Гость
Статьи
Послание таро для меня

Послание таро для меня

Доброго времени суток.
Напишите ваше имя и возраст.
Посмотрим, послание таро для вас!

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Анастасия 36.
Благодарю!

Гость
#2

🙋‍♀️Марина 41 спасибо 💐

Гость
#3

Здравствуйте!
Татьяна, 25

Гость
#4

Добрый день, Елена 47. Спасибо

Гость
#5

Наталья 51 год.Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте, Ася 26

Гость
#7

Здравствуйте, Ирина46

#8

Здрасти !,Лиля 33 благодарю

Гость
#9

Юлия 42

👩🏼
#10

Здравствуйте. Марина 39

Гость
#11

Здравствуйте. Юлия 28

Гость
#12

Здравствуйте. Екатерина 36

Гость
#13

Здравствуйте. Юлия 37. Благодарю за ответ.

morrre
#14

Добрый день, Анна 19.

Гость
#15

Здраствуйте.
Ирина 31
Заранее спасибо

Гость
#17

Добрый день! Елена, 36.

Гость
#18

Здравствуйте, Ирина 40.

Гость
#19

Здравствуйте. Ирина, 38

Гость
#20

Добрый день. Маргарита 30 л

Гость
#21

Добрый день! Оксана 44. Спасибо..

#22

Добрый день
Анна, 23
Заранее спасибо)

Гость
#23

Марина37,спасибо

#24
Гость

Здравствуйте! Анастасия 36.
Благодарю!

Вспомните про женственность, про лёгкость, про кокетсво.
Больше нарядов, украшений (особенно ювелирных).

#25
Гость

🙋‍♀️Марина 41 спасибо 💐

Вы очень яркая, но сейчас всё прячите.
Не надо. Вам нужно не обращать внимания на других, больше жить для себя. Цените себя
Общайтесь с другими как они с вами.

#26
Гость

Здравствуйте!
Татьяна, 25

Выходите из зоны комфорта. Не бойтесь брать на себя ответственность, но только за свои поступки.
Не несите чужой крест.
Не бойтесь писать.

#27
Гость

Добрый день, Елена 47. Спасибо

Прекращайте все не тяготящие вас отношения.
Выбирайте свою дорогу. Включите азарт. Когда есть лёгкость и смелость быстрее делаются дела

#28
Гость

Наталья 51 год.Спасибо!

Следуйте за своей мечтой. Не бойтесь выбирать свою жизнь, мечту. Вы знаете ответы на все вопросы. Просто успокойтесь

#29
Гость

Здравствуйте, Ася 26

Кого-то боитесь, или кто-то имеет очень сильный авторитет в вашей жизни (чересчур сильный).

Отойдите чувств. Посмотрите на мир с материальной точки зрения.
Выбирайте так, что вы всегда были в выгоде.

#30
Гость

Здравствуйте, Ирина46

Не бойтесь быть эмоциональной. Если хочется смеяться - смейтесь, плакать - плачьте.
Оберегайте своё сердце.
Когда не даёте волю эмоциям болит всё и сердце тоже

#31
klop19

Здрасти !,Лиля 33 благодарю

Выходите из под чужого влияния. Вам сейчас нужно уйти в себя. Проработать свои эмоции

Гость
#32

Здравствуйте, Александра 29

#33
Гость

Юлия 42

Выбирайте себя и свою семью.
Сильная связь с родом.
Попробуйте восстановить свою родословную.
Именно работа с родом нужна. Как возвращение домой

#34
👩🏼

Здравствуйте. Марина 39

У вас на все закрыты глаза. Сейчас как в подвешенном состоянии находитесь.
Открывайте глаза. И делайте то что говорит разум.
И вокруг вас должно быть много живых цветов.

#35
Гость

Здравствуйте. Юлия 28

Чаще выходите из дома. Встречайтесь с друзьями и родственниками. Не бойтесь жить для себя, тут нужен здравый эгоизм.

Гость
#36

Здравствуйте. Александра, 38. Спасибо

#37
ЧАРовница

Выходите из под чужого влияния. Вам сейчас нужно уйти в себя. Проработать свои эмоции

Спасибо вам большое все точно!Сейчас очень одинокая я скажите измениться это ?Из за того ,что совсем одна общаюсь с тпми людьми котрые чувствую лишь хуже мне не мое .Или совсем одна

#38
Fgrt33

Спасибо вам большое все точно!Сейчас очень одинокая я скажите измениться это ?Из за того ,что совсем одна общаюсь с тпми людьми котрые чувствую лишь хуже мне не мое .Или совсем одна

Спасибо за отает и вашу деликатность ,удачи вам!

Гость
#39

Здравствуйте, Екатерина 36.спасибо

#40
Гость

Здравствуйте. Екатерина 36

двигайтесь к намеченной цели. в этом ваша сила. Но разум может бунтовать вам лучше прислушаться к чувствам. И действовать из позиции чувств.
Будет какой-то переломный момент, когда вы поймёте, что чувствовали правильно.

#41
Гость

Здравствуйте. Юлия 37. Благодарю за ответ.

есть в вашей жизни ситуация, которая стоит на месте. Возможно кто-то из друзей мешает продвижению вперёд в данном вопросе.
Поймите, что ваша жизнь в ваших руках и действуйте. Много активных действий, что бы перейти на новый уровень.

#42
morrre

Добрый день, Анна 19.

Выйдите из своих страхов, боитесь жить, боитесь остаться без денег, боитесь чувствовать. Откройтесь этому миру. Решите для себя, что всё делается к лучшему. И ваша дорога самая лучшая. И тогда перемены ворвутся в вашу жизнь.

#43
Гость

Здраствуйте.
Ирина 31
Заранее спасибо

Аура выбора над вами нависла тяжкая. вы как между небом и землёй болтаетесь, а как быть не знаете.
Всегда выбирайте движение вверх. К новым горизонтам, к новым целям. Если думаете соглашаться на повышение или нет - соглашайтесь.

#44
Гость

Добрый день! Елена, 36.

Выбирайте материальный мир. Выбирайте из позиции где для вас будет лучше материально.
Если рядом с вами мужчина с хорошим достатком, дайте ему шанс.

Гость
#45
ЧАРовница

двигайтесь к намеченной цели. в этом ваша сила. Но разум может бунтовать вам лучше прислушаться к чувствам. И действовать из позиции чувств.
Будет какой-то переломный момент, когда вы поймёте, что чувствовали правильно.

Спасибо! Как вы точно увидели. Сейчас у меня как раз идет борьба между разумом и чувствами

#46
Гость

Здравствуйте, Ирина 40.

Не гонитесь за мечтой. Потеряете всё. Мечта иллюзорна. Вы не этого хотите. Возможно мечта родилась в каком-то дефиците (нужде). Если так откажитесь от этой мечты и мечтайте из позиции изобилия.

#47
Гость

Добрый день. Маргарита 30 л

Выгоните из своей жизни всё, что приносит вам душевные терзания. Останьтесь одна. Начните дышать полной грудью. Хорошо бы вам пожечь свечи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Добрый день! Оксана 44. Спасибо..

Посмотрите внимательно на своё окружение. Если есть "змеи" - убирайте из вашего поля. С ними одновременно хандра и праздность. Это не даёт вам двигаться дальше. Тормозят вас.

#49
Каролина

Добрый день
Анна, 23
Заранее спасибо)

Нужно учиться дальше. Не бойтесь тратить на это деньги. Обучением преодолеете много проблем. В том числе связанные с семьей.

#50
Гость

Марина37,спасибо

Поработайте с вашей женской природой. Будто запрещаете себе много. Не балуете. Не бойтесь покупать хотелки. Ещё вам нужно проработать вашу луну. Посмотрите в каком доме у вас луна по работайте с этими задачами.
Ещё вам очень полезен лунный свет и лисы (какие-нибудь картины, заставки на телефон, что бы чаще их видеть).

#51
Гость

Здравствуйте, Александра 29

Есть какие-то иллюзии из семьи (о семье). Обратите внимание как было в вашем роду (какие отношения были между мужчинами и женщинами). Не повторяйте ошибок. Идите своей дорогой.

Следующая тема