Гость
Статьи
Сегодня наступает год …

Сегодня наступает год Кота и Кролика, погадаем на год?

По китайскому календарю именно сегодня наступает год Кролика, ну или Кота, кому как нравится.
Погадаем?

Пишите имя, сферу какую будем смотреть и коротко вопрос.

146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Светлана, 14 янв 89, сфера любви, личной жизни. Чего ждать в этом году?

#2

Здраствуйте !отношения коля загаданная женщина лю,бит ли меня сейчас не общаемся помиримся?

Гость
#3

Добрый день. Маргарита 7.12.92 сфера личной жизни,одинока. Что ждет в личной жизни?спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную сферу. Юлия. Благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте! С Наступающим! Интересует сфера работы, в поиске. Елена, 36.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную сферу. Юлия. Благодарю за ответ

К посту 4. Встречу ли мужчину для семьи?

#7
Гость

Здравствуйте! Светлана, 14 янв 89, сфера любви, личной жизни. Чего ждать в этом году?

Светлана, вы мне падаете Императрицей. Женственная, хорошая мать, в доме всегда уют и достаток. В личной жизни будут победы в этом году, ухаживания, а так же закроете какой-то кармический урок.

#8
Fgrt33

Здраствуйте !отношения коля загаданная женщина лю,бит ли меня сейчас не общаемся помиримся?

Имя женщины и возраст, ваше тоже.

Паа
#9
Dama

Имя женщины и возраст, ваше тоже.

Мое 21апр83 и катя09июн86

Гость
#10
Паа

Мое 21апр83 и катя09июн86

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5779217/
А здесь вы Лиля...)))

#11
Гость

Добрый день. Маргарита 7.12.92 сфера личной жизни,одинока. Что ждет в личной жизни?спасибо

В личной жизни Маргарита, у вас встреча с судьбой в этом году. Придется в какой-то момент побороться конечно, но это того стоит.

Гость
#12

Здравствуйте. Интересует сфера личной жизни? не в отношениях Юлия 28. Спасибо!

Гость
#13
Dama

Светлана, вы мне падаете Императрицей. Женственная, хорошая мать, в доме всегда уют и достаток. В личной жизни будут победы в этом году, ухаживания, а так же закроете какой-то кармический урок.

О, спасибо! )) Очень приятно! Благодарю за просмотр!💐

Гость
#14
Dama

В личной жизни Маргарита, у вас встреча с судьбой в этом году. Придется в какой-то момент побороться конечно, но это того стоит.

Спасибо. Пожалуйста уточните за что побороться? И почему это того стоит?

Гость
#15

Лилия. Работа. Здравствуйте. Спасибо!!

#16
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5779217/
А здесь вы Лиля...)))

Мое имя Лия. А вы думали меня зовут ДАМА? И к чему вообще сейчас это вы?

Гость
#17
Dama

Мое имя Лия. А вы думали меня зовут ДАМА? И к чему вообще сейчас это вы?

Автор, вы меня не поняли. Fgrt33 в указанной по ссылке теме представлялась Лилей, а в данной теме уже Коля))).

#18
Гость

Спасибо. Пожалуйста уточните за что побороться? И почему это того стоит?

За мужчину, с которым завяжутся отношения. Возможно придется побороться за его внимание. А стоит это того, потому что он ваша судьба, будете счастливы.

Паа
#19

А что плохого ,что у меня брат ради интереса попросил для этого шифроваться и другой профиль создавать?ему и5тересно в инете правда это или нет .Если я вас так лично оьидела извините больше вашу ветку не побеспокою

#20
Гость

Здравствуйте. Интересует сфера личной жизни? не в отношениях Юлия 28. Спасибо!

Юля, у вас тут сериал целый на год. Один на вашем пути появится абьюзер и манипулятор, холодный жесткий, хотя сначала может притворится другим. Качели устроит. Определенности не даст никакой. Возможно воздушного знака. Будет второй, горячий, темпераментный, может иностранец, либо огненного знака зодиака. Познакомитесь в интернете, будет переписка, много радостных мгновений этот мужчина принесет. С ним и будут отношения нормальные.

Паа
#21
Dama

Мое имя Лия. А вы думали меня зовут ДАМА? И к чему вообще сейчас это вы?

А что плохого ,что у меня брат ради интереса попросил для этого шифроваться и другой профиль создавать?ему и5тересно в инете правда это или нет .Если я вас так лично оьидела извините больше вашу ветку не побеспокою

#22
Гость

Автор, вы меня не поняли. Fgrt33 в указанной по ссылке теме представлялась Лилей, а в данной теме уже Коля))).

Ааааа))) Извините. Просто иногда мне сообщения пишут вот так под ответами других пользователей) Ну да, соглашусь, странновато это...не определился ..Лиля он или Коля😂

Гость
#23

Пропустили пост 4((

#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную сферу. Юлия. Благодарю за ответ

Юль, уточните возраст пожалуйста.

Гость
#25

Здравствуйте! Интересует сфера карьеры(будет ли рост-развитие)
Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#26
Dama

Юль, уточните возраст пожалуйста.

37 лет

#27

Здравствуйте, если в 2023 г я все-таки решусь поменять место жительства и переехать в другой город, то переезд сложится благополучно? Или лучше подождать? Я Ирина, 27лет

#28

Zdrastvuite,sfera licnoy jizni v etom godu?)Olga35.
Spasibo

Гость
#29

Здравствуйте. Как Олег отреагирует на сообщение от Екатерины? Бывшие, он обижен на меня

#30
Гость

Лилия. Работа. Здравствуйте. Спасибо!!

Лилия. Такая ситуация. Сейчас вижу на данный момент вы либо ментально, либо материально не в ресурсе. Ограничения есть. И внешние и внутренние к большим доходам. Вам надо взять все в свои руки, инициатива, новые знания вас выведут на очень очень крутой уровень. Карьерный и материальный.

#31
Гость

Пропустили пост 4((

Я не пропустила. Спросила ваш возраст,жду ответ)

#32
Гость

37 лет

Увидела)

Гость
#33

Посмотрите, пожалуйста, 5 пост, вроде бы все указала.

#34
Паа

А что плохого ,что у меня брат ради интереса попросил для этого шифроваться и другой профиль создавать?ему и5тересно в инете правда это или нет .Если я вас так лично оьидела извините больше вашу ветку не побеспокою

Во первых замечание сделала вам не я, а другой гость..а во вторых ваш личный выбор, беспокоить меня еще или нет. Я рада всегда всем😊

Паа
#35
Dama

Во первых замечание сделала вам не я, а другой гость..а во вторых ваш личный выбор, беспокоить меня еще или нет. Я рада всегда всем😊

А ааа я просто думала как то вас обидела ..Спасибо ,ну а что если попросил ?А если гость то это наверно обиженная та девушка я просто правду написала ,что вообще никогда попаданий не было еще и денег требовалп

Гость
#36

Добрый день, интересует профессиональная сфера ( работа- ее смена, изменения, прибыль) , что ждать в этой сфере в этом году? Лена 47 ( мой год😊). Заранее благодарю!!

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, финансовую сферу, как будут обстоять дела. Александра 29

Гость
#38

Здравствуйте! Что год приготовил, интересно посмотреть в личной жизни? Мой год кролика кота, Ирина47, спасибо

Паа
#39
Dama

Во первых замечание сделала вам не я, а другой гость..а во вторых ваш личный выбор, беспокоить меня еще или нет. Я рада всегда всем😊

Наверно зацепила следит за мной)Я не за кем не слежу написала ,что надо и все .Теперь популярность налетела .Одним словом женщины Бог с ней!Добра и счастье ей

#40
Гость

Здравствуйте! Интересует сфера карьеры(будет ли рост-развитие)
Анастасия 36.
Спасибо

Будет, но не такой как хотелось бы. Там столько людей почему-то вам препятствуют.

Гость
#41

здравствуйте! интересует сфера денежная или довольствия на год,если можно Марина 37,спасибо!

Гость
#42

Добрый вечер! Личная жизнь на год. Оксана 44. Спасибо.

#43
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную сферу. Юлия. Благодарю за ответ

Юль, вижу общения на расстоянии, переписки, бывший еще может нарисуется у вас. Но чего-то серьезного не вижу.
Но это конечно же не приговор. Возможно ваше будущее просто еще не хочет открываться.

Гость
#44

Здравствуйте! Стоит оперироваться у врача, которую уже знаю, или лучше поискать другого? Алина, 33 и врач тоже Алина(лет 30-40).

Гость
#45

Добрый вечер. Хотелось бы узнать про личную жизнь на год. Какой будет. Возможные перспективы. Свободная.
Посмотрите, пожалуйста. Татьяна сорок три.

#46

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения на год. Примирение или развод. Ирина 46 и Александр 44.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Добрый вечер! Личная жизнь на год. Оксана 44. Спасибо.

Ранее спрашивала у Вас, но на короткий срок:)
Забыла указать - свободна.

#48

Здравствуйте. Каких главных событий ожидать в этом году? Интересует личная жизнь и работа. Мадина, 21.03.1997

#49

Здравствуйте)
Полина, 29 августа 1996 год
Что будет в личной жизни в этом году?

#50

Здравствуйте. Олеся 20.04.1983.Что будет в личной жизни?

Следующая тема