Гость
Статьи
Сбудется ли …

Сбудется ли желание?????Кто гадает?

Я не могу уже!!! НЕ ходила к гадалкам, ибо это -грех. Хорошо, не пошла. НО без гадалок ответа на свой вопрос таки не получила. Сбудется или нет мое предназначение??? Сразу скажу, вопрос не по теме "Любит ли он меня" и бла-бла-бла. Вопрос по теме самореализации. Сбудется или нет??? Что именно говорить не буду- вы меня засмеёте и растопчите в лучших вуманских традициях. Но кто может сказать, сумею ли я?? Сбудется????

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
посмотрела
#1

выпало:

вы на распутье сейчас, выпала карта ребёнка и карта хороших новостей, могу предположить что вы по детски наивны и ждёте чего-то хорошего (возможно даже от форума на данный момент), но информация по поводу исполнения вашего желания к сожалению закрыта, выпал крест

мики
#2

При таком нажиме на желание, обычно не сбывается... Сбывается только то, что хорошо продумывается и отпускается. А не сомневается, как в Вашем случае

автор
#3

Вот так, крест. Знаю, что скрыто, пыталась узнавать, как могла. Наверное, мало усилий прилагаю. Спасибо, что уделили время, пост номер 1.

посмотрела
#4

да не за что. крест просто говорит в данном случае, что на события, которые будут происходить в связи с вашем желанием, повлиять никак нельзя.

Линда
#5

Вы думаете, если не налюбовь гадаете, ваш грех меньше? :)))

Гость
#6
Виктория

Я не могу уже!!! ... Сбудется или нет мое предназначение??? ... Сбудется????

Вика, успокойся, не сбудется!

Гость
#7

Или сбудется так, что пожалеешь, что влезла в это дело.

Гость
#8

Короче, это не твое дело. Богу твои замыслы не нравятся. А дальше решай сама.

Линда
#9
Гость

Короче, это не твое дело. Богу твои замыслы не нравятся. А дальше решай сама.

и мне тоже не нравятся

Гадалка
#10

НЕТ НЕ СБУДЕТСЯ 100%

автор
#11

10, это вы просто так ляпнули, чтобы добить?

Гость
#12

Если успокоитесь и отпустите желание,то сбудется.

Гость
#13

Зайдите на симоронский сайт Мечты сбываются. Очень жизнеутверждающий, и атмосфера там добрая, в отличие от этого форума. Там и желание загадайте, и погадайте себе, если так уж хотите.

Гость
#14

13

симорон для безумцев

последствия там огромные, это только кажется, что все как игра

еще и в следующей жизни придется расхлебывать ваш симорон

не лезте туда

через много лет вы поймете, что несбывшееся желание- это был на самом деле вам подарок свыше ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: