострадала, а надо было идти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

мне умершие не снятся, даже странно. и как вы узнали, что он умрет? я вообще не понимаю, как это можно понять и узнать? Но, если вы узнаете, что кто-то умрет, его надо предупредить, взять с собой в храм, исповедоваться, причаститься. Иначе Господь взыщет за это.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем