Гость
Статьи
Расклад на картах Таро

Расклад на картах Таро

Девушки, привет! Делаем расклад на Таро "Юля, что мне делать чтобы.., подставляем что то свое и получаем ответ от карт)

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Хотелось бы конечно немного другой вопрос задать. Но если такое условие, то ладно
Юля, что мне делать чтобы загаданный человек начал общение?
Мне нужно к нему как-то проявляться первой или лучше просто ждать?

Гость
#2

Здравствуйте. Что мне делать, чтобы наладить личную жизнь? Екатерина

#3

Здравствуйте, а как вычислить что Марс, я столько жила под знаком просто рак, а оказывается еще и планета может быть 👀

#4

Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы человек со помирился, сделать первой шаг к применению,Маргарита 32

#5
Гость

Здравствуйте!
Хотелось бы конечно немного другой вопрос задать. Но если такое условие, то ладно
Юля, что мне делать чтобы загаданный человек начал общение?
Мне нужно к нему как-то проявляться первой или лучше просто ждать?

а для чего вам это надо?)

ну карты говорят потрачено, 10 мечей, кончитос, что-что, прекратить страдать и перключиться, а вообще скажите мне свое имя и имя загаданного человека, давайте посмотрим что он о вас думает вообще, как вас видит

#7
Mari

Здравствуйте, а как вычислить что Марс, я столько жила под знаком просто рак, а оказывается еще и планета может быть 👀

Вообще не понимаю, как это сюда попало🤷‍♀️

#8
Mari

Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы человек со помирился, сделать первой шаг к применению,Маргарита 32

что нужно сделать вам чтобы человек сделал к вам первый шаг? не экологично, не находите, он ж вам не собачка)

давайте посмотрим так, как вам себя вести с этим человеком в даной ситуации?

признать свою не правоту и поработайте с гордостью, попрбуйте сдлать сами первый шаг, а если он не стал выходить с вами на контакт сразу после ссоры, то это не удивительно

#9
Mari

Здравствуйте, а как вычислить что Марс, я столько жила под знаком просто рак, а оказывается еще и планета может быть 👀

Здравствуйте!
прикольный вопрос, заходите на сотис онлайн, введите ваш дату рождения и место и время, там выйдет вам натальная карта, прогуглите как выглядит планетка марс в натальной карте и лестните вниз страницу с обозначениями планет и знаком зодиака в котром находится планетка , там все будет вам

#10
Гость

Здравствуйте. Что мне делать, чтобы наладить личную жизнь? Екатерина

попробуйте не раскрывать сразу все прелести мира предпологаемому партнеру, будьте той, кто вы есть, зачем казаться лучше чем вы есть, это же вранье.

изначально вы вступаете отношения для чего? чтобы что? заем вам отношения?

#11
Юлия

что нужно сделать вам чтобы человек сделал к вам первый шаг? не экологично, не находите, он ж вам не собачка)

давайте посмотрим так, как вам себя вести с этим человеком в даной ситуации?

признать свою не правоту и поработайте с гордостью, попрбуйте сдлать сами первый шаг, а если он не стал выходить с вами на контакт сразу после ссоры, то это не удивительно

Спасибо🙏💕, я боюсь первой пробовать помириться, так как могу быть сама отвергнута

#12
Mari

Спасибо🙏💕, я боюсь первой пробовать помириться, так как могу быть сама отвергнута

ну тут тогда нужно разбираться в ситуации
"облики гордыни" почитайте. а не попробуешь, не узнаешь, а что будет если он вас отвергнет?
а что будет если вы не попробуете?

#13
Mari

Вообще не понимаю, как это сюда попало🤷‍♀️

ну я же вам ответила)) значит так надо было, а вы посмотрите, посмотрите марс то свой

Гость
#14

Здравствуйте, что мне нужно сделать чтобы налалить общение с мужчиной, я Марина 41 он Евгений, без дат))))спасибо

Гость
#15

Здравствуйте!)
Юля, что мне делать, чтобы наладить общение с человеком?руслан,алсу.поссорились,молчит)

#16
Гость

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003

ну ему как то скучно, собственно делать то ничего не хочет потому что перспектив не видит, это надо жооопу поднимать, че то думать, над какими то отношениями работать, вы как будто бы в прошлом для него, но может быть еще как то пересечет вас жизнь потому что это могут быть кармические отношения

Гость
#17

Здравствуйте, что мне нужно сделать, чтобы наступили положительные перемены в личной жизни?

Гость
#18
Юлия

ну ему как то скучно, собственно делать то ничего не хочет потому что перспектив не видит, это надо жооопу поднимать, че то думать, над какими то отношениями работать, вы как будто бы в прошлом для него, но может быть еще как то пересечет вас жизнь потому что это могут быть кармические отношения

А почему я в прошлом?
Из-за чего он так решил?
Я виновата в этом или как?

Гость
#19
Юлия

ну ему как то скучно, собственно делать то ничего не хочет потому что перспектив не видит, это надо жооопу поднимать, че то думать, над какими то отношениями работать, вы как будто бы в прошлом для него, но может быть еще как то пересечет вас жизнь потому что это могут быть кармические отношения

Просто мне ещё другие тарологи говорили, что ближе к весне общение начнет
А так не знаю

Гость
#20

Юля, добрый день! Что мне сделать, чтобы наладить свою личную жизнь? Анна

#21
Гость

Здравствуйте!)
Юля, что мне делать, чтобы наладить общение с человеком?руслан,алсу.поссорились,молчит)

ой девочки, ну зачем вам эти мужики я не понимаю :D может подумаем лучше о том, что сделать чтобы денежка стало больше и где найти нормального мужика который будет сам вас добиваться, не?

ну лааадно, душнила, скажите вы, а я вас скажу что, что скиньте ему нюдс, ну я серьезно, здесь про взаимный энергообмен, понимаете о чем я говорю? в ссорах же сгда оба виноваты)
ну мужикам нужен секс, а нам эмоции, вот и сыграйте в эту игру с ним, сто пудова ответит, в такой ситуации деваться некуда будет)) ну взрослые же люди, расскажите ему о своих чувствах, если вы еще ему не писали

#22
Гость

Здравствуйте, что мне нужно сделать чтобы налалить общение с мужчиной, я Марина 41 он Евгений, без дат))))спасибо

спросила готов ли Евгений идти с вами на контакт который вы хотите и что он вообще о вас думает, так вот чет не готов, карта смерти, это как будто бы только вам нужно, что не смотря на то, что вы можете ему так сказать отдаться полностью, как морально, так и физически, тем не менее с вами он себя чувствует не таким мужественным, вы его обезоруживаете и он всегда ждет от вас какую то подлянку, но вообще он вас желает, поговорить бы вам по душам

Гость
#23
Юлия

ой девочки, ну зачем вам эти мужики я не понимаю :D может подумаем лучше о том, что сделать чтобы денежка стало больше и где найти нормального мужика который будет сам вас добиваться, не?

ну лааадно, душнила, скажите вы, а я вас скажу что, что скиньте ему нюдс, ну я серьезно, здесь про взаимный энергообмен, понимаете о чем я говорю? в ссорах же сгда оба виноваты)
ну мужикам нужен секс, а нам эмоции, вот и сыграйте в эту игру с ним, сто пудова ответит, в такой ситуации деваться некуда будет)) ну взрослые же люди, расскажите ему о своих чувствах, если вы еще ему не писали

Вы клевая)😅
Дело в том, что виновата я в ссоре, вынесла мозг. Написала сообщение с извинениями.не читает он, молчит. Поэтому, даже не знаю как быть,если человек даже не читает сообщение, какой там отправка фото)

#24
Гость

Здравствуйте, что мне нужно сделать, чтобы наступили положительные перемены в личной жизни?

по картам видно, что вы замечательная девушка, творческая видимо, такая прям настоящая женщина, эмоциональная, вам бы оставить прошлое в прошлом и двигаться дальше

#25
Гость

А почему я в прошлом?
Из-за чего он так решил?
Я виновата в этом или как?

я не знаю)

Гость
#26

Здравствуйте! Юля, что мне делать, куда сходить, на какую дорогу свернуть, чтобы встретить мужчину для отношений, родную душу? Ирина, спасибо. Может надо не в кино, а в библиотеку а я там никогда не бываю например, я так рассуждаю

#27
Гость

Вы клевая)😅
Дело в том, что виновата я в ссоре, вынесла мозг. Написала сообщение с извинениями.не читает он, молчит. Поэтому, даже не знаю как быть,если человек даже не читает сообщение, какой там отправка фото)

так, ну в общем, кинула ще для вас карты, он очень много думает, вообще разные мысли гоняет по поводу вас, но желание к вам есть проявится, возможно даже с подарком, на него кк будто бы сейчас много всего свалилось, как то как будто бы раньше такого не было

#28
Гость

Здравствуйте! Юля, что мне делать, куда сходить, на какую дорогу свернуть, чтобы встретить мужчину для отношений, родную душу? Ирина, спасибо. Может надо не в кино, а в библиотеку а я там никогда не бываю например, я так рассуждаю

напишите мне вашу дату рождения) посмотрим вм что нибудь интересное по этому поводу по Матрице судьбы вашей

Гость
#29
Юлия

так, ну в общем, кинула ще для вас карты, он очень много думает, вообще разные мысли гоняет по поводу вас, но желание к вам есть проявится, возможно даже с подарком, на него кк будто бы сейчас много всего свалилось, как то как будто бы раньше такого не было

Да, реально, на него много свалилось по работе.не успевает. Мы собственно поэтому и поругались,не смогли увидеться из-за его работы, и я вынесла ему мозг( получается, он сам проявится?

Гость
#30
Юлия

напишите мне вашу дату рождения) посмотрим вм что нибудь интересное по этому поводу по Матрице судьбы вашей

200575

Гость
#31
Юлия

попробуйте не раскрывать сразу все прелести мира предпологаемому партнеру, будьте той, кто вы есть, зачем казаться лучше чем вы есть, это же вранье.

изначально вы вступаете отношения для чего? чтобы что? заем вам отношения?

Спасибо! Да я вроде бы всегда такая какая я есть, скорее наоборот возможно даже принижаю себя
А отношения нужны для того, чтобы знать, что рядом есть верный, надежный и любящий человек, которому я была дала все тоже самое

Гость
#32
Юлия

я не знаю)

А можете пожалуйста посмотреть?

#34
Гость

Да, реально, на него много свалилось по работе.не успевает. Мы собственно поэтому и поругались,не смогли увидеться из-за его работы, и я вынесла ему мозг( получается, он сам проявится?

да да, ща с бабками проблем решит, ну а над нюдсом то подумайте)

#35
Гость

Спасибо! Да я вроде бы всегда такая какая я есть, скорее наоборот возможно даже принижаю себя
А отношения нужны для того, чтобы знать, что рядом есть верный, надежный и любящий человек, которому я была дала все тоже самое

в таком случае поработайте над своей сексуальостью)

#36
Гость

А можете пожалуйста посмотреть?

напишите мне в вотсап разберемся) за отдельную плату, конечно

Гость
#37
Юлия

в таком случае поработайте над своей сексуальостью)

Да в том то и дело, что мужики в открытую говорят, что хотят меня, как я им сильно нравлюсь и т.д.и т.п. Такой явный напор меня как-то отталкивает

Гость
#38

Здравствуйте, Юлия, что мне делать чтобы стать счастливее, что-ли..? Александра 29

#39
Гость

Здравствуйте, Юлия, что мне делать чтобы стать счастливее, что-ли..? Александра 29

делать то, что делает вас счастливой очевидно

Гость
#40
Юлия

да да, ща с бабками проблем решит, ну а над нюдсом то подумайте)

спасибо большое, хорошо!)😅

Гость
#41
Юлия

делать то, что делает вас счастливой очевидно

Ну так то да, но то что надо недоступно

Гость
#42

Юля, что мне делать, чтобы Сергей (41) женился на мне (Ольга, 39)?

Гость
#43

Добрый день! Юлия, что мне делать, чтобы найти подходящую работу и изменить к лучшему свою финансовую участь?) Наталья 46.

Гость
#44

Добрый день, Юлия, что мне делать, чтобы мой бывший гр. муж отстал от меня навсегда. Оксана 44. Муж Андрей 45. Спасибо.

Гость
#45

Добрый день, Юлия что мне делать, что бы Александр 43 вернулся к Татьяне 44, за ранее спасибо.

Гость
#46

Добрый день. Маргарита 30
Что мне сделать чтобы успешно реализоваться в социальном плане,профессии?

Гость
#47

Добрый день! Что мне делать, что бы случился карьерный рост, Екатерина

Гость
#48

Юля, что мне делать, чтобы найти мужчину?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Добрый день.Юлия,что мне делать ,чтобы выйти замуж за Костю?