Гость
Статьи
Вопрос, который надо …

Вопрос, который надо задать

Есть такие вопросы на тему личной жизни, ответы на которые мы не можем найти не внутри себя, не пообщавшись с кем-то. Иногда мы ищем ответы на них в интернете, да по сути где угодно, но так и не находим.

Задай свой вопрос в этой теме и получи ответ

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Каких отношений хочет Роман с Екатериной? Новое знакомство

Гость
#2

Здравствуйте! У меня с ним будут близкие отношения?Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Есть ли симпатия у Сергея к Екатерине

Гость
#5

Добрый день! Есть ли девушка у Александра 43 г., с которой серьезные отношения?

Гость
#6

Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Олега 32?

Гость
#7

Здравствуйте. Есть ли перспектива серьёзных отношений между Ксенией 30 и Александром 34? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Выйду ли я когда нибудь замуж? Юлия 28. Спасибо!

Гость
#9

Смогу ли я в этом году наконец выйти замуж Марина41

Гость
#10

Автор, здравствуйте!
Извините пожалуйста, вы будете отвечать?

Гость
#11

Здравствуйте, можно узнать есть ли какие мысли у мужчины насчёт меня? Екатерина, Дмитрий.спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в ближайшие месяцы? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Он делает шаг ко мне навстречу? Будет ли у нас продолжение отношений? Спасибо.

Гость
#14

Добрый день! Рассталась с гр.мужем, никак не оставляет меня в покое. Как от него отделаться? Оксана 44. Он Андрей 45.

Гость
#15

Добрый день! Не пойму, какое отношение на самом деле. Возможно у мужчины какие-то чувства ко мне? Наталья 40, Александр 36.

Гость
#16

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие пару месяцев?Ирина40.

Гость
#17

Я всегда одиночка. Как мне познакомиться с мужчиной?
Спасибо!

Гость
#18

Зачем создавать темы, если не собираешься отвечать? Развлекаются похоже так люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Зачем создавать темы, если не собираешься отвечать? Развлекаются похоже так люди.

Я думаю автор появится. Бывает такое,нет вдохновения, или пока времени.