Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я одержим бесом

Я не могу заходить в церковь, мне сразу дурно становится. Порою я что-то делаю, и не осознаю, что это делаю я. Иногда ползаю по стенам. Но я не хочу избавляться от этого потому что чувствую, что во мне во время одержимости начинает преобладать какая-то сила, и я становлюсь очень могущественным. Это норма?

Вельзевул
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ещё менструальной крови в полнолуние надо попить, совсем осатонееш.

Гость
#2

Да, все отлично. Это нормально. Непонятно, зачем Вы вообще тему создали.
А потолку Вы ползаете ? Если нет, то надо учиться . Очень полезный навык. Например, в час пик в метро очень актуально.

Гость
#3
Гость

Да, все отлично. Это нормально. Непонятно, зачем Вы вообще тему создали.
А потолку Вы ползаете ? Если нет, то надо учиться . Очень полезный навык. Например, в час пик в метро очень актуально.

* по потолку

#4
Гость

Да, все отлично. Это нормально. Непонятно, зачем Вы вообще тему создали.
А потолку Вы ползаете ? Если нет, то надо учиться . Очень полезный навык. Например, в час пик в метро очень актуально.

😂😂 про метро 5 баллов

Гость
#5
Алиса

😂😂 про метро 5 баллов

Спасибо)))🙂

#6
Гость

Спасибо)))🙂

Автору надо мастер-классы проводить: "обучаю новому способу передвижения в метро". Обогатится)))
Представляете, заходишь в вагон а там такие люди будущего, висящие на потолке😂 рептилоиды блин

Гость
#7
Алиса

Автору надо мастер-классы проводить: "обучаю новому способу передвижения в метро". Обогатится)))
Представляете, заходишь в вагон а там такие люди будущего, висящие на потолке😂 рептилоиды блин

Да, это точно))). Автору нужно направить свои сверхспособности в конструктивное русло: создать бизнес.

Гость
#8
Гость

Да, это точно))). Автору нужно направить свои сверхспособности в конструктивное русло: создать бизнес.

В городских электричках, в автобусах и трамваях умение ползать по потолку будет очень ценно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Для Вельзевула самое оно)