Гость
Статьи
Гадания онлайн

Гадания онлайн

Скажите пожалуйста!Гадала онлайн платно(один вопрос)Гадала 2 раза с интервалом в 2 нед.Вначале сказала,что отношения будут в ближ.будущем(быстро карты отиграются)Потом,что будут,но через года.Странно,всё это.Когда спросила,сказала,такого не может быть,🤣🤣🤣🤣И,скажите,разве можно по нескольким картам определить время.?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это все ***…я тоже так гадала забавы ради ..все не о чем..

Оля
#3

Онлайн очень много развода, сидит какая нибудь девка, с левыми фотками и отвечает первое что ей в голову придет.
Я прежде чем доверится онлайн, много раз посещала эту гадалку лично, и когда поняла что ей действительно можно доверять, заказала расклад онлайн (и то, если бы не ковид, продолжала бы наверное лично посещать😁)
Плюс мне кажется на один вопрос так часто не гадают, но тут могу ошибаться)
Если вы из МСК сходите к Лидии Петровне +79060787527 , живет на водном стадионе.
У меня ее расклады все сбываются, правда не всегда радужные бывают...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Оля

Онлайн очень много развода, сидит какая нибудь девка, с левыми фотками и отвечает первое что ей в голову придет.
Я прежде чем доверится онлайн, много раз посещала эту гадалку лично, и когда поняла что ей действительно можно доверять, заказала расклад онлайн (и то, если бы не ковид, продолжала бы наверное лично посещать😁)
Плюс мне кажется на один вопрос так часто не гадают, но тут могу ошибаться)
Если вы из МСК сходите к Лидии Петровне +79060787527 , живет на водном стадионе.
У меня ее расклады все сбываются, правда не всегда радужные бывают...

А онлайн она гадает?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем