Гость
Статьи
Че то я сомневаюсь. …

Че то я сомневаюсь. Реально что ли?

Во время обеда с коллегой болтали, она разводится, муж загулял и т.д И говорит мне, вот обратилась к одной ведьме она мне сохранит семью. Я смеюсь говорю да развод это всё. Ну и для доказательства пишу этой ведьме со своего телефона, мол хочу помощи и т.д мужик изменяет. И каково было мое удивление получив ответ. Пишет никто тебе не изменяет, у тебя вот так то и так в жизни, я в мягко говоря шоке. Вот теперь кубатурю над этим, че реально бывают такие люди

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не тяните чо уж.
Пишите уже свою рекламу очередной вэдьмы Сколопендры.
Телефон,ВК и т п.

Гость
#2

Да, реально такие люди есть. Есть ведьмы, а есть светлые люди, которые просто видят.

Лапуся
#3
Звезда пленительного счастья

Не тяните чо уж.
Пишите уже свою рекламу очередной вэдьмы Сколопендры.
Телефон,ВК и т п.

Я здесь☺️

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Не тяните чо уж.
Пишите уже свою рекламу очередной вэдьмы Сколопендры.
Телефон,ВК и т п.

Тебе уже отвечали пользователи сайта ранее что ты аферистка, и взяв с них деньги не предоставила услугу по какой то там карте. При чем куча людей на тебя набросилась не так давно. Ещё позоришься, лезешь везде? 😂

Гость
#5
Гость

Да, реально такие люди есть. Есть ведьмы, а есть светлые люди, которые просто видят.

Я и не верю вроде, а прочитав всё это в замешательстве, вот откуда) решила почитать мнения людей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Я и не верю вроде, а прочитав всё это в замешательстве, вот откуда) решила почитать мнения людей

Бывают такие люди. Бывают. Один раз видела такого человека вживую.