Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с Марсами в Весах и Тельце притворяются слабыми?

Да, эти Марсы на теории считаются слабыми, но на практике совсем не так
Марс в Весах-железная леди в бархатных перчатках, Марс в Тельце-расчётливая соблазнительница с непоколебимой волей.

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Алиса

Прям у обеих? И так совпало? )))

Даа, ну как, у подруги она в 1 доме, у меня прям на куспиде второго, но ещё в первом

Гость
#302
Звезда пленительного счастья

Луна во Льве вообще не истеричная.
Странно.

Она в оппозиции к Нептуну

#303
Гость

А как настоящими стать?
Мы уже заигрались, слишком высокие требования к себе, боимся, что если настоящих покажем, то нас все ненавидеть будут, таких эмоциональных, капризных

Я вчера здесь девчонок приглашала на тест нескольких трансформационных игр, как раз по Вашим темам.
Если напишите мне - возьму и Вас. Правда по срокам сейчас не скажу, в порядке очереди.
Это в телеграм. Есть желание - установите.

#304
Гость

Она в оппозиции к Нептуну

Плаксивая Луна))))))

Гость
#305
Алиса

Я вчера здесь девчонок приглашала на тест нескольких трансформационных игр, как раз по Вашим темам.
Если напишите мне - возьму и Вас. Правда по срокам сейчас не скажу, в порядке очереди.
Это в телеграм. Есть желание - установите.

Интересненько А это как будет проходить?
В формате видеоконференции?

Гость
#306
Звезда пленительного счастья

Плаксивая Луна))))))

Ну вот да)такие мы
А трин с Плутоном что даёт?

#307
Гость

Интересненько А это как будет проходить?
В формате видеоконференции?

Да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#308
Гость

Я не про страдания, я про эмпатию, умение понять другого человека, ГЛУБОКО ПРОЧУВСТВОВАТЬ его, это женственность, это как раз умеют Марсы в Раке и Рыбах, мужчинам не нужна поверхностная или наоборот упрямая девушка, которая неспособна понять его.
Избавиться?Ну и зря.Подавлять в себе женственность, женские качества.А так приятно быть под защитой мужчины)🥺

А давно у нас Марс стал отвечать за эмпатию и умение посочувствовать? Намешают вечно всё в кучу. Натальная карта - это синтез многих показателей, чтобы составить личностный портрет, нужно множество положений в карте проанализировать и рассмотреть в синтезе.