Гость
Статьи
Таро - ответ на любой …

Таро - ответ на любой интересующий вас вопрос.

Добро пожаловать, дамы и господа. Я пришла к вам гадать.
Отвечу бесплатно первым 13 написавшим.
От вас: 1.интересующий вас вопрос;
2. Имена и сколько полных лет вам и тем кого касается расклад.
Вопросы детей (до 18 лет) не смотрю.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Будет ли смена работы ближайшие 3 месяца? (на работе не стабильно)
Валентина, 33
Благодарю!

Гость
#2

Здравствуйте. Обманывает ли Роман 30 Екатерину 37? Знакомые, предлагает отношения

Гость
#3

Здравствуйте интересуют буду ли любовные романтические отношения в ближайшее время 1,2 м. Марина сорок один спасибо большое

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Александра 261193 ильдус 290493, общаемся

Гость
#6

Здравствуйте. Можете посмотреть что с личной жизнью будет в ближайшее время? Оксана 36. Спасибо

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Александра 261193 ильдус 290493, общаемся

По 29 лет

Гость
#8

Здравствуйте! Как разрешится ситуация на работе с моим заказчиком-подпишет ли он контракт после допущенной мною ошибки? Анастасия 36
Спасибо

Гость
#9

Здравстауйте! Появился лис. Чего надо ему?Вадим50, Ирина47. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора36 к Юлии37. Благодарю за ответ!

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли Александр 34 развивать отношения с Ксенией 30? Спасибо

#12
Гость

Добрый день!
Будет ли смена работы ближайшие 3 месяца? (на работе не стабильно)
Валентина, 33
Благодарю!

Валентина, я вижу что в отдаленном будущем вы заграницей окажетесь и там будете работать. Но это не в ближайшие 3 месяца. На ближайшее будущее и ваша текущая работа - идете вы не своим путем, не своей миссией занимаетесь. Идет у вас смена работы, и речь идет о творческой деятельности. Подвернется такая работа, где нужно будет работать воображением. Работа связана с эмоциональным удовлетворением людей. Это может быть работа на публику, но также может и просматриваться по этим картам работа консультанта. Но здесь все же вы будете работать под кого-то, то есть не сами на себя. На период в ближайшие 3 месяца у вас однозначно вырисовывается предложение о новой работе. Вы приобретаете новые знание и навыки в скором времени. Карты, выпавшие на вас, говорят о новом начале.

Гость
#13

Добрый день! Анна 21. Как проведу день всех влюбленных?

Екатерина
#14

Добрый вечер!
Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца?
Екатерина, 43 Спасибо.

Гость
#15
Вера

Валентина, я вижу что в отдаленном будущем вы заграницей окажетесь и там будете работать. Но это не в ближайшие 3 месяца. На ближайшее будущее и ваша текущая работа - идете вы не своим путем, не своей миссией занимаетесь. Идет у вас смена работы, и речь идет о творческой деятельности. Подвернется такая работа, где нужно будет работать воображением. Работа связана с эмоциональным удовлетворением людей. Это может быть работа на публику, но также может и просматриваться по этим картам работа консультанта. Но здесь все же вы будете работать под кого-то, то есть не сами на себя. На период в ближайшие 3 месяца у вас однозначно вырисовывается предложение о новой работе. Вы приобретаете новые знание и навыки в скором времени. Карты, выпавшие на вас, говорят о новом начале.

Благодарю! Всего Вам наилучшего. Очень откликаются Ваши слова

#16

Здравствуйте. Посмотрите на трудоустройство в ближайшее время, пожалуйста. Марина тридцатьдевять.

Гость
#17

Добрый день! Женится ли Сергей, 41 на Ольге, 39 в этом году?

Гость
#18

Здравствуйте, Евгения, 38, Дмитрий 36, какие у него чувства и намерения?

Гость
#20

Добрый день! Очень нужен совет карт. Что мне надо сделать, чтобы бывший гр.муж от меня отстал навсегда. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Гость
#21

Вопрос. Направят ли меня весной в командировку? Здравствуйте. Не поздно ещё? Спасибо.

Гость
#22
Гость

Вопрос. Направят ли меня весной в командировку? Здравствуйте. Не поздно ещё? Спасибо.

Лилия. 45 л.

К
#23

Автор, извините пожалуйста
Вы больше не будете смотреть?

М
#24

Добрый вечер! марина 38-артем 32, будут ли у нас отношения хорошие стабильные или нет? общаемся пока без близких отношений.

Литата
#25

Здравствуйте. Вдруг ещё будете смотреть, если можно, подскажите и мне пожалуйста.
Ксения 32 и Виктор 36.
Его чувства ко мне? Есть ли перспектива в отношениях?
Очень тяжело, нет ясности.

М
#26

Ответов не ждать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
М

Ответов не ждать?

Такие авторы любят написать миллион условий при которых будут смотреть и получить удовольствие о того, что никому не ответили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем