Гость
Статьи
Почему эту Рыбу …

Почему эту Рыбу возвышают, а нас с подругой принижают?

Почему эту Рыбу постоянно возвышают, а нас с подругой принижают, наоборот все за неё?Говорят, типо она женственная, а девушка под ником Лика всё время говорит много положительного про неё, будто бы влюблена в неё, а нас опускает?😭Почему нельзя про наши сильные стороны перед ней рассказать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот почему?!

Автор
#2

Почему нужно эту аморальную рыбу возвышать, а нас принижать?😭

Автор
#3

Сказали бы про наши сильные стороны перед ней, а вы всё её выгораживаете и выгораживаете😭

Автор
#4

Обидно😭

Автор
#5

Вот почему нельзя расписать наши крутые и классные стороны, а про её минусы рассказать хотя бы чисто из женской солидарности😭

Лечись!!!
#6

В психушку тебя упечь, чтобы больше гадостей на человека не лила! Сразу бы одумалась!
У меня нет женской солидарности к таким как вы, я вообще за правду!

Гость
#7

А вы кто по знаку? И подруга кто?

Гость
#8
Лечись!!!

В психушку тебя упечь, чтобы больше гадостей на человека не лила! Сразу бы одумалась!
У меня нет женской солидарности к таким как вы, я вообще за правду!

ДА ЭТО ОНА ГАДОСТИ НАМ ДЕЛАЛА, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ😭😭😭

Гость
#9
Гость

А вы кто по знаку? И подруга кто?

Она Рыбы, моя подруга Близнецы, я Рак

Гость
#10
Гость

Она Рыбы, моя подруга Близнецы, я Рак

Да тут все ок.

Гость
#11
Гость

Да тут все ок.

Почему всё ок?

Гость
#12

Автор присмотритесь к подруге))) Ну правда зачем вам все эти парни, соперницы, слезы, истерики. Вы такие клевые (по вашим описаниям). Будьте парой. Совет вам, да любовь)

#13
Гость

Автор присмотритесь к подруге))) Ну правда зачем вам все эти парни, соперницы, слезы, истерики. Вы такие клевые (по вашим описаниям). Будьте парой. Совет вам, да любовь)

О! Это точно хорошая идея
Девушка рак так восхищается своей подругой близнецы, так тепло говорит о ней, она бы смогла стать для нее прекрасной заботливой девушкой))))

Гость
#14
Гость

Почему всё ок?

Все, а не всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Lika

О! Это точно хорошая идея
Девушка рак так восхищается своей подругой близнецы, так тепло говорит о ней, она бы смогла стать для нее прекрасной заботливой девушкой))))

Да и совместимость их знаков в любви является выше среднего)))