Гость
Статьи
Сбудется ли …

Сбудется ли желание?????Кто гадает?

Я не могу уже!!! НЕ ходила к гадалкам, ибо это -грех. Хорошо, не пошла. НО без гадалок ответа на свой вопрос таки не получила. Сбудется или нет мое предназначение??? Сразу скажу, вопрос не по теме "Любит ли он меня" и бла-бла-бла. Вопрос по теме самореализации. Сбудется или нет??? Что именно говорить не буду- вы меня засмеёте и растопчите в лучших вуманских традициях. Но кто может сказать, сумею ли я?? Сбудется????

Виктория
14 ответов
Последний — 27 мая 2010, 15:02 Перейти
1.
посмотрела

выпало:

вы на распутье сейчас, выпала карта ребёнка и карта хороших новостей, могу предположить что вы по детски наивны и ждёте чего-то хорошего (возможно даже от форума на данный момент), но информация по поводу исполнения вашего желания к сожалению закрыта, выпал крест

2.
мики

При таком нажиме на желание, обычно не сбывается... Сбывается только то, что хорошо продумывается и отпускается. А не сомневается, как в Вашем случае

3.
автор

Вот так, крест. Знаю, что скрыто, пыталась узнавать, как могла. Наверное, мало усилий прилагаю. Спасибо, что уделили время, пост номер 1.

4.
посмотрела

да не за что. крест просто говорит в данном случае, что на события, которые будут происходить в связи с вашем желанием, повлиять никак нельзя.

5.
Линда

Вы думаете, если не налюбовь гадаете, ваш грех меньше? :)))

6.
Гость
Виктория

Я не могу уже!!! ... Сбудется или нет мое предназначение??? ... Сбудется????

Вика, успокойся, не сбудется!

7.
Гость

Или сбудется так, что пожалеешь, что влезла в это дело.

8.
Гость

Короче, это не твое дело. Богу твои замыслы не нравятся. А дальше решай сама.

9.
Линда
Гость

Короче, это не твое дело. Богу твои замыслы не нравятся. А дальше решай сама.

и мне тоже не нравятся

10.
Гадалка

НЕТ НЕ СБУДЕТСЯ 100%

11.
автор

10, это вы просто так ляпнули, чтобы добить?

12.
Гость

Если успокоитесь и отпустите желание,то сбудется.

13.
Гость

Зайдите на симоронский сайт Мечты сбываются. Очень жизнеутверждающий, и атмосфера там добрая, в отличие от этого форума. Там и желание загадайте, и погадайте себе, если так уж хотите.

14.
Гость

13

симорон для безумцев

последствия там огромные, это только кажется, что все как игра

еще и в следующей жизни придется расхлебывать ваш симорон

не лезте туда

через много лет вы поймете, что несбывшееся желание- это был на самом деле вам подарок свыше ...