Гость
Статьи
Что даёт Луна в 1 доме …

Что даёт Луна в 1 доме у девушки?

Какие особенности внешности и характера даёт Луна в 1 доме?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Может дать бледность, зависимость от матери, постоянно делает то что говорит мать, ей важно ее мнение, это может мешать семейной жизни, потому что луна делает оппозицию на 7 дом. Но советы матери могут быть разумными. В некоторых знаках может дать капризный, сопливый характер, зависимость настроения и самочувствия от фаз Луны.

Гость
#2
Лапуся

Может дать бледность, зависимость от матери, постоянно делает то что говорит мать, ей важно ее мнение, это может мешать семейной жизни, потому что луна делает оппозицию на 7 дом. Но советы матери могут быть разумными. В некоторых знаках может дать капризный, сопливый характер, зависимость настроения и самочувствия от фаз Луны.

А Луна во Льве даёт капризный и сопливый характер?
Просто у меня во Льве, я очень плаксивая, ранимая, эмоциональная, даже истеричная

Лапуся
#3

В знаке Льва

Хорошо сложённая стройная фигура, высокий рост. Сильные кости. Круглое или овальное лицо с большими глазами голубого, серого или зелёного цвета. Волосы каштановые или светлые. Характер возвышенный, взыскательный, очень честолюбивый. Трудолюбие, работоспособность, благородство, великодушие, но и опрометчивость. Любовь к показухе и внешнему блеску. Светский образ жизни, ночные пирушки.

При повреждении – чрезмерная импульсивность, бестактность, внутренние противоречия, противоборство между желаниями и возможностями. Нелогичное мышление, ошибочные решения и поступки. В любом случае много неудач и разочарований, мало счастья.

Лапуся
#4
Гость

А Луна во Льве даёт капризный и сопливый характер?
Просто у меня во Льве, я очень плаксивая, ранимая, эмоциональная, даже истеричная

Перепады настроения, не важно в каком знаке луна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

еще может дать желание материнства, любовь к детям, работу в сфере заботы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем