Гость
Статьи
Гадаем на желание

Гадаем на желание

Исполнится ли загаданное желание.Пишите имя и сколько вам лет .

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Александра 29

Екатерина
#2

Здравствуйте. Екатерина43

#3
Гость

Здравствуйте, Александра 29

Здравствуйте. Желание обязательно сбудется❤️ присутствует гармония ,тепло ,любовь,уют, семейное счастье.

Гость
#4
Sneg33

Здравствуйте. Желание обязательно сбудется❤️ присутствует гармония ,тепло ,любовь,уют, семейное счастье.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#5

Добрый день. Оксана 36, спасибо

#6
Екатерина

Здравствуйте. Екатерина43

Здравствуйте. Желание не сбудется,сильный пессимизм ,вызывающий чувство бессмысленности,из-за этого такой прогноз …

Гость
#7

Добрый день!
Регина 39
Спасибо!

#8
Гость

Добрый день!
Регина 39
Спасибо!

Здравствуйте.Чтобы это желание сбылось,вам придется от чего то отказаться,очистить энергию прошлого.В любом случает ответ да-сбудется💜

Гость
#9
Sneg33

Здравствуйте.Чтобы это желание сбылось,вам придется от чего то отказаться,очистить энергию прошлого.В любом случает ответ да-сбудется💜

Спасибо Вам за ответ!
Да, Вы правы, мне надо забыть прошлое и перестать боятся.
Очень-очень надеюсь,что желание сбудется-, это прям мечта моя 🙏☺️

#10
Гость

Добрый день. Оксана 36, спасибо

Здравствуйте,да сбудется, и очень неожиданно для вас.Это новые начинания ,изобилие,процветание🌸

Гость
#11

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо.

Екатерина
#12
Sneg33

Здравствуйте. Желание не сбудется,сильный пессимизм ,вызывающий чувство бессмысленности,из-за этого такой прогноз …

Да, настроена пессимистично.

Гость
#13

Здравствуйте, Екатерина 26, пожалуйста)

Гость
#14

Оксана, 44. Спасибо.

#15

Здравствуйте, Маргарита 32,благодарю

Гость
#16

Добрый вечер 🌙 Всё будет хорошо на курсах куда я записалась и хожу или лучше выйти на работу?Юлия 36

Гость
#17

Добрый вечер. Елена, 40.

#18
Гость

Добрый вечер 🌙 Всё будет хорошо на курсах куда я записалась и хожу или лучше выйти на работу?Юлия 36

Добрый вечер.Если есть возможность напишите мне вацап или телеграмм 8(918)3332307
С пометкой с Форума
Я запишу вам голосовое.

Гость
#19

Добрый день, сбудется ли мое желание вновь встретиться с мужчиной, которого я видела только один раз, Ольга 33 года, спасибо

#20

Добрый вечер.Всё в ваших руках,вы сильные духом👌🏻Главное не спешить,убрать страх ,только в этом случае желание сбудется 🌸

#21
Sneg33

Добрый вечер.Всё в ваших руках,вы сильные духом👌🏻Главное не спешить,убрать страх ,только в этом случае желание сбудется 🌸

Пост #17. Ответваш

#22
Гость

Добрый день, сбудется ли мое желание вновь встретиться с мужчиной, которого я видела только один раз, Ольга 33 года, спасибо

Здравствуйте,нет,вам выпала карта 6 кубков ,которая олицетворяет ностальгию ,карта прошлого,счастливые воспоминания.

#23
Mari

Здравствуйте, Маргарита 32,благодарю

Здравствуйте. Ваше желание исполнимо,следует только что-то отдать ,вы отдаёте и получаете ,то что хотите 🌸
Это может быть пожертвования,оказать кому то помощь.

#24
Гость

Оксана, 44. Спасибо.

Здравствуйте.Вы ещё не до конца понимаете нужно вам это или нет,нет четкости ,нет плана . Поэтому на данный момент желания не осуществимо.Но над этим можно работать 👌🏻

#25
Гость

Здравствуйте, Екатерина 26, пожалуйста)

Здравствуйте. На данный момент у вас все карты на руках,это желание может с лёгкостью сбыться ,вы магнит,к вам тянутся люди,но нужно быть начеку,т.к не все с доброй душой и благими помыслами.

Гость
#26

Здравствуйте! Ирина47, спасибо

#27
Гость

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо.

Добрый вечер. Это желание зависит не только от вас но и от других людей.Оно сбудется🌹Тут нужно проявить настойчивость ,и упорный труд.

Гость
#28
Sneg33

Здравствуйте.Вы ещё не до конца понимаете нужно вам это или нет,нет четкости ,нет плана . Поэтому на данный момент желания не осуществимо.Но над этим можно работать 👌🏻

Спасибо, все так и есть :)

Гость
#29
Sneg33

Пост #17. Ответваш

Благодарю Вас

#30
Гость

Здравствуйте! Ирина47, спасибо

Добрый вечер. Не так скоро как хотелось бы вам ,но желание обязательно сбудется.Всё в ваших руках 🙏🏻

Гость
#31
Sneg33

Добрый вечер. Не так скоро как хотелось бы вам ,но желание обязательно сбудется.Всё в ваших руках 🙏🏻

Эх, опять не в этом году?

#32
Гость

Эх, опять не в этом году?

Тут нужен более углубленный расклад,посмотреть причины,блоки,и как ускорить процесс

#33

Здравствуйте. Ирина, 27

#34

Мария 34 года

#35
Irin

Здравствуйте. Ирина, 27

Здравствуйте.Есть трудности с исполнением этого желания.Вам кажется ,что это несбыточная мечта.

#36
Mak

Мария 34 года

Здравствуйте.Это желание сбудется ,но не скоро.Также идет помощь от мужчины.

#37
Sneg33

Здравствуйте.Это желание сбудется ,но не скоро.Также идет помощь от мужчины.

Благодарю !)) Вы попали в точку !! Не скоро . -Это не в ближайшее время?но может быть к концу года , например ?

#38
Mak

Благодарю !)) Вы попали в точку !! Не скоро . -Это не в ближайшее время?но может быть к концу года , например ?

В 2023 году наврядли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39
Sneg33

Здравствуйте.Есть трудности с исполнением этого желания.Вам кажется ,что это несбыточная мечта.

Спасибо! Все верно, на данный момент мое желание не может сбыться, как бы я этого не хотела.