Гость
Статьи
Подарок или порча?

Подарок или порча?

Добрый вечер, девочки. Не так давно моя напарница, готовясь к мероприятию на китайскую тематику, написала на листке иероглиф и подарила его мне. Отношения у нас конкурентные. Сказала, что нашла его в интернете и значение у него "здоровье". Меня этот жест смутил, листок лежал у меня какое-то время на столе, затем я, убирая вещи в сумочку в суматохе его тоже положила. Заметила уже дома. И в этот же день заболела, внезапно и очень неприятно. У меня организм как будто сошёл с ума, всю ночь промучалась. Сегодня снова наткнулась на этот листок. Внутренний голос подсказывал, что нужно избавиться от него. Я положила его на сковороду и начала поджигать зажигалкой. Он постоянно тух, не хотел гореть, затем вообще газ в зажигалке как будто закончился. Но я довела дело до конца. Пепел смыла в раковину. Что это могло быть? Совпадение или неосознанный подклад? А что бы вы сделали с таким "презентом"?
#магия #мистика #коллега #иероглифы #совет 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было посмотреть в интернете значение этого иероглифа. Что там на самом деле он означает. Может, здоровье ,а может, что-то плохое.
Вам стало лучше после сожжения подарка? Если стало, то и славно, значит нервы успокоились .

#2
Гость

Надо было посмотреть в интернете значение этого иероглифа. Что там на самом деле он означает. Может, здоровье ,а может, что-то плохое.
Вам стало лучше после сожжения подарка? Если стало, то и славно, значит нервы успокоились .

Значения не нашла, яндекс.переводчик по фото не определил. Вчера ещё плохо было. Сегодня значительно лучше. Надеюсь, что так и будет сохраняться нормальное самочувствие.

Гость
#3
Sweet_Margo

Значения не нашла, яндекс.переводчик по фото не определил. Вчера ещё плохо было. Сегодня значительно лучше. Надеюсь, что так и будет сохраняться нормальное самочувствие.

Это хорошо. Будем надеяться, что все наладится, больше не будет неприятностей.

Гость
#6

А видео можно посмотреть как он постоянно затухал, автор? Фантазёрище)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

бюрократия

Предыдущая тема