Гость
Статьи
Расклад "почему я …

Расклад "почему я чувствую себя застрявшей/застоявшей?"

Доброго времени суток.
Давайте посмотрим, почему вы чувствуете себя застой в своей жизни.
Пишите ваше имя и возраст полных лет (не дату рождения).

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 37

Гость
#2

Здравствуйте! Интересная тема для меня. Ирина 47.Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте Марина 41

Гость
#5

Доброго дня! Анастасия 36.Благодарю

Гость
#7

Добрый день. Маргарита 30 л

#8

Здравствуйте) Реально у меня какой то застой в жизни. Ольга 37 . Спасибо за просмотр)

Гость
#9

Добрый день! Старалась, стремилась, а получилась какая-то ерунда. Как будто, кто-то сильно не хотел, чтобы у меня все было достойно. При чем, во всех сферах. Или это я так все воспринимаю, может посмотреть по другому? Наталья 46.

Гость
#10

Здравствуйте. Алсу 31. С 2019 года какой-то застой в жизни. Одно и то же

🌟🌟🌟
#11

Здравствуйте. Актуально. Марина, 39

#12

Добрый день, Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#13

Здравствуйте. Ксения 30,спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Елена, 36. Спасибо!

Фся такая феянутая феячка
#15

День добрый,Маргарита 32. Благодарю)))

Гость
#16

Надежда 25

Гость
#17

Здравствуйте! Оксана 29. Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста Ирина, 27

#20
Гость

Здравствуйте. Екатерина 37

Вокруг вас много советчиков. Люди, которые постоянно (порой для вас незаметно) вами манипулируют. Без их мнения вы не можете сделать выбор. Вам нужно самостоятельно принимать решения (без советчиков)

#21
Гость

Здравствуйте! Интересная тема для меня. Ирина 47.Спасибо.

Застряли в правильности. Делаете так как правильно. От этого скучно и не знаете куда идти дальше.

#22
Гость

Здравствуйте Марина 41

Тратите на что-то энергию. Причём для вас это бессмысленно. Не видите какие у вас есть шансы. Чтение книг, обучение, вот что вам сейчас нужно.

#23
Гость

Доброго дня! Анастасия 36.Благодарю

Кто-то играет с вашими чувствами. Аж терзает. Но вы это не всегда понимаете. И часто делаете выбор именно в это терзание. Потому что там отрываются ваши женские (возможно материнские) установки.

Гость
#24
ЧАРовница

Вокруг вас много советчиков. Люди, которые постоянно (порой для вас незаметно) вами манипулируют. Без их мнения вы не можете сделать выбор. Вам нужно самостоятельно принимать решения (без советчиков)

Спасибо! Но похоже вы ошиблись, совсем нет такого

#25
Гость

Добрый день. Маргарита 30 л

Не идёте в новое. Боитесь перемен. Причём больших перемен. И рядом есть человек, который постоянно вам наговаривает что-то, не пускает.

#26
Nika

Здравствуйте) Реально у меня какой то застой в жизни. Ольга 37 . Спасибо за просмотр)

У вас очень сложное окружение (возможно родственники). Имеют очень сильное давление на вас. Тут только через любовь к себе придёте. Эгоизма (здорового) не хватает.
Ещё хочется больше солнца. Купить камни жёлтых цветов и держите в руках, когда будет плохо и плохое настроение.

#27

Здравствуйте
Элира 19
Спасибо 🌸

Гость
#28
ЧАРовница

Застряли в правильности. Делаете так как правильно. От этого скучно и не знаете куда идти дальше.

Хаха, точно. Соблазниться я бы рада уже от своей правильности, законсервировала себя. Спасибо!

Гость
#29

Здравствуйте!марина 37,спасибо

#30
Гость

Добрый день! Старалась, стремилась, а получилась какая-то ерунда. Как будто, кто-то сильно не хотел, чтобы у меня все было достойно. При чем, во всех сферах. Или это я так все воспринимаю, может посмотреть по другому? Наталья 46.

Вы словно на месте стоите
Вас возможно держит работа (или мужчина деньгами). Нет движения вперёд, всё время что взвешиваете.
Вам нужно не бояться делать ошибки. В них для вас есть шансы и возможности.
Ещё обратите внимание где в вашем гороскопе луна (в каких знаках и домах). И поработайте если где-то она западает. Ещё хорошо при себе всегда иметь лунный камень.

#31
Гость

Здравствуйте. Алсу 31. С 2019 года какой-то застой в жизни. Одно и то же

Вы очень сжаты внутри. Всё держите в себе. Все эмоции. Будто проблем не видите, точнее не хотите на них смотреть.
Нужно выпустить свою суть на ружу. Вы как сама себя боитесь, потому и прячитесь.
Больше воды. Пейте простую чистую воду (умывайтесь освященной водой). Обратите внимание где в вашем гороскопе водные знаки. В них подсказка, поработайте с ними

#32
🌟🌟🌟

Здравствуйте. Актуально. Марина, 39

Вы в отношениях застряли (не обязательно с мужчиной). Как покругу ходите всегда. Ситуации разные, а итог один и тот же. Кто-то рыжий(либо цвет волос, либо в одежде любит этот цвет, или имя как-то связано с этим цветом) вас замедляет.

#33
Anastasiya34

Добрый день, Анастасия 36, благодарю 💐

Вы себя не цените.
Почему-то не принимаете свои возможности и значимость.
Боитесь подниматься выше, потому что можете не справится. Так в работе и отношениях.

Гость
#34
ЧАРовница

Не идёте в новое. Боитесь перемен. Причём больших перемен. И рядом есть человек, который постоянно вам наговаривает что-то, не пускает.

Благодарю вас.

#35
Гость

Здравствуйте. Ксения 30,спасибо

У вас то ли репутация ангела, либо очень отвественного человека (возможно какая-то руководчщая должность). И вы из этого образа не можете выйти. Хочется изменений, но не можете. Правильность вас держит.
Возможно ваши убеждения (религия) не дают идти дальше.

#36
Гость

Здравствуйте! Елена, 36. Спасибо!

Вас тормозят отношения.
Не можете определиться идти дальше или остаться. Тут либо вы любовница (либо у мужчины есть любовница). Вот это застривание в чувствах вам тормозит.
Возможно вокруг вас несколько мужчин и вы не знаете, что с ними делать.

#37
Фся такая феянутая феячка

День добрый,Маргарита 32. Благодарю)))

Не можете что-то из прошлого отпустить. Держите это. Хотя вам уже это не нужно.
Вам уже открыта дорога в новое. Но стоите на пороге и ничего не делаете.

#38
Гость

Надежда 25

Вы не идёте в трансформацию. Держитесь за свои убеждения и не делаете выбор. Ощущение, что так жить проще.
Посмотрите где у вас в гороскопе луна и венера. Поработайте.
Вам нужно из луны придти к венере. А вы пока стоите на месте.

#39
Гость

Здравствуйте! Оксана 29. Спасибо!

Движение в сторону семьи тормозит вас.
Есть какая то дорога, которая вы не можете / не хотите преодолеть (либо переехать, либо съездить к кому-то). Тут это будто ждёте что само всё решится.

#40
Гость

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо.

У вас нет активных действий.
Вы смотрите, думаете, знаете как сделать.
Но ничего не делаете. Не можете выбрать. Знаете куда нужно направить своё внимание, на чём сконцентрироваться, но предпочитаете распыляться.

#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста Ирина, 27

Стараетесь подменить свои мысли. Специально отпускаете шансы, потому что обществу (семье) нужно не то что вы хотите. А вы боитесь себя ранить. Тут только мысли, но действий нет

#42
eternaleclipseee

Здравствуйте
Элира 19
Спасибо 🌸

Все время надеетесь на кого-то. Особенно старшие мужчины. Ждёте от них одобрений и решений. Даже на судьбу надетесь и стоите. Смотрите как для вас все разрешится. Без ваших действий происходит застой.

#43
Гость

Здравствуйте!марина 37,спасибо

Есть мечта. Но вы считаете её пустой и не достойной. Не верите в себя и в мечту. Стоите на месте прочно. Словно привязаны к земле.

Гость
#44

Хочу поблагодарить за интересную
тематику ваших раскладов. 💐

Гость
#45
ЧАРовница

Вы не идёте в трансформацию. Держитесь за свои убеждения и не делаете выбор. Ощущение, что так жить проще.
Посмотрите где у вас в гороскопе луна и венера. Поработайте.
Вам нужно из луны придти к венере. А вы пока стоите на месте.

У меня телец хоть и в своём знаке, но венера в 8 доме. Доме саме знаете чего. Вообще наоборот я венерическая личность она себе всю карту подмяла почти, а луна в упадке наоборот.

Гость
#46
Гость

У меня телец хоть и в своём знаке, но венера в 8 доме. Доме саме знаете чего. Вообще наоборот я венерическая личность она себе всю карту подмяла почти, а луна в упадке наоборот.

Венера в своём знаке, но в 8 доме в опозиции к плутону во втором. Жесть одним словом.

#47
ЧАРовница

Вы себя не цените.
Почему-то не принимаете свои возможности и значимость.
Боитесь подниматься выше, потому что можете не справится. Так в работе и отношениях.

Благодарю за ответ, все верно, боюсь не справится, у меня полное выгорание и моральное и физическое к сожалению.

🌟🌟🌟
#48
ЧАРовница

Вы в отношениях застряли (не обязательно с мужчиной). Как покругу ходите всегда. Ситуации разные, а итог один и тот же. Кто-то рыжий(либо цвет волос, либо в одежде любит этот цвет, или имя как-то связано с этим цветом) вас замедляет.

Спасибо☀️🌟✨. Это точно, что ситуации разные, а итог один и тот же и что они повторяются. А вот кто замедляет понять пока не могу, получается, если все же пойму кто, и ограничу с ним/ней какое-либо взаимодействие, то все изменится? а если это кто-то, кто мне не знаком, что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
ЧАРовница

Вы словно на месте стоите
Вас возможно держит работа (или мужчина деньгами). Нет движения вперёд, всё время что взвешиваете.
Вам нужно не бояться делать ошибки. В них для вас есть шансы и возможности.
Ещё обратите внимание где в вашем гороскопе луна (в каких знаках и домах). И поработайте если где-то она западает. Ещё хорошо при себе всегда иметь лунный камень.

Благодарю за просмотр! Да, с мужчиной держит то, к чему вместе шли. Если дальше идти одной, то это
как бы в никуда. Я уже была долго одна, было еще хуже. Поэтому взвешиваю все, так и есть.

Гость
#50
ЧАРовница

Вас тормозят отношения.
Не можете определиться идти дальше или остаться. Тут либо вы любовница (либо у мужчины есть любовница). Вот это застривание в чувствах вам тормозит.
Возможно вокруг вас несколько мужчин и вы не знаете, что с ними делать.

Спасибо! На данный момент есть новое знакомство с мужчиной и я, действительно, не могу понять, стоит продолжать или нет с ним общение дальше.

Предыдущая тема