Гость
Статьи
Сколько раз говорить, …

Сколько раз говорить, что Рыбы не женственные?

В них нет ни обаяния, ни красоты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть по ночам то спите?

Гость
#2

Сколько раз говорить, что Вам в психушку пора!!!

Гость
#3

Женственность -- субъективное понятие.

Автор
#4
Гость

Сколько раз говорить, что Вам в психушку пора!!!

Да почему в психушку???Нас все принижают и говорят, какие рыбы классные, а мы фу!Мы должны молчать?😭

Гость
#5
Гость

Сколько раз говорить, что Вам в психушку пора!!!

Это вообще просто хамство : автор грузит безнаказанно абсолютно чужих людей своими темами. В реальной жизни уже получила бы по шее давно. А в интернете можно беспрепятственно писать всякий бред.

Гость
#6
Автор

Да почему в психушку???Нас все принижают и говорят, какие рыбы классные, а мы фу!Мы должны молчать?😭

Вас часто недооценивают, к сожалению.

Автор
#7
Гость

Это вообще просто хамство : автор грузит безнаказанно абсолютно чужих людей своими темами. В реальной жизни уже получила бы по шее давно. А в интернете можно беспрепятственно писать всякий бред.

А нужно пожалеть и проявить эмпатию😭

Автор
#8
Гость

Вас часто недооценивают, к сожалению.

Эх, точно(😓

Автор
#9
Гость

Вас часто недооценивают, к сожалению.

Просто вот блин, видят, что мы страдаем, что перебиваем из-за неё, а они ещё больше добивают😭

Автор
#10
Автор

Просто вот блин, видят, что мы страдаем, что перебиваем из-за неё, а они ещё больше добивают😭

*переживаем

Гость
#11
Автор

А нужно пожалеть и проявить эмпатию😭

Вам может помочь доктор в ПНД , выслушает все Ваши жалобы и назначит медикаментозное лечение. Вам станет лучше определенно.

Гость
#12
Гость

Вам может помочь доктор в ПНД , выслушает все Ваши жалобы и назначит медикаментозное лечение. Вам станет лучше определенно.

Да развлекается человек и других развлекает.

Гость
#13
Автор

Эх, точно(😓

Ааа, так вы не Рыбы! Это Рыб недооценивают. А вы я не знаю кто.

Гость
#14
Автор

Просто вот блин, видят, что мы страдаем, что перебиваем из-за неё, а они ещё больше добивают😭

Кого вас? У вас раздвоение?

Гость
#15

Вот почему нельзя расписать наши крутые и классные стороны, а про её минусы рассказать хотя бы чисто из женской солидарности😭

Гость
#16
Гость

Кого вас? У вас раздвоение?

Мы с подругой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Блин, ладно, скажу так
Моя сестра рыбы такая угрюмая всегда, даже уголки губ опущены и будто постоянно недовольна, голос такой грубоватый, походка чуть неуклюжа
Хотя одевается в полне приятно на вид, но бывает что попало наденет.
А есть знакомая рыбка, у нее и черты лица аккуратные, пухлые губы от природы, маленький нос, большие глаза, звонкий голос и смех, постоянно улыбается и смеется, одевается роскошно и женственно и манеры у нее такие тоже, такая кокетка, чего я к примеру совсем не схожу о своей сестре, она больше бревнышко, ну буду объективна. Так что все разные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем