Гость
Статьи
Девы самый …

Девы самый высокомерный знак?

Среди женщин самые высокомерные это девы? И вобще что думаете о девах

Снежа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга дева, совсем не высокомерная. А вот кл.рук у дочери считает себя лучше и умнее всех

Гость
#2

Девушки да, мужчины нет

Гость
#3

Есть знакомые, одна высокомерная однозначно, а вторая очень добрая и отзывчивая. Все разные, но знак для женщины прекрасный. Я их хорошо понимаю и дружу, я Рак.

#4

Если у девы Марс или Венера во льве/весах то да
Все что не привлекательно глазу такой девы все го в н о отойди подальше не прикасайся, вокруг одни нищеброды…Боже как я устала от этого ***…
😅 кто то может еще не признался себе в этом но это правда тааак

#5

А у вас в каких знаках луна Венера Марс асцендент?

Гость
#6

Мне кажется что типичные представители зз это те что где то по середине месяца ну не может человек до 23 числа быть дева по зз и уже через день даже не день а пару часо стать весы по зз

Гость
#7
Гость

Мне кажется что типичные представители зз это те что где то по середине месяца ну не может человек до 23 числа быть дева по зз и уже через день даже не день а пару часо стать весы по зз

Это из серии фантастика

#8

Не высокомерные,а воспитанные,избирательные и прямолинейные)Не путайте высомерие,со вкусом😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

А что я думаю,по поводу Дев?! Однозначно,самые ох@@@ные жены

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема