Гость
Статьи
Гадание онлайн

Гадание онлайн

Здравствуйте всем. Отвечу кратко на вопрос. От вас даты рождения, имена и вопрос

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте. алеся 27 июня 94 и павел 11 июля 94. Какие отношения? Они поженятся или нет? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни у Екатерины 4 июня 86

Гость
#3

Здравствуйте, будет ли примирение между анной первое янв 89 и сергеем седьмое апр 87? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Хотела бы переехать и начать новую жизнь. Когда осуществится (после окончания контракта, после предложения о работе или сама напрошусь)? 18мая93оксанаСпасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. Что сейчас между ними? Что дальше будет? Игорь 34 Марина 30

Гость
#6

Желает ли общения со мной Андрей (30/01/89) Алла (12/12/1986)? Или я ему безразлична?

Гость
#7

Здравствуйте.Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на полгода

Гость
#8

Автор, а мы уже здесь ждёмс)🚩

Жанна
#9

Здравствуйте. Меня интересует изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время. 13.11.1970.

#10
Гость

здравствуйте. алеся 27 июня 94 и павел 11 июля 94. Какие отношения? Они поженятся или нет? Спасибо.

Пост 1. Вижу в дальнейшем возможность брака. Но, я не могу сказать что мужчина будет в этих отношениях после брака заботливым теплым мужем. Скорее для него это формальность от которой он мог бы отказаться

#11
Гость

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни у Екатерины 4 июня 86

Пост 2. Идет темненький мужчина с щетиной..романтичный терпкий

#12
Гость

Здравствуйте, будет ли примирение между анной первое янв 89 и сергеем седьмое апр 87? Спасибо

Пост 3. Дороги к сожалению расходятся..даже если будет перемирие - то не на долго. Разные люди

#13
Гость

Здравствуйте! Хотела бы переехать и начать новую жизнь. Когда осуществится (после окончания контракта, после предложения о работе или сама напрошусь)? 18мая93оксанаСпасибо!

Пост 4. Будет по работе..переезд. очень резкий и внезапный

#14
Гость

Здравствуйте. Что сейчас между ними? Что дальше будет? Игорь 34 Марина 30

Пост 5. Не знаю какое отношение это имеет к вашему вопросу. Но идет информация что вам нужно изменить что то во внешности. А насчет отношений идет в дальнейшем сближение

#15
Гость

Желает ли общения со мной Андрей (30/01/89) Алла (12/12/1986)? Или я ему безразлична?

Пост 6. Он на своей волне, скорей у него своя судьба отличная от вас

#16
Гость

Здравствуйте.Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на полгода

Пост 7. В кратком просмотре не могу ответить на ваш вопрос. Какой-то блок мешает мне вас посмотреть. Если хотите можете написать на почту

#17
Гость

Автор, а мы уже здесь ждёмс)🚩

Пост 8. Очень рада) на форуме отвечаю раз в сутки) за консультацией вне очереди и полной консультацией можете обратиться на почту

#18
Жанна

Здравствуйте. Меня интересует изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время. 13.11.1970.

Пост 9. 4 года..через это время будет кординальный переворот во всей вашей жизни

#19

Всем ответила. Кто хочет без очереди, обращайтесь на почту.
На почте я: составляю натальную карту, делаю прогнозы на год, полные расклады , отвечаю на все вопросы

Гость
#20
ffrreezz@mail.ru

Пост 2. Идет темненький мужчина с щетиной..романтичный терпкий

Спасибо,а на какой период вы смотрите?я с ним знакома?

#21
Гость

Спасибо,а на какой период вы смотрите?я с ним знакома?

Пост 20. Смотрю на будущее ближайшее. Отвечаю в рамках форума на 1 вопрос. Полный просмотр только на почте

Гость
#22

Добрый день!хочу переехать на ПМЖ в другой город,получится ли?Александра,01.03.1976

#23

Добрый, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 6 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте. Поженятся ли Оксана 15.09.1990 с Вадимом 23.12.89?

Гость
#25

Здравствуйте, как будут развиваться отношения между Сандрой 21/29/1980 и Антоном 18/04/1973.Благодарю

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, как будут развиваться отношения между Сандрой 21/29/1980 и Антоном 18/04/1973.Благодарю

Опечатка в моей дате 21/09/1980

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите пож- та отношение мужчины 12.13.71 к женщине 1.07.78.

#28
Гость

Добрый день!хочу переехать на ПМЖ в другой город,получится ли?Александра,01.03.1976

Пост 22. Получится, но нужно выбрать не тот что крутится у вас в голове

#29
aneta1983

Добрый, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 6 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Пост 23. На связь выйдет, но там вижу поворот какой-то будет интересный

#30
Гость

Здравствуйте. Поженятся ли Оксана 15.09.1990 с Вадимом 23.12.89?

Пост 24. Да

#31
Гость

Опечатка в моей дате 21/09/1980

Пост 26. Это уже полный анализ ваших отношений, а не краткий просмотр. Можете выбрать астрологический просмотр или на таро и на почту написать

#32
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пож- та отношение мужчины 12.13.71 к женщине 1.07.78.

Пост 27. Имена мужчины и женщины?

#33

Всем ответила. Кто хочет без очереди, обращайтесь на почту.
На почте я: составляю натальную карту, делаю прогнозы на год, полные расклады , отвечаю на все вопросы

#35
Гость

Здравствуйте! Анна и Денис

Пост 34. Вижу внутреннюю отстраненность, не естественную затнтересованность еще в женщине одной. Вообще странный будто сам на себя не похож

Гость
#36

Спасибо.

#37

))очень заинтриговали, может сможете сказать в каком направлении??))

Анна
#38

Здравствуйте! Подскажите, что происходит или случилось в отношениях между Антоном, 29.03.1991 года рождения, 29 лет, зелёные глаза, волосы русые и Анной, 12.08.1989 года рождения, 30 лет, тёмно-карие глаза, волосы тёмно-русые?

#39
aneta1983

))очень заинтриговали, может сможете сказать в каком направлении??))

Пост 37. Это уже не краткий просмотр. В плане взаимоотношений ваших

#40
Анна

Здравствуйте! Подскажите, что происходит или случилось в отношениях между Антоном, 29.03.1991 года рождения, 29 лет, зелёные глаза, волосы русые и Анной, 12.08.1989 года рождения, 30 лет, тёмно-карие глаза, волосы тёмно-русые?

Пост 38. Что происходит- это уже полный просмотр ваших взаимоотношений. Для этого на почту. Кратко не просмотреть такой вопрос.

#41

Всем ответила. Кто хочет без очереди, обращайтесь на почту.
На почте я: составляю натальную карту, делаю прогнозы на год, полные расклады , отвечаю на все вопросы

Гость
#42

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.